Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman777

Что делать с владельцами собак, которые предпочитают выгуливать своих питомцев без поводка и намордника?

Рекомендуемые сообщения

 

 

А я вот делал замечания и не раз - не грубят в ответ конечно, но игнорят, убегают и особая каста тех, которые убеждает в том, что "Собака спокойная и мухи не обидит!" :)

а я просто один раз взял сосиску, аспиринку и подойдя к собачке демонтративно засунул аспиринку в сосиску и бросил песеку. Песек схавал гыгы.

Горячий собаколюбец побежавшы ко мне узрел фамильный свинорез и резко узбагоилсо. Я этому зоофилу объяснил, што это аспиринка, но в следующий раз будет стрихнинка, так шта пользуйтес номорднеком и говно свое подберите. Рекомендую(С) :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sanat25, вот это в тему))) именно работа на хозяина))) но, думаю, не всем под силу, дамы с детьми гуляют, свинорез с собой не потоскают, да и не справятся, если мужчина. А так повеселила картина, спасибо))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот это в тему именно работа на хозяина

на каждого хозаэна не напасёшься сосисок)) А так да, спасение утопающих дело рук самих утопающих (с). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я просто один раз взял сосиску, аспиринку и подойдя к собачке демонтративно засунул аспиринку в сосиску и бросил песеку. Песек схавал гыгы.

Горячий собаколюбец побежавшы ко мне узрел фамильный свинорез и резко узбагоилсо. Я этому зоофилу объяснил, што это аспиринка, но в следующий раз будет стрихнинка, так шта пользуйтес номорднеком и говно свое подберите. Рекомендую(С) :D

А ведь кто-то поверит и воспримет, как руководство к действию,

и в результате будет или покусан, или голова пробита.

И опять будут виноваты собаководы...

Изменено пользователем Наяда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь кто-то поверит и воспримет, как руководство к действию,

и в результате будет или покусан, или голова пробита.

И опять будут виноваты собаководы...

Никто не будет так действовать, если собачка в наморднике, на поводке и хозяин убирает за ней. Тоже КАЖДЫЙ день весной за двумя своими детьми какашки с их обуви счищаю после прогулки на ДЕТСКОЙ площадке! Это же ад какой-то!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не будет так действовать, если собачка в наморднике, на поводке и хозяин убирает за ней. Тоже КАЖДЫЙ день весной за двумя своими детьми какашки с их обуви счищаю после прогулки на ДЕТСКОЙ площадке! Это же ад какой-то!

Вы знаете, несколько раз происходили конфликтные ситуации.

Иду, в одной руке дети, в другой собака, никого не трогаю.

Женщины, как правило идут мимо, а вот мужчины (наисмелейшие) много раз находили темы для "разговоров",

как только говорила, что с тобой поговорят вместо меня, то диалог заканчивался мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаколюбец угрожает нормальным людям, кортина маслом гыгы

 

 

А ведь кто-то поверит и воспримет, как руководство к действию, и в результате будет или покусан, или голова пробита.

Поясню, што токие падонки как я не проводят токие беседы в гордом одиночестве. Добро должно быть с кулакаме (С) Желательно в несколько пар. рядом гыгы Я знаю, што некоторые песелюбцы в неодеквате нащет своих песеков поэтому не рисковал и не собираюсь(С) :D

ЗЫ. токие методы тоже нефсегда действуют, но как показывает практека если к собаколюпцу просто подходят ажный день разные момашки (лучше стаями гыгы) и просто ноченают орать уберите бешеную собаку, обзываццо и тут же звонят в мусарню и орут в трубку што на меня и ребенка нападает собака на децкой площадке без наморднека радость от прогулки портиццо как правело настолько, што оне или прекращаюццо на данной месности или появляюццо необходимые девайсы :D  А мамашкам рекомендовал бы не стесняццо- на кону здоровье, а то и жызнь вашего ребенка

 

 

как только говорила, что с тобой поговорят вместо меня, то диалог заканчивался мгновенно.

ну тоесь вместо тово штобы просто одеть на псину номорднек и не париццо тетко собралась стрелки зобевать, кино и немцы(С) )))

Думаю што все убедились в степени любви к псине, достаточна. Зачет :appl:

  • Нравится 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины, как правило идут мимо, а вот мужчины (наисмелейшие) много раз находили темы для "разговоров"

 

:) 

А они с вами про что хотели конфликтно "поговорить"?

Они переживали, что ваша собачка нагадила на детской площадке? Или что она, собачка, гуляла без намордника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаколюбец угрожает нормальным людям, кортина маслом гыгы

 

 

Поясню, што токие падонки как я не проводят токие беседы в гордом одиночестве. Добро должно быть с кулакаме (С) Желательно в несколько пар. рядом гыгы Я знаю, што некоторые песелюбцы в неодеквате нащет своих песеков поэтому не рисковал и не собираюсь(С) :D

ЗЫ. токие методы тоже нефсегда действуют, но как показывает практека если к собаколюпцу просто подходят ажный день разные момашки (лучше стаями гыгы) и просто ноченают орать уберите бешеную собаку, обзываццо и тут же звонят в мусарню и орут в трубку што на меня и ребенка нападает собака на децкой площадке без наморднека радость от прогулки портиццо как правело настолько, што оне или прекращаюццо на данной месности или появляюццо необходимые девайсы :D  А мамашкам рекомендовал бы не стесняццо- на кону здоровье, а то и жызнь вашего ребенка

 

 

ну тоесь вместо тово штобы просто одеть на псину номорднек и не париццо тетко собралась стрелки зобевать, кино и немцы(С) )))

Думаю што все убедились в степени любви к псине, достаточна. Зачет :appl:

Это ты себя нормальным считаешь?!

Когда рядом такие персонажи со "свинорезами" по улицам без санитаров шастают, спокойней, чтобы собака без намордника была. Так особо рьяным активистам проще дистанцию соблюдать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

А они с вами про что хотели конфликтно "поговорить"?

Они переживали, что ваша собачка нагадила на детской площадке? Или что она, собачка, гуляла без намордника?

Вы заведите собаку, а потом оцените лично и количество идиотов,  и степень идиотизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один случай вывел меня из равновесия, точнее взбесил. Ехала я с сыном дошкольником в переполненном троллейбусе, стараясь по мере возможности сдерживать натиск толпы, чтобы ребенка не смяли. И вот чудо, освободилось детское место. Естественно попыталась посадить туда сына. Но не тут то было. Рядом сидящая тетка, держащая на руках собачку вдруг заявляет: " Ребенок может и постоять, я сюда собачку свою посажу" Не сдержалась я, так гаркнула на тетку, своим хорошо поставленным голосом, попутно прочитав мини-лекцию про то что я думаю про содержание собачек и саму тетку, что та невольно подвинулась. Пытаясь найти сочувствие и поддержку в окружающих тетка обвела всех глазами. Не нашла. Оставшуюся дорогу ехала угрюмо отвернувшись к окну, наверное оценивала "количество идиотов,  и степень идиотизма " людей )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда рядом такие персонажи со "свинорезами" по улицам без санитаров шастают, спокойней, чтобы собака без намордника была. Так особо рьяным активистам проще дистанцию соблюдать...

тетко, унылая мантру  про моньяков роспевай перед зеркалом. Я же никогда не подойду к момашке с детьми и собакой.

Дети никогда не должны знать правду о маме(С) :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо видимо опять напомнить, что данная тема существует для того, чтобы попытаться изыскать какие-либо меры воздействия (законные!) на тех владельцев собак, которые игнорируют правила выгула своих питомцев, но отнюдь не для того, чтобы оба лагеря (собаколюбов и собаконелюбов) здесь в разной степени активно и неласково выплёскивали взаимные недопонимание, нелюбовь и обиды. Наверное пора опять удалять посты, не имеющие рационального содержания по сути вопроса. И Баллы выставлять.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наяда, может вы объясните, почему нельзя одеть намордник на собаку? Это так сложно? Ну и по теме: что с вами нужно сделать, чтобы вы все-таки одели намордник?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наяда, может вы объясните, почему нельзя одеть намордник на собаку? Это так сложно? Ну и по теме: что с вами нужно сделать, чтобы вы все-таки одели намордник?

ОБЪЯСНЯЮ:

1) С чего Вы взяли, что "нельзя одеть намордник на собаку"... Квалифицированно заявляю: МОЖНО!

2) "Ну и по теме: что с вами нужно сделать ..." Попытайтесь, для начала сделать что-нибудь с собой. Например, начните думать, когда пишете.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×