Перейти к содержанию

НадяБи

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о НадяБи

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.06.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Софрино
  1. НадяБи

    Пропал сфинкс. Софрино.

    Мы то причем? Кот соседский, читайте внимательно.
  2. НадяБи

    Пропал сфинкс. Софрино.

    Короче, такая ситуация... пришел муж домой, и рассказал, что у соседей пропал сфинкс, не могут найти около 2 недель. Я решила сюда написать, авось найдется. Окрас пятнистый светлый, то ли белый, то ли персиковый, кот или кошка тоже не знаю, мужа спрашиваю-он в ступоре, говорит сказали просто сфинкс(( Вроде он был на самовыгуле, но однажды не вернулся.
  3. Да уж Забивала в поисковой строке, ничего не выдало.
  4. Может не совсем в тему вопрос, но не нашла более подходящую ветку. Где в Пушкино можно купить восковые картриджи для эпиляции? Заранее спасибо.
  5. НадяБи

    Серо-белый хаски

    Сегодня около 10-00 в электричке на перегоне Софрино-Пушкино (дальше я не ехала) в вагоне бегала хаски в синей шлейке, нюхала сумки пассажиров.
  6. Про закрытие на мойку Пушкинского РД: бабуля из приемной РД сказала, что в отпуск они идут с середины (и ближе к концу) июля, т.е. закроют на мойку примерно с 20-25 июля. Насколько это будет верно - время покажет И места, по крайней мере на сегодняшний день, есть.
  7. Давно не заходила, почитала несколько последних страничек и ужаснулась, то стафилококки то еще что-то)) У меня ПДР 31 мая, но по факту должно быть позже на неделю, вот и думаю-гадаю, успею ли до закрытия. Про закрытие на мойку в нете инфа разная, кто-то пишет июнь, то июль, то август. Ходила в конце марта/начале апреля на дневной стационар, заходила с черного хода, и прям на 1-м этаже на диванчике делали процедуры, в этом крыле были 2 палаты по 5 коек каждая, комната приема пищи медперсонала, она же кухня, из нее раздавали еду девочкам, туалет и душ, помещение автоклава, где дезинфицировали/стирали и выдавали постельное белье. В палатах лежали со сроком после 25 недель по направлению из ЖК, кто-то лежал на поздних сроках дожидаясь родов. В туалете 2 унитаза закрывались деревянными дверьми со шпингалетами, в углу душ, по-моему был просто водослив в плиточном полу, поддона кажется не было, душ закрывался деревянной дверью (щеколда скорее всего была), 2 умывальника, инвентарь уборщиц. В коридоре стоял общий холодильник и электрочайник, висело меню по столам. Еще в маленьком коридорчике, как идти в туалет, стояло смотровое кресло. За 10 дней моего хождения, 2 раза вновь прибывших девочек определяли в коридоре на диванчик, т.к. мест не было, но максимум на сутки. Утренний обход был каждый день, далее не знаю, т.к. я уходила домой после процедур в 11-12 часов дня. Мед сестры на посту были почти всегда, за исключением случаев вызова их на операции. Атмосфера терпимая, отношение мед сестер (акушерок) к пациентам нормальное, доброжелательное. В противоположном крыле, в помещении где делали узи и ктг, была, как я потом поняла, предродовая койка, 2 раза я попадала на ктг вместе с рожающими. В общем насмотрелась, впечатлений море Со вторника опять направили на дн.стационар, поспрашиваю про закрытие на мойку-отпишусь.
  8. Ну и слава богу!!! А то я мужа уже напугала, а он заранее ничего покупать не хочет
  9. Спасибо. До августа должны успеть.
  10. В каком-то форуме девушка из Пушкино писала что без коляски или люльки дите не отдавали из роддома). Было это то ли в 2012, то ли в 2013г. Бред конечно, как дите могут не отдать?! А автокресло возьму напрокат, нам до Софрино ехать. Мне лишь бы в мойку не попасть, а то я даже не знаю куда еще могут из Софрино повезти по скорой?
  11. Подскажите пожалуйста, кто знает, будут ли закрывать на мойку Пушкинский роддом в 2015 году и когда? И еще, правда ли то, что на выписку обязательно нужна коляска или люлька?
  12. НадяБи

    Выбор роддома

    Спасибо.
  13. НадяБи

    Выбор роддома

    Девушки, подскажите кто знает, а из Софрино куда по скорой везут рожать?
×