Перейти к содержанию
Авторизация  
Домохозяйка я

Найден кобель алабая

Рекомендуемые сообщения

Lq7YxkoE.jpg

 

Поиск старых хозяев ни к чему не привел.

Собака уехала в новую семью. На ИС.

http://aziatkonewlife.unoforum.ru/?1-8-0-00000079-000-0-0-1415625662

 

 

Тема утратила свою актуальность.

Изменено пользователем AND19
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явно молодой парень, такого же окраса, тусуется на Пушкинском рынке где "старушичьи ряды", весь подраный но гораздо мохнатее! AND19 - я тебе по нему звонила в октябре!


Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Toshik
      Добрый день. Сегодня потерялся кот у знакомой. Британец, молодой, кастрированный! В районе г. Пушкино, ул. Добролюбова д. 32, высотки. Скорее всего выпал из окна. Есть контакт хозяйки

    • От НадяБи
      Короче, такая ситуация... пришел муж домой, и рассказал, что у соседей пропал сфинкс, не могут найти около 2 недель. Я решила сюда написать, авось найдется. Окрас пятнистый светлый, то ли белый, то ли персиковый, кот или кошка тоже не знаю, мужа спрашиваю-он в ступоре, говорит сказали просто сфинкс(( Вроде он был на самовыгуле, но однажды не вернулся.
    • От Таняша
      Около фонтанов (Тургенева, 24) бегает белая с рыжими пятнами собачка. Ухоженная, с ошейником. Может кто-то ищет? Жалко собачку(.


    • От Кисяка
      Срочно! Найден Йорк, сука, старенькая. В полосатой майке! Найдена сегодня 22 мая, в Пушкино, бегала возле 32 дома в Дзержинце, возле Новой Деревни. Возможно из частного сектора в Новой Деревне.
      Сейчас собака у меня 8-905-555-84-12 Юлия


    • От Ане4ка
      СРОЧНО!!!!!!!!!!
      31.12.2015 в 21-00 Потерялся пёс, породы риджбек! Испугался взрыва питард и убежал из мкрн Богородский Щелково в сторону Потапово. Молодой кобель, кличка Гранд, 8мес, в строгом ошейнике. Может, кто-то видел или приютил беднягу?
      тел для связи: 8 (926) 400-34-26 Игорь, 8 (915) 485-06-86 Эля, 8 (925) 723-69-23 Анна
      Звонить в любое время суток!!!
       
      Просим любой посильной помощи в поиске Гранда! Любая, даже самая мизерная информация о местонахождении собаки может помочь найти друга! Хотя бы сузить круг поиска. Он мог уйти уже очень далеко. На улице очень холодно, собака домашняя, гладкошерстная.
      Гарантируется вознаграждение для нашедшего! Верим, что Гранду помогут добрые люди! Поиски не прекращаются ни на минуту!




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×