Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

Изменения в электронной регистратуре. обновлено 22.09.2015

Рекомендуемые сообщения

я бы сказала Асклепию, 

Поржали конечно, но ситуация стала тААААкой плачевной... хуже чем в прошлом году. На весь район -НИКОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказала Асклепию, но, сдается мне, что после реформы здравоохранения он таки нас покинул..." сокращен в связи с оптимизацией штатов на Олимпе")))

хоть режьте, хоть убейте. Не верю, что в единственную детскую поликлинику не нужен ЛОР.

И еще один момент, мы с мальчишками в нашей поликлинике не показываемся с ноября и ,на МИНУТОЧКУ, никто не поинтересовался, все ли с нами в порядке ( нам в июне год исполнился). А вот в Тарасовке месяц пропустил и тебя педиатр разыскивает.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказала Асклепию, но, сдается мне, что после реформы здравоохранения он таки нас покинул..." сокращен в связи с оптимизацией штатов на Олимпе")))

Как!?!?! Это шутка???????
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите сегодня в пол.видела расписание Громова на август это действующее расписание?



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть режьте, хоть убейте. Не верю, что в единственную детскую поликлинику не нужен ЛОР.

И еще один момент, мы с мальчишками в нашей поликлинике не показываемся с ноября и ,на МИНУТОЧКУ, никто не поинтересовался, все ли с нами в порядке ( нам в июне год исполнился). А вот в Тарасовке месяц пропустил и тебя педиатр разыскивает.

Мы с трех лет не показываемся ))) сыну уж семь исполнилось-и никого ))) вот это доверие :P  а если честно Песикову можно понять-кризис-врачи вместе с нами в магазины за продуктами ходят, в одной стране живем.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понял про магазины? А что раньше раздельно ходили?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! логопед эту неделю не принимает! только узнали, она будет с 24.08, всех, кто записан, перенесла на то же время, на тот же день на следующую неделю!

Изменено пользователем Nikandra67
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

а на 16-м участке на следующей неделе кто будет принимать? На сайте у Сизяковой нет приема


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

а на 16-м участке на следующей неделе кто будет принимать? На сайте у Сизяковой нет приема

уточняем..до конца недели решат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67 подскажите, записала вчера утром мужа к врачу, вечером записала ребёнка. И обратили внимание, что у ребёнка отразились обе записи. Т.е. если захожу по номеру полиса дочери, вижу у неё запись к педитору в детскую поликлинику и к хирургу во взрослую, на ее полис. А если захожу под номером супруга, вижу тоже самое, но уже на его номер полиса... Мне стоит беспокоиться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67 подскажите, записала вчера утром мужа к врачу, вечером записала ребёнка. И обратили внимание, что у ребёнка отразились обе записи. Т.е. если захожу по номеру полиса дочери, вижу у неё запись к педитору в детскую поликлинику и к хирургу во взрослую, на ее полис. А если захожу под номером супруга, вижу тоже самое, но уже на его номер полиса... Мне стоит беспокоиться или нет?

...нет, ну беспокоиться не стоит) если записаны и талон в личном кабинете есть, врач примет, а насчет такого "эффекта"..пока ничего не могу сказать, странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас проверила..возможно Вы записали или мужа в детскую или дите во взрослую?...или глюк. я попробовала. все нормально, ввожу свой полис-вижу только свой талон, ввожу другой полис,запись в другое учреждение, вижу один другой талон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, точно при записи использовала правильные полисы :-)

Первая мысль была такая же, что записывая мужа попутала и ввела номер дочери, но нет, все вводила верно. Причём интересный момент, если зайти под моим полисом или под полисом сына, мы этих записей не видим. А вот если войти под дочерью или мужем, то видим обе записи :-)

Вот такой странный глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детской поликлинике на втором этаже появились стенды с полезной информацией. На одном из объявлений разъяснено, наконец-то, доступным языком, как записаться к специалистам - переписываю: 

-запись к специалистам открывается по средам с 15.30-16.30 на следующую неделю;

- в день приема специалистов - с 7.45-8.00;

- дети до года - 1-я и 3-я среда каждого месяца с 15.30-16.30 на два следующих вторника.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детской поликлинике на втором этаже появились стенды с полезной информацией. На одном из объявлений разъяснено, наконец-то, доступным языком, как записаться к специалистам - переписываю: 

-запись к специалистам открывается по средам с 15.30-16.30 на следующую неделю;

- в день приема специалистов - с 7.45-8.00;

- дети до года - 1-я и 3-я среда каждого месяца с 15.30-16.30 на два следующих вторника.

.....эта информация, именно в таком виде уже давно раздается родителям в регистратуре в виде "визиток" весе с названием сайта для записи...и, если поднять глаза-на бегущей строке над охранником

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×