Перейти к содержанию
Korgi

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

Рекомендуемые сообщения

 

 

На сегодняшний день наше ТСЖ прошло регистрацию

Поздравляю! Успехов!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления с информацией сегодня разместим на досках

Добрый вечер! У меня пара вопросов:

1) Где обещенная информация для жителей дома на досках объявления? 

2) Меня интересует, почему отключили пассажирский лифт? Дайте информацию...Как с маленьким ребенком ходить по грязной, пыльной лестнице, не второй этаж!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к. в 7 секции грузовой лифт отключило перед уходом РСУ.

Рсу уже умыло руки, а в квитанции будет сумма за полный месяц.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рсу уже умыло руки, а в квитанции будет сумма за полный месяц.

ну так и незачем эти квитанции оплачивать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоплачивать тоже надо по закону. Надеюсь, что ИГ и Правление ТСЖ уже составили акты о необслуживании общего имущества дома с какого-то там числа, чтобы каждый собственник мог предъявить претензию к уходящей от Вас с миром УК ООО РСУ-7, не забывшей напоследок выставить завышенные счета

  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! С 1 числа начинается сбор показаний электро- и водосчетчиков с подписанием соответствующих актов.

Просим ЗАРАНЕЕ найти паспорта на водосчетчики, если они вам выдавались. 

У кого стоят тамбурные двери - просим обеспечить доступ, чтобы мы могли достучаться до тех, у кого звонки не выведены на тамбурную дверь.

Снятие показаний будет проходить в выходные, чтобы максимально застать всех дома.

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело собрать, а другое пломбы навесить? У нас с пломбами все ОК?


корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×