Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

полная версия интервью ребят...сорри, если боян...

 

 

Знаете что я не могу понять - за что наши десантники каются? Почему такая низкая моральная подготовка наших воинов? Я поняла бы, если бы они просто молчали - но они же руки к микрофону тянут, чтобы высказаться... Я понимаю, что их пугали тюрьмой, но почему воины верили, что командование их бросило? 

 

Я про этот полк в Костроме знаю не по наслышке - в 1995 году мой муж в составе кортежа одного высокопоставленного товарища ехал по трассе Москва-Кострома, к Костроме подъезжали ночью. Группа пьяных в дупелину десантников из этой части перекрыла дорогу и останавливала машины - они так развлекались. Естественно, личная охрана данного человека набила им морды, забрала документы и пинками отогнали в часть. А документы через день отдали в Москве куда надо. Вот такие дела. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знаете что я не могу понять - за что наши десантники каются? Почему такая низкая моральная подготовка наших воинов? Я поняла бы, если бы они просто молчали - но они же руки к микрофону тянут, чтобы высказаться... Я понимаю, что их пугали тюрьмой, но почему воины верили, что командование их бросило?
да детки потерялись, что уж тут, попадут в часть , думаю , по головке их не погладят .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неанет ,  они в общем то молодые люди,  им всю их сознательную жизнь прививали комплекс вины. Русские вели захватнические войны, расстреливали поляков , насиловали немок, выселяли малые народы , морили голодомором украинцев , и так далее и тому подобное. Причём всё это с государственных каналов , это идеология , ты только родился и уже виноват. И всё это утверждает мразь , на которой самой негде пробы ставить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Неанет , они в общем то молодые люди, им всю их сознательную жизнь прививали комплекс вины.

 

Странное объяснение. Никакого комплекса вины в подавляющем большинстве нашего общества нет, с чего вдруг он нарисуется у молодых здоровых десантников.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что я не могу понять - за что наши десантники каются? Почему такая низкая моральная подготовка наших воинов

а глянь ролик Ginn ,чо укропы скачут и орут:кто не скачет тот защитник,а кто скачет тот ... :D  :D  :D жить захочеш признаешся во всех грехах,которые и не совершал :D молодому не очень хочется умирать за 3 копейки :D

Изменено пользователем wings

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жить захочеш признаешся во всех грехах,которые и не совершал :D молодому не очень хочется умирать за 3 копейки :D

Ну не до такой же степени, что сами руки тянут к микрофону - высказаться. Или это уже Стокгольмский синдром так быстро сформировался?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко поздравил шахтеров и пообещал вернуть мир в Донбасс

31.08.2014, 21:45| «Газета.Ru»

Президент Украины Петр Порошенко поздравил шахтеров с их профессиональным праздником и заявил, что рассчитывает на скорое возвращение мира в Донбасс, сообщается на сайте украинского лидера.

«Пылает охваченный войной Донбасс. Я знаю, что вам тяжело на сердце и некоторые из вас даже теряют надежду на мир. Поэтому хочу заверить — мир скоро вернется на нашу землю», — заявил президент Украины.

По словам Порошенко, шахтеры – «мужественные люди», которые всегда заставляли «считаться с собой».

Кроме того, глава украинского государства добавил, что в нынешней ситуации в украинской энергетике уголь становится «еще более необходимым» для Украины.

 

Вот мразота  - у него мир   видать равен   ударам градов и   расстрелами  орудиями  мирных городов и поселений...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Никакого комплекса вины в подавляющем большинстве нашего общества нет, с чего вдруг он нарисуется у молодых здоровых десантников.

Поколение тех, кому сейчас 25 примерно, воспитаны по триаде Россия-Путин-Нефть в духе превосходства всего российского над загнивающей гейропой и США. Какой уж тут "комплекс вины"?! ;)

 

 

молодому не очень хочется умереть за 3 копейки

Это другое дело. Ненужное геройство никому на самом деле "не нужно". :)

 

попадут в часть , думаю , по головке их не погладят

По головке прежде всего надо не погладить командование части и тех, под чтим руководством они так здорово заблудились на территории Украины. :angry:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьер Чехии заявил, что Киев не готов стать членом ЕС и НАТО

31.08.2014, 21:13| «Газета.Ru»

Премьер-министр Чехии Богуслав Соботка заявил, что Украина не готова к вступлению ни в Евросоюз, ни в НАТО. Об этом он сказал в эфире местного телевидения, передает Novinky.cz.

«Украина не готова к членству в НАТО, не готова к членству в ЕС», — сказал Соботка, добавив, что и в НАТО никто из стран-членов не предлагает принять Украину в ряды альянса.

«Я думаю, что НАТО и ЕС в этом отношении должны давать Украине реалистичные надежды», — заявил премьер.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ополченцы подбили украинский патрульный катер в Азовском море

31.08.2014, 21:28| «Газета.Ru»

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики подбили украинский патрульный катер в Азовском море, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщается, это произошло в Таганрогском заливе недалеко от населенных пунктов Широкино и Безымянное (10–20 км к востоку от Мариуполя).

По данным ряда украинских СМИ, обстрелу подверглись два катера береговой охраны.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевики "Правого сектора" уничтожили сдающийся батальон ВСУ

31.08.2014 - 17:48

По словам командира бойцов Вооруженных сил Новороссии с позывным "Пастор", под Старобешево боевики "Правого сектора" пытались помешать представителям ВС Украины разоружиться и сдаться в плен ополченцам.

"Мы выдвинулись в Старобешево с задачей занять оборону в том месте, откуда из котла могла вырваться 93- я бригада из Днепропетровска, взятая ранее в кольцо, - приводит портал "Русская Весна" слова "Пастора". - Но оказалось, что часть территории была под двойным окружением - нашим и правосеков, обстреливавших сдающихся, - в результате из всего батальона, а это 350 бойцов, техника, подразделения обеспечения, уцелели и сдались только две БМП, 20 солдат и три офицера".

По словам ополченца, один из сдавшихся офицеров украинской армии сообщил, что батальон уничтожался огнем "Правого сектора". Более того, по мнению полковника, это была специально подстроенная ловушка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Донецкий аэропорт ... с хрустом выворачивают шерсткой наружу"

31.08.2014 - 18:01

Сообщение от корр. Дмитрия Стешина в микроблоге twitter: "Судя по тяжелым, плотным звукам, Донецкий аэропорт не просто зачищают, а с хрустом выворачивают шерсткой наружу".

Ранее появилась информация со ссылкой на блогеров о том, что аэропорт Донецка взят Вооруженными силами Новороссии.

Ждем официального подтверждения из штаба армии республики.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже постил, что по свежайшему опросу 57% украинцев за немедленное прекращение т.н. "АТО".

 

выясняются подробности

 

Наибольшая доля сторонников прекращения АТО и стремящихся к компромиссу — на Востоке, на самом Донбассе, на Севере и Юге Украины, в то время как на Западе и в Киеве преобладает точка зрения, что боевые действия в рамках АТО должны продолжаться.

http://zn.ua/UKRAINE/bolee-poloviny-ukraincev-vystupayut-za-prekraschenie-ato-tret-za-voynu-do-pobedy-151888_.html

 

как видно из комментов на сайте "Зеркала", форумная укр публика чрезвычайно недовольна результатами опроса и изданием, его опубликовавшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Роснефть" посчитала ущерб от обстрела Лисичанского НПЗ

31.08.2014 - 18:48

Ущерб от обстрела Лисичанского НПЗ в ходе боевых действий в Луганской области оценивается "Роснефтью" в 140 млн долларов.

Об этом, как пишет "Ридус", заявил интервью германскому Spiegel глава "Роснефти" Игорь Сечин. По его словам, компания намерена начать переговоры с правительством Украины о компенсации ущерба.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×