Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сейчас фары в тренде. Особенно  Тауреги и Каены

Это потому, что они вынимаются легко, без открывания капота и откручивания гаек\болтов, они на защелках.

 

"У котельной столько парковки" - сцыкатно не обнаружить на утро колес на машине. Во дворе больше шансов, что кто ни буть спугнет крадунов

Изменено пользователем Дмитрий С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому, что они вынимаются легко, без открывания капота и откручивания гаек\болтов, они на защелках.

 

"У котельной столько парковки" - сцыкатно не обнаружить на утро колес на машине. Во дворе больше шансов, что кто ни буть спугнет крадунов

на тротуаре тоже шансы радужные вырисовываются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы на парковке у котельной поставили пару прожекторов по углам, то желающих парковаться там стало больше. 

Можно ли как то продвинуть этот вопрос?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://riamo.ru/article/176796/sistemu-nakazaniya-za-parkovku-na-gazonah-vvedut-v-podmoskove-v-2017-godu.xl

 

в подмосковье в 2017 году введут новые правила наказания за парковку на газонах

 

почитал статью... можно выводы конечно списать на ее безграмотность (такое ощущение, что для автора и редактора язык статьи не родной), но я так понял, что: проблема с парковками — есть; проблема с парковкой на газонах по этой причине — есть; поэтому штрафы введут (что само по себе правильно), а парковки когда-нибудь потом построят (может быть).

Изменено пользователем msapaev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы на парковке у котельной поставили пару прожекторов по углам, то желающих парковаться там стало больше. 

Можно ли как то продвинуть этот вопрос?

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93846-parkovka-i-parkingi/page-25?do=findComment&comment=4762741

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому, что они вынимаются легко, без открывания капота и откручивания гаек\болтов, они на защелках.

 

"У котельной столько парковки" - сцыкатно не обнаружить на утро колес на машине. Во дворе больше шансов, что кто ни буть спугнет крадунов

секретки не помогают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так вот, для чего тут строительные унитазы ищут постоянно ))))

  • Нравится 4

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел свои фотки на доброделе )))
Кто т видать с форума качнул.Мне не жалко.Молодцы. Мож хоть столбики поставят.Обращение на рассмотрении еще. Сделаем наш мир лучше и безопаснее !!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.А теперь дистанционно определяют что в машине лежит... 

 

это как? что то я не в курсе )


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как? что то я не в курсе )

Я нынче далёк от криминального мира. Хозяин ( бывший хозяин) гаджетов сам написал "на стоянке девайсами не светили, возможно выпасли по включенным вайфаям)"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нынче далёк от криминального мира. Хозяин ( бывший хозяин) гаджетов сам написал "на стоянке девайсами не светили, возможно выпасли по включенным вайфаям)"...

Соседи, а зачем на не работающем устройстве оставлять работающей сеть Wi-Fi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сосед из 5 корпуса, и вроде в основном устройства не раздают вай фай а принимают.

Нет, я понял о чём речь идёт. К примеру на iPad система может просить включать wi-fi, что бы лучше ориентироваться на местности, даже если сетей рядом нет.

Но мне кажется, что логично, если не пользуешься девайсом, то отключать wi-fi. Кстати, раздавать устройства тоже могут. Если есть мобильная сеть, то из устройства можно сделать точку дорступа, как роутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой HTC имеет еще и функцию роутера, пользуюсь ей, когда нет другого интернета через ноутбук (все ж экран побольше)


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×