Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:
Ещё раз напоминаю - "голый" перепост без комментариев будет удаляться, хотите донести что-то со сторонних ресурсов до других форумчан - будьте любезны написать своё отношение к публикуемому, мысли по поводу той инфы, что приносите сюда.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось в деревне лето.  B) Бандеро......... будут косить под дураков, Москва станет искать рычаги воздействия, Запад в очередной раз станет изображать из себя дебила.

А дерьмократической общественности России печалька. Поддержать этот бандерложий "закон" значит послать нах всех тех росиян о которых "радели" наши человеколюбы. Не поддержат, то останутся без пирожков вашингтонского обкома. Ждём их консенсуссссссс...  ;)

 

Из сообщения украинской хунты: «Предоставление такого права (приостанавливать выплаты по внешним долгам) правительству Украины никак не влияет ни на стабильность банковской системы страны, ни на курс украинской гривны. Но принятием этого закона, мы просим наших иностранных частных кредиторов присоединиться к поддержке Украины и разделить с нами тяжелый груз».

 

 

 

МОСКВА, 19 мая. /ТАСС/. Россия не вела переговоры с Украиной о моратории на выплаты по кредиту на $3 млрд. Об этом сообщил Bloomberg со ссылкой на министра финансов РФ Антона Силуанова.

...

По мнению Киева, купленные Россией на $3 млрд в 2013 году украинские евробонды относятся к частным кредитам и соответственно должны попасть под действие моратория.

Минфин РФ однако настаивает на том, что данный кредит нельзя считать частным, и он должен быть возвращен в декабре текущего года.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верховная рада приняла закон разрешающий не выплачивать  долги.   

 

Всё. финита ля комедия.  Дефолт. Занавес. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Мариуполе две группы людей занимались установкой оборудования для трансляции запрещенных каналов. 
 
Так, злоумышленники продавали, оказывали услуги по установке и настройке оборудования, которое позволяло смотреть запрещены телевизионные каналы.
 
Так, в пакет, который они предлагали клиентам, входили как запрещенные российские телеканалы, так и несанкционированно раскодированные платные каналы "для взрослых". Стоимость пакета с установкой и настройкой составляла примерно 2200-2400 гривен.
 
Подозреваемым грозит до 7 лет лишения свободы.
 
Напомним, в феврале Рада запретила трансляцию сериалов и фильмов, в которых прославляется Россия. Кроме того, ранее был запрещен к трансляции ряд российских телеканалов.

 

http://112.ua/obshchestvo/v-mariupole-dve-gruppy-lyudey-zanimalis-ustanovkoy-oborudovaniya-dlya-translyacii-zapreshhennyh-kanalov-230096.html

 

--------

 

Горжусь Мариуполем :) Если подключали запрещенные каналы - значит был спрос. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надр наладмть контробанду российских газет..))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туристы из России были задержаны на территории Украины, их чуть было не продали на органы.

 

СМИ: задержанный «российский диверсант» боялся, что украинцы продадут его органы
 
19.05.2015, 17:47| «Газета.Ru»

Задержанный на Украине «российский диверсант» опасался, что у него вырежут органы на продажу, а потому просил провести операцию под местным наркозом. Об этом сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на медиков батальона «Айдар».

«Все военнослужащие России, которых сюда доставляют, все высказывают тревогу перед тем, как их кладут на операционный стол, перед тем, как им дают наркоз. Они все дословно «опасаются, что у них будут вырезать внутренние органы», — заявил офицер-медик «Айдара» Григорий Максимец.

По его словам, военных таким образом пугает их командование. «Поэтому тот капитан спецназа, который поступил 16-го числа с ранением плеча, он очень просил, чтобы его оперировали без наркоза», — отметил Максимец.

Ранее российские власти неоднократно опровергали свое военное присутствие в Донбассе. После инцидента с задержанием «российских спецназовцев» официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что задержанные действительно проходили службу в России и имеют военную подготовку, но на момент своего задержания 17 мая не являлись действующими военнослужащими Вооруженных сил.

 

 

А вот их допрос. Судя по всему, вынуждены были оговорить себя.

http://www.youtube.com/watch?v=PtvcnRZff14


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бандеро...... не оригинальны в своих набросах на вентилятор. Так шаблонны. И самое интересное всегда прячут, но зато как интересно смотреть их "репортажи" без купюр.

Наслаждайтесь. КОНЦОВКА ролика великолепна!

http://www.youtube.com/watch?v=M73lrlK-oKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Http://www.newsru.com/world/19may2015/donbass.html

 

 

Киев обнародовал ВИДЕО допроса "российских спецназовцев" и направил Москве ноту протеста

 

 

 

Есть некоторое сомнение в показаниях, но в целом довольно уверенно толкуют. Но...

(Из статья по ссылке)...LifeNews: журналисты обратили внимание, что на видео допроса у Ерофеева забинтована левая рука, в то время как на видеозаписи телеканала ТСН на конечности не видно никаких повреждений.

 

Журналисты сделали вывод, что события на видео ТСН предшествуют допросу, и рука оказалась повреждена после допроса. Они не исключили, что повреждение стало результатом пыток. Отметим, несмотря на то, что видео допроса было опубликовано СБУ сегодня, достоверно невозможно установить, было ли оно записано до или после репортажа ТСН.

 

Ранее стало известно, что председатель ОБСЕ и международные наблюдатели посетили задержанных. Один из них отказался от комментариев, другой заявил наблюдателям, что у него все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.stoletie.ru/politika/ukraina_kto_dolzhen_ujti_294.htm

 

Украина: кто должен уйти? CША готовят в «незалежной» переформатирование элиты

 

В статье интересный взгляд на управляемую грызню внутри хунты

 

цитата: 1Поскольку проект «Украина – Анти-Русь» – проект искусственный, а революция должна по закону жанра пожрать своих чад, то смена элиты (с пожиранием) вполне может быть осуществлена по технологии тех же Штатов, в ручном режиме. Процесс вполне может сопровождаться различными эксцессами с переводом стрелок, в том числе массовым террором – поиском «сепаратистов» и новыми гонениями на Церковь… Цель кукловодов понятна – создать гремучую смесь нового качества, настоящий таран для сокрушения России.

 

И еще: Обольщаться высказыванием Джона Керри после встречи с Владимиром Путиным в Сочи по поводу Порошенко, которого Керри якобы приструнил за намерение захватить в Донецке аэропорт, не стоит. Ключевыми словами в его фразе: «В данный момент это было бы очень деструктивным шагом» – являются: «В данный момент». Мол, всему своё время, сейчас – рано об этом говорить.

 

Из коментариев:Сейчас на Украине мы наблюдает выращивание "крысиного короля", когда из выводка крыс, помещенных в замкнутое пространство, должен остаться один.

Этот крысиный король и возглавит военно-карательную машину, готовую идти на любые претупления.

Будет снижаться уровень жизни, падать экономика, стремительно расти инфляция, ситуация на Украине может стать хуже, чем в Сомали или Судане, население может голодать и вымирать, НО.

Для созданной военной машины всегда найдутся материальные ресурсы и деньги.

Понятно ли нынешним подопытным украинским крысам, что участие к этих гонках смертельно опасно (повезло Коломойскому, казначею Хаббада на Украине, ему объяснили, что временно стоит отойти от дел для сохранения собственнного здоровья)?

Мало того, что участники гонки будут уничтожены, так и самого крысиного короля уничтожат сразу после того, как он выполнит свою задачу (см. Хусейн или Усама).

Крысиный король (возможно, что он будет шоколадного цвета) будет слишком много знать о заказчиках своих преступлений, станет настолько одиозной фигурой, что его уберут.

Как бешенную крысу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парашенка  не может продать свой бизнес...

http://www.poltavareview.com/?p=14797

 

 

Из ссылки...

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что пока не может продать свой бизнес. Об этом он сказал в интервью ВВС.

Он утверждает, что продать бизнес невозможно из-за того, что в стране продолжается война и нет покупателей. При этом он сообщил, что через несколько недель может обнародовать информацию о судьбе своего бизнеса.

Стоит напомнить, что до этого западные СМИ писали, что кондитерскую корпорацию Roshen хочет купить один из крупнейших мировых производителей кондитерских изделий компания Nestle, но стороны не сошлись в цене. Roshen хотят продать за 3 млрд долларов США, а покупатель готов заплатить втрое меньше – 1 млрд долларов.

 

 

Он что идиот   -  надо было наобещал лохам-майдауншизоидам   в три короба... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

КОНЦОВКА ролика великолепна

как минимум на оскар наиграла  )))


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил Делягин -  укрЛяндия банкрот ...

http://www.nakanune.ru/articles/110454/

 

Из ссылки...

Верховная рада поддержала законопроекты кабинета министров Украины, которые предоставляют правительству право вводить мораторий на выплату долга внешним коммерческим кредиторам "для защиты национальных интересов". Данный документ будет действовать до 1 июля 2016 года, однако он еще не подписан президентом. По мнению постоянного эксперта Накануне.RU, экономиста, руководителя Института проблем глобализации Михаила Делягина - это фактически последний шаг страны перед объявлением дефолта. В списке тех, кому можно не платить, почему-то находится и Россия – ее назвали частным кредитором, речь идет о выкупленных евробондах Украины на 3 млрд долларов.
Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко выступил с прямыми личными угрозами в адрес Президента РФ

20.05.2015 - 9:17

poroshenko_obeshchaet_srazhatsya_do_posl

Киевский режим повысил потолок потерь — теперь он признает, что ВСУ потеряло 1800 человек убитыми.

В результате военных действий в Донбассе погибли 1800 украинских военнослужащих, сообщил в интервью ВВС П.Порошенко.

Кроме того, П.Порошенко выступил с угрозами в адрес Президента РФ.

«Это — результат агрессии, агрессии против моей страны. И мы должны говорить об ответственности для человека, ответственного за эту агрессию. И я уверен, что сделаю все возможное, чтобы прекратить эту агрессию», — заявил П.Порошенко.

http://rusvesna.su/news/1432102667

 

Парашенка  закусывать надо...)))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×