Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Да,  Женя , половина форума её  бы посадила не задумываясь.  С такими блаженными воевать- милое дело. Риска ни какого , а чувствуешь себя прям вершителем судеб.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство, друзья, всё-таки голосует, что Светлана Давыдова - не предатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как бы эта дама стала верещать, если бы по ее дому долбанули бы градами. Или домой правый сектор пришел ... 

 

А теперь давайте представим, что эта Светлана жила не в России, а на Украине и она позвонила в Российское посольство и передала некую информацию об украинской части. Чтобы сказали свидомые? 

 

 

 

Большинство, друзья, всё-таки голосует, что Светлана Давыдова - не предатель.

 

Если она многодетная мать и у нее 2-месячный ребенок - это совсем не значит, что она не предатель. Евгений, и вы на мой вопрос не ответили. Я смотрю тут у путинофобов прям не  хорошая традиция не отвечать ни на какие вопросы, а только своё вбрасывать. 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, друзья, 

 Ооооо! Это что-то новое! Подлизываетесь  ))) Вы как моя свекровь - наговорит мне гадостей, а потом -  "деточка моя" и удивляется, что я уже на "деточку" после гадостей не реагирую ))) )))

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Правозащитники выразили озабоченность тем, что Давыдовой была избрана такая мера пресечения, как арест – несмотря на то, что она многодетная мать, младшему из которых исполнилось всего два месяца." Cм.

А разве кто-то удивился, что правозащитнеги озаботятся? Удивительно тут только то, что они чего-то долго молчали ))).

А вот мне ещё что в этой ситуации очень не нра - таки семь детей у дурочки, а это значит, что при такой мамочке семь потенциальных пятоколоночников мы имеем в перспективе...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве кто-то удивился, что правозащитнеги озаботятся? Удивительно тут только то, что они чего-то долго молчали ))).

А вот мне ещё что в этой ситуации очень не нра - таки семь детей у дурочки, а это значит, что при такой мамочке семь потенциальных пятоколоночников мы имеем в перспективе...

 

Предлагаю мужа еще посадить за не доносительство, а детей - в детский дом  )))

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство, друзья, всё-таки голосует, что Светлана Давыдова - не предатель.

 

Евгений, голосование на Эхе Москвы? )))) )))))  :D  :D  :D

О чем речь вообще вы ведёте, какое вам голосование в нашем недемократическом темном мордоре, где всё заранее куплено  :D

В следующий раз пусть сразу в гостевой книге мистера Теффта  голо-суют :) Хоть голо пусть суют там, хоть кондомнозащищенно и будет тогда всем /-/ совавшим абсолютное торжество справедливого самоудовлетворения ))))))

Изменено пользователем MSC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

‪#‎яВаня‬ 29.01.15. Сообщение от блогеров.

"Новости о состоянии Вани Воронова.

 

Была выполнена операция на глазах Ванечки. Оперировали в клинике Федорова 7 часов. Левый глазик,который проявлял чувствительность к свету,подает надежды, но качество зрения будет не идеальным. Из него были удалены мельчайшие осколки и инородные частицы.

 

Правый глазик - шансы на то,что будет видеть,малы, в лучшем случае будет различать день и ночь. Восстановили двигательную функцию глаза. После этого Ваню с мамой перевезли обратно в клинику Рошаля.

 

Пробовали уменьшить количество обезболивающих, но...ножки болели сильно и Ваня выпросил укол. Ранки на лице постепенно затягиваются.

По-прежнему настроение переменчивое, после укола отвлекается и забывается, играет, слушает музыку и мультики, а потом опять плачет от боли.

 

Ваня потихоньку восстанавливается после операции. Пока еще сильная отечность и на глазах повязки. Строгий режим процедур: капли каждые 5 мин., закладывание мазей и уколы с капельницами.

 

Немного першит горло от трубки после операции. Купили леденцы клубничные, приятное с полезным.

По-прежнему сильные фантомные боли, просит маму позвать доктора, чтобы ему объяснили, как может болеть то, чего нет.

 

Много радости доставили новые игрушки. Что хорошо, они фактурные, многофункциональные и приятные на ощупь. Для Вани, поскольку он лишен пока возможности видеть, новые тактильные ощущения — это хорошее разнообразие восприятия. Каждый день Ваню радуют его доброжелатели."

 

https://www.facebook.com/hashtag/%D1%8F%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8F?source=feed_text&story_id=886612084712885&pnref=story

 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю мужа еще посадить за не доносительство, а детей - в детский дом  )))

Плохой был Сталин , сколько народу загубил. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство, друзья, всё-таки голосует, что Светлана Давыдова - не предатель.

А разве на Эхе могли быть иные результаты голосования? "Чужие здесьтам не ходят", это ж заповедник... "всех здоровых сил общества", поэтому и немудрено, что большинство именно так голоснули. Плохо лишь, что так много оказалось этих "здоровых сил"...

Хотя снова нужно отметить, как постановка вопроса влияет на суть опроса и, соответственно, на итоги голосования: по идее предательница - это слишком сильная формулировка, я так полагаю, что если бы вопрос стоял как-то вроде: "Одобряете ли Вы поступок Светы?", то результаты были бы не столь однозначны, а на вопрос: "Считаете ли Вы Светлану Давыдову дурой?" ответы были бы сами знаете какими )))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Большинство, друзья, всё-таки голосует, что Светлана Давыдова - не предатель.

 

Господа с эхо нам совсем не друзья ...

  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Чужие здесьтам не ходят", это ж заповедник...

 

Пусть лучше в одном месте сидят. Чтоб заразу не разносили ...


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4sTB4LvOklc.jpg

 

И эхо где то там же ... Что барины скажут то и тявкают ...

  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа с эхо нам совсем не друзья ...

А кстати, кто-нибудь по ссылке, которую любезно предоставил @Е в г е н и й, сходил и проголосовал ;)?

Меня же удивили комменты под голосованием - в своей нелюбви к Путину некоторые готовы оправдать любую гадость:

 

kalgan
30 января 2015 | 13:43
А разве это не стукачество? 
90% слушателей ЭХА поддерживают стукачей? 
Зачем звонить сразу в посольство Украины, когда можно было позвонить на ЭХО с той же информацией?
 
kupchak4
30 января 2015 | 13:54
kalgan: Если враг России сидит в Кремле, то стукануть в Киев - геройство, а не стукачество. Понял, огрызок верухая?

 

 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×