Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Несчастное существо - больной котёнок на улице...

Рекомендуемые сообщения

И средств(

надо найти этого кота, отнести в клинику, пусть озвучат стоимость лечения, чтоб знать сколько средств собирать.

     

самое главное - кто бы нашел кота и в клинику отнес..

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром (где-то в 10.15-10.20 ) молодой человек , опять, там был. Котёнка не нашел и уехал в Москву. (

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил в ветклинику, поспрашивал, примерную сумму озвучили тысячи в две, но это очень примерно (там анализы, первичная обработка и т.п.). Проблема в том, что если лечение затянется, то нужна передержка (если я правильно понимаю этот термин), то-бишь кто-то кота должен взять и какое-то время содержать. возможно даже производя какие-то медицинские манипуляции.

Сейчас пойду попробую ещё раз поискать и поймать животинку. В клинику отнесу, если повезёт изловить, но что делать дальше не представляю - к себе взять не могу, у меня пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройти мимо не получилось.. :( Если препараты какие то из человеческих-могу у себя глянуть..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у котенка инфекция (что вполне возможно), то мало какая передержка его возьмет. Они наоборот, чаще требуют справку об отсутствии инфекций.

Возможно, передержка-стационар при ветклинике, и то не факт.

Домой, к другим животным я бы лично тоже не рискнула :(  Обычно здоровых с виду и то в "карантине" держат.

Так что, имхо, тут именно место, где держать, как бы не важнее денег...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил в ветклинику, поспрашивал, примерную сумму озвучили тысячи в две, но это очень примерно (там анализы, первичная обработка и т.п.). Проблема в том, что если лечение затянется, то нужна передержка (если я правильно понимаю этот термин), то-бишь кто-то кота должен взять и какое-то время содержать. возможно даже производя какие-то медицинские манипуляции.

Сейчас пойду попробую ещё раз поискать и поймать животинку. В клинику отнесу, если повезёт изловить, но что делать дальше не представляю - к себе взять не могу, у меня пёс.

Пес подружится..поверьте...собаки такие умные...умеют жалеть и сопереживать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пес подружится..поверьте...собаки такие умные...умеют жалеть и сопереживать..

Не-не...вы чо...это же Митька!Там волкодав..он сожрет.

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нет ветлечебниц с передержкой - на крайний случай, если ни к кому не пристроиться бедненький кот?


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пес подружится..поверьте...собаки такие умные...умеют жалеть и сопереживать..
Нет, к сожалению мой не подружится...

 

Не-не...вы чо...это же Митька!Там волкодав..он сожрет.
Не сожрёт конечно, но не примет и не подружится...

 

Сходил, котика не нашёл, думаю, что надо ловить на приманку типа свежей рыбы. Буду пробовать ещё. Надеюсь, что не я один.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь, что не я один.

нет!!! с передержкой не помогу.но можем все вместе помочь деньгами...запал в душу он(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня шла мимо...там собаченок под воротами постоянно бегал на овчарку похожий( рядом с сараем этим, но чуть ближе к пятерочке- ворота и забор коричневый..думала хозяйский, но удивляло, что он все время около ворот крутится. 

Думала, как хозяева не боятся, что убежит или под машину попадет, или взрослые стаи загрызут...

Голодный, хоть и не худой был. Я ему cырые куринные шеи давала, когда изредка проходила мимо...хрумкал только так...А сегодня иду, а он лежит сбитый машиной на другой стороне дороги.. - прямо напротив ворот тех от частного дома. может уто-нибудь хоть похоронит..cилы духа не хватает,  подойти не могу к нему- нервы не те...летом с сыном  кота, задранного собаками похоронили-в лес отнесли и закопали, а сейчас сын учится в Москве, а я сама не решусь.  

А ведь это в двух шагах от двух крупных магазинов такие несчастные животные.. иногда от проходящих людей им хоть что-то перепадает ..а что творится в других местах.

 

А котенок этот...заморозки уже, если в сарае живет и в таком состоянии, то маленький шанс, что жив еще.. подошла, звала -звала- только взрослые кошки вылезают..

Изменено пользователем Татьянаa967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, к сожалению мой не подружится...

 

Не сожрёт конечно, но не примет и не подружится...

 

Сходил, котика не нашёл, думаю, что надо ловить на приманку типа свежей рыбы. Буду пробовать ещё. Надеюсь, что не я один.

 

какой запах рыбы,если у него всё в гное, нос весь в гное и глаза не видят почти. что он там унюхает? если жив, наверное, в сарае этом еле лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котенка так и нет?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

котенка так и нет?

нету.два раза ходила.утром и вечером.никого нет


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×