Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

 

 

Но вот салат без приключений чота уж очень давно готовился... Компенсация, по ходу

Приключения случаются от того, что ты этого хочешь. "Я такая неуклюжая и с чудинкой, я такая беспомощная, но у меня есть муж, он меня спасает (и я прям тащусь от этого до такой степени, что могу даже втройне напридумывать себе неуклюжесть, чудинку и беспомощность)" 

Это еще называется инфантильностью. И это было бы очень мило, если бы представители данной категории не подвергались риску в какой-то момент по тем или иным причинам остаться в одиночестве или просто нести груз ответственности на собственных хрупких плечишках. И в такие моменты хорошо, если то, предыдущее состояние не слишком запущено. Но бывает и так, что эта инфантильность  уже перешла в инвалидность, с которой ничего не попишешь.

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Блин, вот с тобой даже дурака не повалять...

Да понятно все и даже правильно в общем-то.

Иногда действительно тупо хочется побыть эдакой слабой, инфантильной и беззащитной. И хорошо, когда есть эта возможно, ибо постоянно быть сильной здорово задалбывает ;)

Женщина хочет иногда побыть слабой и беззащитной не потому, что она не в состоянии сама с собой разобраться. А потому что приятно иногда почувствовать, что есть кто-то, рядом с кем это можно - расслабиться и почувствовать себя защищенной... Девочкины мысли, в общем.

 

P.S. Цель была - отвлечь Машу дурацкими разговорами от серьезных "духо-упадочных" мыслей... Иначе б я эту хрень даж писать не стала :D

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такая неуклюжая и с чудинкой, я такая беспомощная, но у меня есть муж, он меня спасает (и я прям тащусь от этого до такой степени, что могу даже втройне напридумывать себе неуклюжесть, чудинку и беспомощность)"

 

А если это гармония? Любовь ?

Какая бы чудинка и беспомощность не преследовали, муж всегда примет и поможет?

Что плохого в том, чтобы быть полностью заМУЖЕМ?

Это еще называется инфантильностью. И это было бы очень мило, если бы представители данной категории не подвергались риску

Ну инфантильностью это трудно назвать. Я с тобой не соглашусь, в первой части))

В остальном.... я даже думать не хочу... потому что мне как стороннему наблюдателю/ девочке нравится ТАКАЯ уверенность в своей половине!

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую?  :D

))) )))

Перестань....)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если это гармония? Любовь ? Какая бы чудинка и беспомощность не преследовали, муж всегда примет и поможет? Что плохого в том, чтобы быть полностью заМУЖЕМ?

все хорошо в меру. За Мужем быть хорошо, но нужно сохранять способность жить самостоятельно.

 

 

девочке нравится ТАКАЯ уверенность в своей половине!

никто не знает, что может случиться завтра, никто не может быть уверен даже в себе.... но суть даже не в этом. Просто, вероятно, мне нравится, что я могу рассчитывать на свои силы. Даже имея мужа, проверенного временем :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перестань....

ну что перестать? какую хрень Юлька написала? о том, какая она неуклюжая, порезала пальчик? ну она первый раз что ли такое пишет? и всегда только, чтоб кого-то из депрессии вытащить?)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не знает, что может случиться завтра, никто не может быть уверен даже в себе.... но суть даже не в этом. Просто, вероятно, мне нравится, что

И мне это нравится! Но мы другие!

А она такая.

ну что перестать? какую хрень Юлька написала? о том, какая она неуклюжая, порезала пальчик? ну она первый раз что ли такое пишет? и всегда только, чтоб кого-то из депрессии вытащить?)))

Ну перестань)))

Кста... как там моя зарядка? Скучает?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приключения случаются от того, что ты этого хочешь. "Я такая неуклюжая и с чудинкой, я такая беспомощная, но у меня есть муж, он меня спасает (и я прям тащусь от этого до такой степени, что могу даже втройне напридумывать себе неуклюжесть, чудинку и беспомощность)" Это еще называется инфантильностью. И это было бы очень мило, если бы представители данной категории не подвергались риску в какой-то момент по тем или иным причинам остаться в одиночестве или просто нести груз ответственности на собственных хрупких плечишках. И в такие моменты хорошо, если то, предыдущее состояние не слишком запущено.

Есть и другой вариант... Сколько сил и терпения, а, в случае с отрезанием пальцев, еще и самоотверженности требуется, чтобы ежедневно поддерживать мужчину в состоянии мужчины-опоры-каменной стены-защитника и т.п. ))) Я б так не смогла :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддалась новому веянию моды.... сделала себе лунный маникюр! Да перепутала изгиб рисунка))) теперь лунный маникюр от Сомбры у меня))

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И мне это нравится! Но мы другие! А она такая.

дык мы, получаеца, более практичные. Вот я и переживаю за тех, кого устраивает беспомощность ))) Знаешь, вот взять, к примеру, истеричных людей - я абсолютно уверена, что это не свойство психики, а распущенность. Им нравится быть истеричками, и они в себе это выращивают, подкармливают. Это способ воздействия на окружающих, метод обретения желаемого. Любящих окружающих это может умилять, но всегда до поры до времени, пока эта истеричность, укрепляясь и произрастая на благодатной почве, не приобретает гигантские размеры. То же самое с беспомощностью и прочими слабостями. Некоторым людям нравится холить и лелеять деточек, но в сознании всегда заложено, что детки вырастут (даже если это взрослые инфантильные, но хорошенькие тетеньки) и станут более самостоятельными. Заботливые люди устают, и им со временем тоже хочется получать заботу и отдохнуть от роли лидера. 

Ну, я так думаю. а мошт все и не так ))) да живите, как хотите, каждому свое 

 

 

Кста... как там моя зарядка? Скучает?

да я чот давно с ней не общалась, спит, наверное, в ящичке )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

теперь лунный маникюр от Сомбры у меня))

Это как?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как?

Тебе как у меня показать? Или как должно быть?)))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заботливые люди устают, и им со временем тоже хочется получать заботу и отдохнуть от роли лидера. 

Посидеть, по ...медитировать в уголке, в опилках?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе как у меня показать? Или как должно быть? )))

Все хочу!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×