Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Регулярная армия укропов

 

6156199_m.jpg

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские банки приостановили продажу наличной иностранной валюты

28.08.2014, 18:04 | «Газета.Ru»

 

Крупнейшие украинские банки приостановили свободную продажу наличной иностранной валюты, передает корреспондент «Газеты.Ru».

 

Теперь в день можно приобрести $100 и только по предварительной записи.

 

Ограничения на покупку валюты были введены в результате резко возросшего спроса. В частности, предварительная запись введена в Приватбанке и Укрсиббанке.

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6156250_m.jpg
  • Нравится 6

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Безусловно, наверняка ... но в то же время ... точно не знаю" - уж на сковородке :)

Должность Псаки подразумевает неизбежный псакизм:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майдан решил деблокировать Иловайск

Источник: http://politikus.ru/articles/28117-maydan-reshil-deblokirovat-ilovaysk.html
Politikus.ru


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом удалю

 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Министерство иностранных дел, представительство Украины в ЕС, а также администрация украинского президента шокированы тем, что Евросоюз не признает «вторжение российских войск» на Украину.

 

«Киев очень ценит последовательную поддержку Украины со стороны ЕС, но глубоко разочарован позицией Брюсселя относительно последних событий. Точнее – ее отсутствием. Мы уже сделали несколько заявлений публично, но то, что идет по дипломатическим каналам, имеет значительно более жесткую тональность», – отметил он.

Источник добавил, что ЕС отказывается конкретизировать свою позицию. А из сигналов, которые поступают в публичной плоскости, можно сделать вывод, что ЕС не признает вторжение российских войск, пишет «Украинская правда».

«Мы не понимаем, где позиция ЕС в нынешней ситуации», – сказал источник. По его словам, то, что ЕС не признает «агрессию России», шокирует Киев. «ЕС должен определиться», – отметил источник.

«Мы ожидаем, что Евросоюз введет жесткие санкции против России и примет решение о предоставлении нам военно-технической помощи», – добавил он.

http://www.vz.ru/news/2014/8/28/702794.print.html

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

«Мы ожидаем, что Евросоюз введет жесткие санкции против России и примет решение о предоставлении нам военно-технической помощи», – добавил он.

 

В сотый раз уже слышу, что Украина молит Запад о военно-технической помощи. Интересно, что они такого имеют в виду, чего сами не могут произвести? Поди хотят как американцы в Афганистане сидеть за удобным пультом и дистанционно с дронов расстреливать повстанцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сотый раз уже слышу, что Украина молит Запад о военно-технической помощи. Интересно, что они такого имеют в виду, чего сами не могут произвести? Поди хотят как американцы в Афганистане сидеть за удобным пультом и дистанционно с дронов расстреливать повстанцев?

Ну гравицапы у них пЪекЙАсно получаюццо!)))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер класс войны 21 века

 

Операция наступления армии Новороссии на юг и юго-запад от Донецка наверняка войдет в учебники, как и крымская "вежливая". Еще несколько дней назад подобное наступление казалось невозможным или маловероятным, однако уже сейчас становится ясным весь смелый замысел.

 

 

Не став биться лбом в выстроенный укрепрайон на харьковском направлении, штаб направил основные усилия на южном, слабоукрепленном направлении. Взяв в сразу несколько котлов практически всю южную группировку украинских войск, армия Новороссии буквально в течение пары дней приблизилась к Мариуполю и, в настоящий момент, близка к тому, чтобы взять этот город в кольцо оперативного окружения. Более того, наблюдается фактический крах южного фронта украинской армии.

http://warfiles.ru/show-67057-master-klass-voyny-21-veka.html


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анатолий Шарий

 

Мой сосед убивает котов. Я требую от него немедленно прекратить убивать котов!

 

Рассказываю это соседям. Они начинают его осуждать и требовать немедленно прекратить убивать котов. Прекрати убивать котов, тварь!!!

 

Подключается администрация района. Убийцу котов - к ответу!

 

Городская мэрия тут как тут - отключить убийце котов воду и электричество. Если не прекратит убивать котов, лишить его квартиры!

 

Прокуратура заинтересовалась. Убийцу котов - к ответу. Если не прекратит убивать животных, порвать его.

 

Убивает он котов, или не убивает - это уже не важно. Он обязан прекратить их убивать.

https://www.facebook.com/anatolijsharij?hc_location=timeline

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×