Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

Если предположить, что все прям побегут выписываться из квартиры, чтобы уменьшить себе счет, то расчет можно произвести (как я и писала выше) на основании количества потребляемой воды (эти цифры можно было бы взять, например, за предыдущий год, и никто не смог бы их изменить)

При тотальной проверке одного дома нашли неуплаты по водоснабжению за год аж на 250000руб, но нашлись еще индивидуумы , которые не допусти специалистов к счетчикам.

Ну и напоследок,посмотрите как нас разводят на воду продвинутые соседи. Интернет много чего знает

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жителям совершенно не интересно кто где отдыхает и на что. Жителям интересно говорю конкретно за себя вот я вам как тсж платил за воду ну и могу предположить что и другие жители тоже платили. У вас сейчас как у представителя ТСЖ перед водоканалом образовалась задолженность как известно примерно 1 650000 руб. Ваш юрист сказал на камеру что это он а вам посоветовал не платить за воду так как она не качественная. Вопрос тогда где эти 1 650000 руб. Может быть вернуть их жителям которые думали что платят то они вам как ТСЖ как за хорошую воду ? или я что то не недопонимаю ? Ответьте пожалуйста. Ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При тотальной проверке одного дома нашли неуплаты по водоснабжению за год аж на 250000руб, но нашлись еще индивидуумы , которые не допусти специалистов к счетчикам.

Ну и напоследок,посмотрите как нас разводят на воду продвинутые соседи. Интернет много чего знает

Уважаемый товарисщщщ зачем вы нас отсылаете что то смотреть в интернет ???? Если вам нужно то вы там и смотрите а тут речь идет про ТСЖ и его управление. А не про жителей которые не подпускают к счетчикам там в интернете кого то. Я понимаю вашу радость о том что вы чего то нашли в сети интернет но не разделяю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жителям совершенно не интересно кто где отдыхает и на что. Жителям интересно говорю конкретно за себя вот я вам как тсж платил за воду ну и могу предположить что и другие жители тоже платили. У вас сейчас как у представителя ТСЖ перед водоканалом образовалась задолженность как известно примерно 1 650000 руб. Ваш юрист сказал на камеру что это он а вам посоветовал не платить за воду так как она не качественная. Вопрос тогда где эти 1 650000 руб. Может быть вернуть их жителям которые думали что платят то они вам как ТСЖ как за хорошую воду ? или я что то не недопонимаю ? Ответьте пожалуйста. Ждем ответа.

Пишите все то же самое на бумаге и приносите в офис ТСЖ. Через пару дней получаете ответ.

  • Нравится 2

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как это обосновать перед ГЖИ, например, когда какой-нибудь СВД из чисто вредности напишет жалобы во всевозможные карающие органы почему ему расчёт не по закону сделан? )))

а как по закону? приведите цитату из законодательства, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати ! Сегодня к Вячеславу собственнику помещения №2 приходила проверка проверяла правомерность размещенных на фасаде дома вывесок. И что вы думаете  ? Они посмотрели документы они как и стоило бы пала гать в полном порядке. Но вот он спросил а почему вы пришли именно сегодня и именно ко мне ?  они ответили потому что на вас поступила жалоба ? Не будет ли вам угодно сказать от кого ? Они с радостью ответили ничего не скрывая от вашего председателя ТСЖ.... Теперь можно сделать простой вывод. Что если в нашем доме кот то становится неугодным или не нравится по какой другой причине то ему можно ударить по двери выключив свет в подъезде и заклеить глазок, на него можно написать какую то жалубу в различные органы... (правда эта жалоба в данном аспекте только отвлекла людей от их нормальной работы ) Ведь ничего не выявили. Следовательно можно было бы засчитать знаете ли как ложный вызов. Это что же получается "кому то" показалось и сразу жалобу а человек и ничего не сделал.... Дааа !!!! Знаете ли стоит еще раз задуматься а нормальная ли у нас ситуация в доме творится ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый товарисщщщ зачем вы нас отсылаете что то смотреть в интернет ???? Если вам нужно то вы там и смотрите а тут речь идет про ТСЖ и его управление. А не про жителей которые не подпускают к счетчикам там в интернете кого то. Я понимаю вашу радость о том что вы чего то нашли в сети интернет но не разделяю :)

Вот я тоже про управление и дистанционное снятие показаний.

Потратившись на дистанционку , жители получают в дальнейшем избавление о нахлебников и экономию собственных средств

Мастерство не пропьешь. Опять, теперь уже ирозьба ответить на вопрос, на который уже дан ответ правлением.

Не разглашать информацию не входящую в перечень

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите все то же самое на бумаге и приносите в офис ТСЖ. Через пару дней получаете ответ.

Ой я вас умоляю ну тут то хоть не лгите :) Сегодня ваше ТСЖ рассмотрело один ответ который мы как Инициативная группа жителей подала вам в офис дней 10 назад. И все его подписали все 6 прошу заметить. Сегодня ваш сотрудник Ирина которая и секретарь и бухгалтер в одном лице позвонила Вячеславу как одному из подписавшихся и сказали ваше заявление рассмотрено приходите забирайте. Через 2 минуты он был у вас офисе. Но получить документ так и не смог. Ему ответили вот все 6 кто подписывал и приходите.  Вот ответ те вы в следующий раз так же отвечать будите ???? Я бы на его месте вам сказал тогда всем нам 6 рым и напечатайте отдельный ответ тогда !!! А вы человека послали бедного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте может пропорционально доле в общей собственности разделим парковку? У кого больше квартира, тому больше парковочных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте может пропорционально доле в общей собственности разделим парковку? У кого больше квартира, тому больше парковочных мест.

Добрый день тут нужно ставить вопрос о том что нашему дому нужно профессиональное управление. Люди которые специально подготовленные управлять а не работник скорой помощи в прошлом уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а как по закону? приведите цитату из законодательства, пожалуйста
@Lidia2017, я там жирным выделил основное)))  ЖК РФ, Статья 158. 1. Собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за содержание жилого помещения
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А давайте может пропорционально доле в общей собственности разделим парковку? У кого больше квартира, тому больше парковочных мест
@Lidia2017, извините, но у Вас Смешались в кучу кони, люди ©... О какой парковке речь? Придомовая территория не является собственностью жителей

 

Добрый день тут нужно ставить вопрос о том что нашему дому нужно профессиональное управление. Люди которые специально подготовленные управлять а не работник скорой помощи в прошлом уж точно
Ответ профессионала)))
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день тут нужно ставить вопрос о том что нашему дому нужно профессиональное управление. Люди которые специально подготовленные управлять а не работник скорой помощи в прошлом уж точно.

 И какую УК на царствование призовем.

Можно из СБ управленцев призвать , 7 год управляют

Да и  двойка, соседний дом уже набрал опыт управления

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lidia2017, я там жирным выделил основное )))  ЖК РФ, Статья 158. 1. Собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за содержание жилого помещения

в расходах на содержание, а не приобретение нового оборудования. Почитайте, что входит в содержание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати ! Сегодня к Вячеславу собственнику помещения №2 приходила проверка проверяла правомерность размещенных на фасаде дома вывесок. И что вы думаете  ? Они посмотрели документы они как и стоило бы пала гать в полном порядке. Но вот он спросил а почему вы пришли именно сегодня и именно ко мне ?  они ответили потому что на вас поступила жалоба ? Не будет ли вам угодно сказать от кого ? Они с радостью ответили ничего не скрывая от вашего председателя ТСЖ.... Теперь можно сделать простой вывод. Что если в нашем доме кот то становится неугодным или не нравится по какой другой причине то ему можно ударить по двери выключив свет в подъезде и заклеить глазок, на него можно написать какую то жалубу в различные органы... (правда эта жалоба в данном аспекте только отвлекла людей от их нормальной работы ) Ведь ничего не выявили. Следовательно можно было бы засчитать знаете ли как ложный вызов. Это что же получается "кому то" показалось и сразу жалобу а человек и ничего не сделал.... Дааа !!!! Знаете ли стоит еще раз задуматься а нормальная ли у нас ситуация в доме творится ??? 

За что я люблю трепачей, так это за то, что они сами под себя копают. )))

***

 

https://drive.google.com/open?id=0B9dMuGtdLSh-Y2R4amE3cmFIUGs

Изменено пользователем Гуннхильд
1.6
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×