Перейти к содержанию
Филимон

Ул. Добролюбова 32-А

Рекомендуемые сообщения

Завершены работы по возведению железобетонного каркаса 3-го этажа. Приступили к работам по устройству перегородок в цоколе и конструкций входных групп(крылец).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Планируем приобретать квартиру в данном доме. Однако, немного смущают отзывы о том как была построена новостройка в пос. Правдинском. Например, тут http://pravdinskiy.ru/node/2623

Интересует каким образом были улажены данные проблемы и были ли улажены вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Двор там будет хороший большой, бараки все расселяют, сегодня разговаривала все на все согласны, только им в общаге дают. И Островского через дорогу буду то там то там ночевать

Говорите бараки будут расселять и все согласы )))

Я живу около этой стройки и никто нас расселять не будет. Да они (Профи инвест) предложили расселение но на таких условиях что их все жильцы дружно отправили сами знаете куда. Так что дорогие новоселы будьте готовы к виду из окна на бараки, частные дома и ЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там же один барак и то через дом :???: 

 

Да нет они строят дом паралельно ЖД и с одной стороны торец дома упирается (имено уперается (0,5 метра до забора) в дом №19 по ул. Лесная) а с другой стороны опять таки упирается в забор територии барака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же один барак и то через дом :???: 

 

Собственно фото, с сайта застройщика. Обратите внимание на близость застройки к границам других земельных участков.

post-56706-0-77707900-1418059946_thumb.jpg

post-56706-0-68961000-1418059970_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, ты чего разошелся, давай лучше у ёлочек, там за забором, еще шашлычок замутим)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, ты чего разошелся, давай лучше у ёлочек, там за забором, еще шашлычок замутим )))

:appl: Достали со своей стройкой, я понимаю что они только этого и хотят. Сегодня получил ответ на запрос от администрации Пушкино где мне условно сказали что масло маслянное а вода мокрая. А еще я узнал что оказывается на публичных слушаниях было всего 3 заявления против стройки :???:

А шашлычек предлагаю в субботу, водка с меня. :)

 

Ответ из админ. Пушкино на вопрос о правомерности застройки:

post-56706-0-35758600-1418120210_thumb.jpg

Изменено пользователем Shax2307
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же Обратите внимание: мы информировали вас о том, что сети водопровода и канализации к дому УЖЕ подведены!!

Отопление и горячее водоснабжение откуда брать будете?

Из котельной которая вот вот развалится?

Изменено пользователем Shax2307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе продаж обещали собственную котельную :) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе продаж обещали собственную котельную :)

У них с котельной какието проблемы.

Изначально они хотели модернезировать старую котельную, т.е. снести ее, а на ее месте построить современную газовую.

Но проблема в том, что она стоит на земле принадлежащей ЖД и их туда никто не пускает.

Второй вариант строить свою но и тут проблемы, нет места под нее. А договорится о выкупе близ лижащих територий не получается.

Поэтому и остается только - подключится к старой котельной а чем это грозит я думаю все понимают и помнят проблемы в Правде.

Изменено пользователем Shax2307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе продаж обещали собственную котельную :)

Интересно, что они Вам ответят на вопрос, где конкретно будет стоять котельная?

(учитывая что разрешение на модернизацию старой им не дали)

Изменено пользователем Shax2307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-ведутся работы по водведению железобетонной конструкций 6-го этажа;

-выполнена кладка внутренних перегородок цокольного этажа;

-выполняется кладка наружных стен 1-го этажа.

По реконструируемому зданию:

- завершены работы по усилению конструкций стен;

- начаты работы по возведению железобетонных конструкций пристраиваемых балконов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Вы думаете, в котлован глубиной 2м. залили бетон толщиной ~1м. и на него поставили 17 эт. дом. все это в 100 метрах от ЖД по которой ходят в т.ч. товарные поезда, как долго простоит этот дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не был на публичном слушании хочу пояснить свои слова:

 

А еще я узнал что оказывается на публичных слушаниях было всего 3 заявления против стройки :???:

Дело в том, что я там был и из всех высказывающихся или присутствующих я не услышал ни одного слова за эту стройку.

Напротив, все возмущались и негодовали, но нам сказали что этот вопрос решен и от нашего мнения ничего не зависит и нас собрали (как они собирают это отдельная тема) только для того чтобы ознакомить с проектом и не более того.

Безусловно, прочитав строительную документацию и увидев там фразу "3 человека против" ..................... :???:

Кому интересно, почитайте:

Заключение по результатам публичных слушаний ООО ПРОФИ ИНВЕСТ 2.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×