Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Магазины в Арманде

Рекомендуемые сообщения

@Madam,а что в Магните есть такого, чего нет в других продуктовых магазинах или магазинах бытовой химии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо люблю Магнит, но...

Там были мармеладки в шоколаде от Ударницы, родственные Апельтини, только в форме трюфелек и дешевле раза в полтора. Вкус какой-то "лимонадный", мне нра. Кроме Магнита, бывают только в Глобусе.

Еще там есть фисташковый пломбир от Коровки. Которого вообще нигде не видела больше. Совсем.

И это так, пара случайных визитов - из любопытства.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, еще помню оттуда какой-то сыр творожный (вроде альметте), который тоже только у них видела...

Короче, захаживаю туда инохда вот как раз поискать чо-нить непривычное ))). Забавно только, что в разных регионах ассортимент Магнитов может сильно варьироваться )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,мармеладки эти от Ударницы беру в нашем Ашане-Атаке. Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если написать свои пожелания по ассортименту для магазинов шаговой доступности, например в книгу жалоб и предложений, на сайт тех же "Пятёрочки", "Дикси" или какой там магазин есть поблизости? Говорят, это очень часто срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff,если это реально работает, то экогастронома и ещё одного продуктового сетевого в Арманде будет за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

экогастронома и ещё одного продуктового сетевого в Арманде будет за глаза.
Экогастроном - это тот ларёк, что недавно построили неподалёку от моста через Серебрянку и громко нарекли "Подмосковным фермером"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "подмосковный фермер" не посещала ни разу, не знаю что там, но наблюдаю иногда, что фермеры там как-то не подмосковные))))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, собственно JuliaGEm за меня уже все вам ответила. Те товары и марки, за которыми я езжу в Магнит

а) отсутствуют в других магазинах

б) дешевле, чем в других магазинах

Если вы этого не замечали, значит вы в них просто не нуждаетесь. Могу, конечно, предоставить список, но смысл?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam,если я чего-то не могу купить здесь и сейчас, то заменяю аналогичным товаром. Не могу купить Ногинское мороженое здесь и сейчас, куплю другое. Да и не особый я ходок в Магнит, Дикси и Пятерку-не складывается у меня с ними. Раньше в Пятерке бытовую химию брала, сейчас в Метро беру сразу много, порошок по 15 кг, чистящие и моющие сразу все.

Продукты покупаем в Глобусе, Метро, рынок и молочка экогастроном.

Ну и не понимаю я зачем открывать друг на против друга столько сетевых магазинов? Владельцы в прибыли заинтересованы, а тут наоборот получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,нет, это тот, где раньше был АЛМИ, Родник.

А понятно. И чего там только не было...

 

А "подмосковный фермер" не посещала ни разу, не знаю что там, но наблюдаю иногда, что фермеры там как-то не подмосковные ))))

Да ладно Вам, людям надо верить - если написали "подмосковный", значит так оно и есть )))

 

............................ Могу, конечно, предоставить список, но смысл?

Да просто интересно, а вдруг оно и нам надо, а мы и не знали, что оно в "Магните" есть :). А если серьёзно, то в чём смысл о чём-то начинать говорить, а на просьбу уточнить это что-то, говорить, что нет смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арманде хоть магазин хозтоваров большой есть в подвале. Только там ведро нашла на 15 литров, да и всякая мелочевка нужная есть. Подобные магазины в Пушкино, по-моему, все закрылись. Маленькие точки только сохранились, где не все есть.Глобус не в счет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, а что собственно я не так сказала? Я высказала свое ИМХО относительно предполагаемого открытия магазина Магнит в Арманде, обосновав чем меня сей факт радует.

МамеАртема глубоко дофени вкусовые пристрастия моей семьи, она уже написала, что преспокойно обойдется аналогом, даже если я с пеной у рта буду доказывать ей, что в Магните (или Пятерочке) Ногинское мороженое дешевле. Внушительный перечень JuliaGEm тоже не произвел на нее никакого впечатления, она как не ходила в Магнит, так и не будет, она вообще против его открытия в Арманде. Так есть ли смысл мне выкладывать сюда свой список? Кому это интересно?

Впрочем, чтобы удовлетворить Ваше любопытство, готова шепнуть, но только на ушко, что я покупаю в Магните, Пятерочке и за чем ни за что не пойду в Дикси. И то только по великому блату и из глубокого уважения ;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Madam,даже если Вы будете доказывать, то я все равно буду покупать у уже проверенных годами местах Ногинское мороженое не перемороженное как в Пятерке, а 2-3 дня с момента изготовления, если до 10 дней, то там такая вафелька вкусная, а если мороженым подтает и с этой вафелькой, то прям ммммммм)))))) Я заплачу 33 рубля за свежее, чем 28 рублей за месяц пролежавшие в морозилке. Я его даже в Глобусе не беру, по этой самой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×