Перейти к содержанию
dmitryd

Где покупать межкомнатные двери?

Рекомендуемые сообщения

Купил обычные недорогие , из искуственного шпона ,3 тыс . рубликов за дверь .Вместе с коробкой и обналичкой получается 4500 рублей.Очень доволен.

 

Я думал взять двери в мурлене, как раз около 3000тыс. за штуку... Ходил, ходил... И взял дорогие... Меня лично смутил один момент - качество (равно износостойкость) покрытия (пленка под шпон). В комнату еще куда не шло... Но в ванную... Я засомневался... А барть надо одинаковые. Короче, я подумал, что пленочка в ближайщее время начнет в стыках отходить от перепада влажности. Я уже прикинул, что может их (стыки, швы) воском потом пройти... Но все же на межкомнатных решил не экономить и из-за качества и внешнего вида (нивелировал разницу покупкой недорогой входной) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итого 50000 рублей на двери в однушку  помоемиу кучеряво. 

Откуда 5 дверей в однушке? :blink:

Душечка

Вы похоже вообще без дверей живёте. "Заходите люди добрые , берите ШО хотите". :D

 

1) дверь в кухню.

2) дверь в ванную.

3) две двери в комнату, так как проём дверной широкий, пришлось делать две распашёнки, а они стоят каждая как целая дверь. Независимо какой ширины дверь, цена одинаковая, хоть 60,70,80, аль 90.

 

Итого получается уже 4-е двери.

 

Лично я ещё установил помимо железной входной двери , ещё одну деревянную вторую дверь, так сказать для шумоизоляции.

Итого в моём случае получилось 5 дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в кухню вообще не стал ставить дверь... Не нужно я подумал :blink: Поставил только в комнату и в ванную. Причем в комнату проем частично заложил высвободившимися пеноблоками от разобраной стенки чулана, и в итоге проем стал 1м., и я ,соответственно, купил дверь с полотном 0,9м. Итого, за счет меньшего количества недорогих дверей в квартире, я купил две, но дорогих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в кухню вообще не стал ставить дверь... Не нужно я подумал :D Поставил только в комнату и в ванную. Причем в комнату проем частично заложил высвободившимися пеноблоками от разобраной стенки чулана, и в итоге проем стал 1м., и я ,соответственно, купил дверь с полотном 0,9м. Итого, за счет меньшего количества недорогих дверей в квартире, я купил две, но дорогих.

Андрей, ну это когда ты планируешь один жить, то можно и двери вообще не ставить. Но вот когда появятся маленькие детки, сразу вспомнишь себя, нахрена двери не поставил :blink:

 

По весне я ещё буду балкон утеплять и батарею туды выведу, там у меня будет комп. комнатка.Буду прятаться там от криков сорванцов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то ещё нужны межкомнатные двери, могу посоветовать магазин в Сергиевом-Посаде. Цельнодеревянные, не шпон! Производство Йошкар-Ола. Есть без вставок, есть со стеклом или маленькими стёклышками. Цена за дверь 60 см - 3650 рублей; 70 см - 4150 и т.д..

Цены, конечно, выше Мерленовских, но и двери не из шпона. Если кому интересно - обращайтесь, объясню как проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает, где по-близости есть в продаже стеклянные межкомнатные двери? Двустворчатые?


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали в цокольном этаже ТЦ "Пушкинский" (напротив Санрайза), недорого, доставка четко в оговоренные сроки, качеством довольны


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В почтовый ящик листовку кинули. Во Фрязино производство. http://www.dop1.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой выбор дверей в Ивантеевке ул. Адмирала Жильцова д.4

Хозяйственный магазин. Если нет в наличии,то привозят на заказ.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!

Если у кого то есть данные хорошего установщика межкомнатных дверей поделитесь пожалуйста!!!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Межкомнатные двери.

 

http://www.russdoors.ru

http://www.zdi-m.ru

http://www.iveriya.ru

 

Кстати, двери буду заказывать в zdi-m.ru двери. Цены очень интересные. Качество оценил, посетив магазин при заводе. Можно было бы объединится, экономя на доставке.

 

То же самое можно и с остальными материалами, если место и время покупки будут совпадать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели ни у кого нет координат установщика или фирмы?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спроси там, где их продают... средняя цена установки 1-й двери - в районе тыщи рублей!

я мог бы установить, но мне лень и некогда! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×