Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Канада будет продолжать оказывать Украине гуманитарную помощь, чтобы Украина "воевала за свое будущее и будущее Европы". Об этом сказал посол Канады в Украине Роман Ващук. "Вы здесь показали, что стоите на своем. И то тепло согрело канадцев и убедило их, что таким "прикольным" людям, такому народу надо помогать. И именно немного того тепла мы вчера вечером нашим военным самолетом привезли в Борисполь и будем дальше возить. Все это для того, чтобы поддержать народ, который сражается за свое будущее, за будущее Европы", - сказал он.
Канадская гуманитарка. Все, что было самим не нужно отдали украинцам. Скинули весь хлам... Обещали 30 000 комплектов новой зимней формы - доставили в 10 раз меньше, остальное еще не отгружено, и не новой, а б/у, и не зимней, а скорее демисезонной...
http://1news.com.ua/ua/2201-kanadskaya-gumanitarka-vs..
EQygkPDdSuA.jpg

Да, штанишки с куртяшкой явно не по сезону, да и ботиночки небось на тонкой подошве.... Обноски, конечно, ну ничего, зато доблестные укровояки сразу почувствуют себя настоящими канадцами!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, штанишки с куртяшкой явно не по сезону, да и ботиночки небось на тонкой подошве.... Обноски, конечно, ну ничего, зато доблестные укровояки сразу почувствуют себя настоящими канадцами!

 

В Канаде это зимняя форма одежды. Где живут канадцы , теплее чем на Украине.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там никто не живёт . Самый северный город  в Канаде , Эгмонтон , на широте Воронежа , только климат мягче. Влаги больше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там никто не живёт . Самый северный город  в Канаде , Эгмонтон , на широте Воронежа , только климат мягче. Влаги больше.

столицу  юкона перенесли? гыгыгы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анкоридж,  вроде, столица Аляски.   ВСЯ  Аляска 750000 жителей  . Наверное столько сейчас в Пушкино проживает ,если не больше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Анкоридж,  вроде, столица Аляски.   ВСЯ  Аляска 750000 жителей  . Наверное столько сейчас в Пушкино проживает ,если не больше.

што это было? :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , ошибся, оказывается Джуно ,  столица  Аляски . Сорок тысяч жителей .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, вы о чём? о Канаде? а при чём здесь Аляска? или у них там теперь Канаду объявили?

 

states-of-america.ruАляска

Немного справочной информации по штату Аляска: Столица Аляски (административный центр штата): Джуно. Официальное название: State of Alaska.
Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он про столицу Юкона написал, я и подумал что он про Аляску.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он про столицу Юкона написал, я и подумал что он про Аляску.

может ты таки на карту посмотришь гыгы Конада южнее хохлостана- так победим! :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри по параллелям , там всё видно, лучше на глобусе. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ты таки на карту посмотришь гыгы Конада южнее хохлостана- так победим! :D

Может быть, они имеют в виду быстрый дрейф континентов (несколько тысяч километров за последнюю неделю), а в карты не успели внести изменения? :)

 

только климат мягче. Влаги больше.

Ага, климат мягче. Сравни -20 в Питере и -20 в Якутске. Где холоднее? :)

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри по параллелям , там всё видно, лучше на глобусе. 

малчег ты думашь, што ты кого то кроме себя сможешь убедить в том, што в подобном шматье так называемые орктические (полярные) войска конады лазиют? Тебе опосля демонстрацей твоих познаней за географею советовать мне посмареть на паралелеи безусловно доставляет гыгы. Среднегодовая  температура января нопремер не, не слыхал?  :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×