Перейти к содержанию
Филимон

Ул. Добролюбова 32-А

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь покупал квартиру по переуступке?

 

Были на приемке, замечаний не нашли. В УК дали квитанцию, а она на имя того человека, у которого купили по уступке (еще больше года назад). Пока не стали платить, будем разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Сегодня были на приемке. Замечания есть, обещали исправить. Стеклопакет, думаю, надо поменять! Проверить тепловизором, к сожалению, не сложилось. Лифт работал!

 

Спускаясь вниз на пятом этаже к нам пыталась присоединиться(в чем я очень сомневаюсь!) старушка с коляской на которой она везла спинку от дивана.С воплями, о том что ее обманули и бросили старушка, якобы, искала родственников. Но исходящий от нее запах и ее  внешний вид  утверждал, что бросили давно!. Не наше дело искать родных этой несчастной, но если она будет и в дальнейшем путешествовать по этажам, то наш дом будет похож на общественный туалет! Хочу спросить: Кто нибудь из вас, имел счастье повстречать на своем пути этого человека? Возможно ее кто то знает?Или она случайный гость? Или все таки она, чья то соседка?

А в остальном, всё хорошо :)

  • Нравится 2

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Сегодня были на приемке. Замечания есть, обещали исправить. Стеклопакет, думаю, надо поменять! Проверить тепловизором, к сожалению, не сложилось. Лифт работал!

 

Спускаясь вниз на пятом этаже к нам пыталась присоединиться(в чем я очень сомневаюсь!) старушка с коляской на которой она везла спинку от дивана.С воплями, о том что ее обманули и бросили старушка, якобы, искала родственников. Но исходящий от нее запах и ее  внешний вид  утверждал, что бросили давно!. Не наше дело искать родных этой несчастной, но если она будет и в дальнейшем путешествовать по этажам, то наш дом будет похож на общественный туалет! Хочу спросить: Кто нибудь из вас, имел счастье повстречать на своем пути этого человека? Возможно ее кто то знает?Или она случайный гость? Или все таки она, чья то соседка?

А в остальном, всё хорошо :)

Добрый вечер! А что со стеклопакетами, качество? Или просто тройные хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! А что со стеклопакетами, качество? Или просто тройные хотите?

Добрый день! Стеклопакеты не плохие, гораздо лучше серых панелей, что были в начале строительства. Хочется тепла .Да, тройные:) 

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Стеклопакеты не плохие, гораздо лучше серых панелей, что были в начале строительства. Хочется тепла .Да, тройные:)

 

Да, согласен! Правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще очень хочется, мои дорогие соседи, понимания и уважительного отношения к тем, кто будет жить рядом!

Но в настоящее время мои соседи думают только о своем удобстве, 

судя по тому, что ставив входные двери в свою квартиру, не подумали о том как будут открываться мои! В результате одновременно  открывая двери я буду закрывать им вход - выход, ибо наивно было полагать, что мои двери будут открываться во внутрь квартиры. Интересно, почему мастера устанавливающие двери не объяснили как это должно быть правильно по технике безопасности?


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы знать ,как профи мотивирует отказ от тепловых станций официально. А то мне сказали при приемке - типа, что вы хотите-кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы знать ,как профи мотивирует отказ от тепловых станций официально. А то мне сказали при приемке - типа, что вы хотите-кризис.

Вы, считаете, что тепловая станция необходима? 


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n,нет ну как бы странно, в договоре то обещано, и стороны подписались.

Это представьте суммы договора была у вас одна, а они в одностороннем порядке увеличить, то же самое тут, но не в таких масштабах.

Можно судиться если времени не жалко  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n,нет ну как бы странно, в договоре то обещано, и стороны подписались.

Это представьте суммы договора была у вас одна, а они в одностороннем порядке увеличить, то же самое тут, но не в таких масштабах.

Можно судиться если времени не жалко  :D

Меня интересует нужна ли она в наших квартирах? В моем договоре не прописана тепловая станция, финансовая сторона вопроса меня не касается:) Я рассматриваю вопрос установки за свой счет, надо ли?

Изменено пользователем L i n

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добрый день всем!У меня вопрос-кто и как будет решать вопрос с трубами отопления...мы всю голову сломали-прятать их под стяжку или поднимать выше ламината.Ведь если прятать под стяжку есть большой риск протечки (может конечно не сразу,но..) и потом придется пол крушить и искать источник...

Тоже волнует вопрос, что с трубами идущими по полу делать, заливать их в стяжку, или делать для них канавку, не заливая их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы знать ,как профи мотивирует отказ от тепловых станций официально. А то мне сказали при приемке - типа, что вы хотите-кризис.

 

Где-то выше уже обсуждали. Мотивирует тем, что есть в договоре пункт о возможности изменения проекта. Вот и изменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже волнует вопрос, что с трубами идущими по полу делать, заливать их в стяжку, или делать для них канавку, не заливая их?

трубы остаются на месте, а поверх заливают стяжку (для минимизации расходов стяжку делают 3-4 сантиметра, а всю остальную толщину выкладывают керамзитом с проливкой слабым цементным раствором). Если вы переживаете за правильность сборки труб, то выполните опресовку для проверки системы или замените трубы на новые например по системе рехау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то выше уже обсуждали. Мотивирует тем, что есть в договоре пункт о возможности изменения проекта. Вот и изменили.

Изменение проекта- это одно, а не соблюдение условий договора дду- это другое, если есть желание можно их в суде качнуть на эту тему, но если собираться качать то всем вместе, иначе раскачивать лодку можно очень долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу, когда были на приемке странную бабульку с сиденьем от старого грязно желтого дивана на тележке тоже видели. На наш вопрос о статусе бабульки представитель завтройщика только пожал плечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×