Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

твари!что творят!уже нервов не хватает нето что смотреть,слышать (((((((((((((((((

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пленные киборги-гробики - такие невинные, такие несчастные, такие все "водители и санитары" -  никто даже в руках оружие не держал. 

 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на место трагедии приехали сотрудники ОБСЕ..ну и что??что дальше??какого чёрта они вообще там делают??? :angry:а этот чудила показывает обшивки автобуса.смех ..

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на место трагедии приехали сотрудники ОБСЕ..ну и что??что дальше??какого чёрта они вообще там делают??? :angry:а этот удила показывает обшивки автобуса.смех ..

ОБСЕ    это ублюдочная  компашка обслуживающая интересы Запада  - да же если бандерофашисты  миллион убьют эти мрази будут  кивать  но  молчать ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские СМИ "раздули" ранение Яроша

22.01.2015 - 06:57

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош получил ранение в бою за аэропорт Донецка и эвакуирован с поля боя, сообщают украинские СМИ.

Сообщается, что радикала накрыло близким разрывом снаряда. Как заявил украинский пропагандист Бутусов, у Яроша открытый перелом нижней трети плеча (до локтя) и легкое ранение головы.

Между тем источник в окружении Яроша, сообщает, что в действительности нардеп вовсе не был ранен, и не участвовал в атаке на аэропорт, а фейковые сообщения создаются для поднятия авторитета лидера "Правого сектора".

Как пишет сайт Voenkor.info, есть предположение, что в готовящемся военном перевороте Ярошу будет отведена роль формального лидера.

 

В июне то ж у яроша было =чудесное ранение= , когда ополченцы  начали лупить древних укров ,  сейчас то же самое  -  ножичек , немного крови , свой  врач   и   пережидать   войну лучше  в тылу  ...за конченную мразь  яроша должны  складывать   головы  майдаунфашисты ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки я хочу знать от какого препарата такой эффект?Что надо употреблять,чтоб была такая графика,такие спецэффекты? )))) ))))

Забористая штуковина  - из людей делает майдаунов ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то время, как президент Украины Петр Порошенко в Давосе льет крокодиловы слезы по погибшим в Волновахе, украинские силовики уподобившись ваххабитам и боевикам «Аль-Каиды» продолжают террор против жителей Донецкой народной республики. Так, сегодня в 8.30 утра минометному обстрелу со стороны украинской диверсионной группы подверглась остановка общественного транспорта в Ленинском районе Донецка. В результате теракта 13 человек погибли на месте, количество раненых уточняется, их очень много.
Также нашей съемочной группе удалось снять проявления любви жителей Донецка к пресловутым украинским «киборгам», командира которых Олега Мицака специально привезли на место теракта, чтобы показать командующему 93 бригады с кем они воюют.

 

Ну и где же европа с табличками Я ДОНЕЦК ??? Где потрошенко ???

 

Строго 18+ 

 

 

Изменено пользователем Обычный
  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия построит железную дорогу в обход Украины

22.01.2015 - 07:21

Россия построит железную дорогу в обход Украины, заявил глава РЖД Владимир Якунин, передает Газета.Ru.

Как заявил Якунин, "приступаем к строительству обхода территории Украины".

Новый маршрут будет значительно длиннее "в силу рельефных и иных обстоятельств".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лавров: Заявление главы МИД Польши об Освенциме - кощунство

22.01.2015 - 08:23

Глава МИД РФ Сергей Лавров раскритиковал заявление польского коллеги Гжегожа Схетыны о том, что Освенцим освобождали украинцы. По словам главы российского ведомства, делать такие утверждения — «кощунственно и цинично».

«Освенцим освобождала Красная Армия. Там были русские, украинцы, чеченцы, грузины, татары», — подчеркнул Лавров на пресс-конференции по итогам министерской встречи «нормандской четверки» в Берлине (Германия).

21 января глава МИД Польши Гжегож Схетына сделал заявление по поводу Освенцима и 1-го Украинского фронта в эфире Польского радио: «Может, лучше сказать, что это первый украинский фронт и украинцы освобождали? Потому что именно украинцы в те январские дни открывали ворота и освобождали лагерь».

Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин на конференции в штаб-квартире организации в память 70-летия освобождения Освенцима попросил посла Польши объяснить Схетыне его ошибку и выразил уверенность, что министр «не хотел обидеть стольких людей».

27 января 2015 г. будет отмечаться 70-летие освобождения Освенцима. В нем принимали участие силы Первого Украинского (был образован путем переименования Воронежского фронта) и Четвертого Украинского фронтов (создан на основе Южного фронта). В годы Великой Отечественной войны названия фронтам присваивались по региону их действия.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болгария продолжает строить "Южный поток"

22.01.2015 - 10:47

Болгария решила продолжать строить «Южный поток». Это утверждено 21 января в «Программе правительства по стабильному развитию Болгарии в период с 2014 по 2018 год».

Создание газопровода запланировано в приоритетном порядке при соответствии европейскому законодательству. Румяна Бычварова, вице-премьера правительства Болгарии, объяснила, что позиция государства связана с отсутствием документа по прекращению строительства газопровода.

«До сих пор наша сторона не получала официального уведомления по прекращению проекта. Поэтому он остается в управленческой программе государства», - заявила она, пишет "Южный Федеральный".

 

)))...)))...)))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клинтон за предоставление США большей помощи Украине

22.01.2015 - 11:14

США должны больше помогать Украине, сказала бывший сенатор штата Нью-Йорк, экс-государственная секретарь США Хиллари Клинтон.

Как цитирует ее "Голос Америки", "я действительно считаю, что мы должны делать больше, чтобы помочь Украине защитить ее границы".

По ее словам, в качестве такой помощи может выступить "новое оборудование" и "новая подготовка украинцев".

Как отметила Клинтон, ранее США и НАТО крайне неохотно делали подобные шаги. По ее мнению, это было вызвано тем, что сложившаяся на Украине ситуация является "потенциально опасно" и "очень вязкой".

Как заявила она, "но я думаю, что украинская армия и украинское население, которые сражаются с сепаратистами, доказали, что достойны большей поддержки", пишет "Факты и комментарии".

 

Пиндоская  мразь  Клинтон  -  убийца   ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власти ДНР заявили о задержании диверсионной группы

22.01.2015 - 11:49

Власти самопровозглашённой Донецкой Народной Республики заявили задержании диверсионной группы, которая может быть причастна к обстрелу остановки в Донецке. Об этом сообщает штаб ополчения, пишет Russian.rt.com.

 

Три раза расстрелять  и пять раз повесить  и то мало за содеянное ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то время, как президент Украины Петр Порошенко в Давосе льет крокодиловы слезы по погибшим в Волновахе, украинские силовики уподобившись ваххабитам и боевикам «Аль-Каиды» продолжают террор против жителей Донецкой народной республики. Так, сегодня в 8.30 утра минометному обстрелу со стороны украинской диверсионной группы подверглась остановка общественного транспорта в Ленинском районе Донецка. В результате теракта 13 человек погибли на месте, количество раненых уточняется, их очень много.

 

 

Укры уже орут, что это фейк - Шарий об этом 

 

 

 

 

МОЕ мнение - ни на 1%, ни на 0,5% я не сомневаюсь, кто обстрелял троллейбус. Те же, кто абсолютно бессистемно лупят по Донецку уже несколько дней. И если Бирюков, этот лупатый ган..он, не писал об обстрелах, тогда о чем же он писал?

10941832_10206041940235990_2860631775773
 
Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болгария продолжает строить "Южный поток"

22.01.2015 - 10:47

Болгария решила продолжать строить «Южный поток». Это утверждено 21 января в «Программе правительства по стабильному развитию Болгарии в период с 2014 по 2018 год».

Создание газопровода запланировано в приоритетном порядке при соответствии европейскому законодательству. Румяна Бычварова, вице-премьера правительства Болгарии, объяснила, что позиция государства связана с отсутствием документа по прекращению строительства газопровода.

«До сих пор наша сторона не получала официального уведомления по прекращению проекта. Поэтому он остается в управленческой программе государства», - заявила она, пишет "Южный Федеральный".

 

)))... )))... )))

 

Пусть строят самостоятельно,вот прям начинают с берега своего и вглубь Европы прокладывают,а то как дети малые-хочу-не хочу,моя собственность-не моя собственность,хочу денег за транзит-не хочу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×