Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Жаль что уголь на Луне не нашли , то укры бы там его закупили ...походу  верхушка киевской хунты  знает , что все в древней укрии уже летит  в трам-тарары  и хоть что то  содрать со шкуры  подыхающего зверя на откате  ... )))

хорошо сказано )

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Wall Street Journal: Киев несет тяжелые потери

22.08.2014 - 21:55

После значительных потерь, которые понесли украинские вооружённые силы на юго-востоке страны, Киев вынужден искать компромиссное решение затянувшегося кризиса, считает корреспондент издания The Wall Street Journal. При этом президент Пётр Порошенко даёт понять, что готов продолжать военную операцию в Донбассе.

Киевские власти заявили о «постепенном продвижении» украинских войск на юго-востоке страны, добавив, что силы ополчения по-прежнему представляют «значительную угрозу». При этом Киев несёт тяжелые потери в боях за ключевой маршрут снабжения Донецка, пишет издание The Wall Street Journal.

Данные потери заставляют Киев искать компромиссное решение длительного кризиса. На следующей неделе ожидается встреча президентов России и Украины в Минске, где Пётр Порошенко попытается заручиться поддержкой своего мирного плана. Как пишет издание, этот план подразумевает разоружение ополченцев на востоке страны в обмен на «возможную амнистию» и предоставление региону большей автономии. Однако ополченцы капитулировать не намерены, отмечает газета.

Порошенко выразил готовность продолжать военную операцию, чтобы вытеснить ополченцев из региона, а также пообещал Николаевской бригаде десантников, что скоро армия пополнится «свежими силами», пишет Russian.rt.com.

The Wall Street Journal пишет, что продолжающийся конфликт нанёс сильный удар по украинской экономике, которая и без того ослаблена. Как указывает издание, спад ВВП Украины в этом году составит 6%, а восстановление инфраструктуры на юго-востоке, по оценке премьера Арсения Яценюка, обойдётся в миллиарды долларов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что уголь на Луне не нашли , то укры бы там его закупили ...походу  верхушка киевской хунты  знает , что все в древней укрии уже летит  в трам-тарары  и хоть что то  содрать со шкуры  подыхающего зверя на откате  ... )))

Вот прям мои мысли озвучили...или с Марса и т.д. подальше  )))

Изменено пользователем Курносая
  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=mes-e5gyT7w

Информационный вирус Эбола [Паразитическая система]

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде здесь читала..а может и не здесь)))

На всякий случай по ссылке полное видео "варшавского автобуса"

Смотрю без звука,но думаю там ненорматив присутствует. Так шта 18+

 

http://oper.ru/news/read.php?t=1051614060

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Шрека

 

Нужны переводчики для прорыва информационной блокады!

 

Нужны переводчики волонтеры. Оплаты никакой не будет, потому что мы просто граждане, делаем всю работу в свободное время.

Суть такова что берем ролики из интернета и накладываем субтитры на английском, немецком, французском и испанском.

Но активно сотрудничают всего 3 (три!) человека. Девочка из Сибири с грудным ребенком на руках переводит 1 ролик в 2 дня на английский, другая девочка из Германии тоже с грудным ребенком на руках переводит на немецкий тоже раз в два дня, и только на испанский работа идет бойчее, так как переводит женщина из Чили (!!!!).

И это все.

Везде прошу людей откликнуться но порой просто ужасаюсь тому как люди неотзывчивы. А некоторые ждут оплату за это.

А между тем на испанском мне пишут на ютубе отзывы под видео: "очень интересно. спасибо за субтитры"

Вот мой канал там, все видно наши ролики там лежат все какие готовы.

https://www.youtube.com/channel/UCqh4sodqSGYNO3taRiM7Pfw

страшнее всего было когда была беспомощность. Сейчас идет работа, но идет медленно.

Шрек, пните переводчиков. Если не мы будем рассказывать миру о том что происходит на Донбассе и украине, то вместо нас расскажет госдеп и официальные СМИ. И вы знаете что они говорят. Хватит сопли жевать. Никто кроме нас.

все вопросы сюда

http://maantii.livejournal.com/

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо нет, пожалуй... Пиндосы теперь от Хохломы не отцепятся, пустили клешни в ход. Тимошонку к власти они не пустят, им проще ее просто шлепнуть(устранить физически).

Зима расставит точки над всеми И, ресурсы скудны, ждать подачек особо неоткуда. Народ ведь как, пока сытно и тепло сидит себе да бамбук курит, ноябрь встрянет хохлоумы, бойлерами типо запаслись...;) Ога))), включите их все одновременно, ни одна подстанция не выдержит! Так что малюйте плакаты, спальнички шерстяные, буржуйки в квартиры(как в Пьхеньяне), и Хто нэ скаче...как гимн кыевскаго физкультурника, сугревчик и зарядка! :)

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну послушал. далеко не совсем согласен. ну и что? он имеет право иметь свое мнение и не более того. на какой секунде он сказал что-то дико аморальное или предающее Родину?

 

Теперь послушай, что в ролике выше говорит Гоблин про все это. На мой взгляд вполне доходчиво!

  • Нравится 2

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×