Перейти к содержанию
tatysik

Будь смелой и креативной!

Рекомендуемые сообщения

Ой, всё!

На одном бабьем форуме есть подобная тема, много лет уж живёт... И ничего, тапки никто не кидает.

Татусь, пиши ещё))

Я тоже свои 5 копеек встаю:

post-1910-0-64625700-1492691347_thumb.jpg

Изменено пользователем Dodgy Banana
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с сумкой чего не так? 

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вам сюда :lol:

 

modnyy-prigovor-pervyy-kanal-smotret-onl

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с сумкой чего не так? 

как бы фейк.... B)

гучи с барберями :lol:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya вот это по нашему! Я тоже думаю, что быть как все и очень правильной скучно)

  • Нравится 1

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы фейк....  B)

гучи с барберями  :lol:

 

Ясно, сама бы не купила подобное, но вообще на улице да в общественном транспорте это так обыденно) 

В "Универе" есть классная серия на эту тему. Когда Антон Крестине дарит настоящую фирменную сумку, подружка Маша ей нашёптывает, что это фейк из перехода. Та в ней начинает арбузы таскать, рвёт, Антон не выдерживает, покупает тогда в переходе такую же, теперь подружка Маша с умным видом сообщает, что вот это оригинал, вот это ты его проучила, там у такой-то такая же настоящая, и здесь также, и здесь и т.д....

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понять мне подобной коллекции...))), Не хочу никого обидеть, но есть варианты интереснее да и с лучшей подачей, Я допустим могу понять коллекцию одной форумчанки которая собирает красивые лица в Инстаграме, могу понять если Лабра соберет коллекцию форумчан в ярких красках, а может и не всегда в ярких....))), Могу представить коллекцию ножей, монет и так далее, да даже коллекцию садовых растений как у многих форумчан,да даже Сурикова с коллекцией чеснока...., короче то что радут глаз...Одно дело когда что то случайно попадает в объектив, понимаю...Можно улыбнуться, другое когда ты сознательно выискиваешь и фотографируешь...Да и потом, плин что с таким хламом в памяти делать...? С кем подобное можно перетирать? ....Мне не понятно, ну если только действительно применив употребительное выше слово "бабский форум"..., Тогда да...Все встает на свои места...))) Вообще всегда считала, что подобные действия как раз говорят о закомплексованности и и неуверенности подобных фотографов, когда за счёт других людей повышаешь свою собственную самооценку...Понятно что и на такой товар найдется купец, но плин тратить на такую хню время....Ну не знаю...

 

Ловлю тапки....))) Многа...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 5

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

да ладно тебе, я к этому отношусь проще, очередная тема для форума, три страницы уже и это только начало :rolleyes:

обсудить саму тему или написать по существу - не важно, главное - поговорить :D

каких только тем Кобра не открывала, эта не самая личностная, на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чо набросились то?

Тань, тебя какая цеце кусанула?

Какая закомплексованность фотографа?

Чушь полная.

Фотки абсолютно приличные.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

да ладно тебе, я к этому отношусь проще, очередная тема для форума, три страницы уже и это только начало :rolleyes:

обсудить саму тему или написать по существу - не важно, главное - поговорить :D

каких только тем Кобра не открывала, эта не самая личностная, на мой взгляд...

Ну, может быть...))), может действительно окажется топовой....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, тебя какая цеце кусанула?

.

Пока целая...нихто не покусывал сегодня, зуб даю....))) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу никого обидеть

прям верю)))

 

Вообще всегда считала, что подобные действия как раз говорят о закомплексованности и и неуверенности подобных фотографов, когда за счёт других людей повышаешь свою собственную самооценку...

я именно такая, надеюсь, вам полегчало и очень приятно размахивать тут своим нимбом и белыми крылами. И возвращаться, и возвращаться в эту омерзительную тему.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, а вот чисто с морально-этической точки зрения.... я вот не могу даже мысленно смоделировать ситуацию как я достаю телефон и начинаю фоткать незнакомых мне людей, без их согласия.

как то некрасиво мне кажется... да и если заметят за это и огрести можно же....все люди разные.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы тут татусику мешаете быть смелой и креативной с новой темой? ))) Вредные как е.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота в последнее время модно быть хаааарошими, да :)

А я чот не в тренде )))

У меня есть фото мужика, который в тридцатиградусную жару в метро встретилсо - в кожаных штанах, кожаной куртке, тяжелых высоких ботах и широкополой шляпе.

Загипнотизировал, зараза, сфотала тихо со спины - не удержалась, каюс )))

Не, ну бывают такие моменты, чо. Это как увидеть чудо.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×