Перейти к содержанию
Авторизация  
Diez

Рекламные щиты у подъездов.

Рекомендуемые сообщения

 

 

догадайтесь, кто порекомендовал
Я порекомендовал. К щитам имею отношение лишь как читающий на них инфу от УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы она называлась "Стань, наконец, хозяином".

 

Так проблема в том, что уже стал. Году этак в 91м. А соответствующих ощущений и действий - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,что сказать, выходит, напрасно рекомендовали...

 

@subwoofer-marantz, возможно, только тема не об этом.

 

а) рекламные щиты пустыми не стоят, так? Значит, кто-то платит за размещение рекламы.

б) размещение рекламы на этих щитах стоят весьма внушительную сумму.

 

Итого - из-за самоуправства УК жильцы не получают доп.доход от использования их общего имущества. И закономерный вопрос - а почему? И почему бы не вернуть эти деньги в карман собственно жителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистый город- вы только прислушайтесь, это значит, что если все будут заказывать у них рекламу, то город станет чище. Чистая спекуляция- пофигу им на город, они хоть в один социальный проект для Пушкино вложились? Паразитируют на собственниках жилых помещений, придомовых и пр. территорий. Действительно что мы жильцы получаем от них. И цены то у них не хилые если даже хотябы один микрорайон города обьявлениями завесить, я уже молчу про целый город.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они хоть в один социальный проект для Пушкино вложились?

Вообще-то, да...

Ну или, по крайней мере, это заявлено у них на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,

Вообще-то, да...

Ну или, по крайней мере, это заявлено у них на сайте.

Ага сдирают наклеенные в не положенных местах объявления, звонят по ним и чуть ли угрожают судом, ради того чтобы все заказывали расклейку у них. Только почему то все равно все остановки загажены объявлениями, хотя некоторые из них вообщем то полезные, например когда кого то потеряли. Еще размещают на своих досках бесплатные объявления различных социальных центров с просьбой о помощи- и то это только на сайте написано, я лично не видел. Про помощь например в очистке реки Серебрянка, посадку молодых деревьев, уборку мусора из общественных мест или финансирование этих мероприятий я лично ничего не нашел. Так что название компании не оправдано и спекулирует на добрых делах. Надо бы сотрудникам Чистого Города хотя-бы переодеться и пойти почистить наш город с видео-фото камерой в руках- тогда вопросов станет меньше)) Изменено пользователем Дмитрий Черепов
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо бы сотрудникам Чистого Города хотя-бы переодеться и пойти почистить наш город с видео-фото камерой в руках- тогда вопросов станет меньше
Тоже вариант :) Но тема, опять же, не об этом :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня  вообще  бесит, что без моего разрешения на доме, построенном за МОИ кровные деньги вешают какие-то стенды. Мало того - зарабатывают на этом. Какое же это вообще свинство и неуважение к ЧУЖОЙ собственности. Ну когда же это прекратится в нашей стране.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну когда же это прекратится в нашей стране.  

Там в первом сообщении темы инструкция, как это прекратить на своем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в первом сообщении темы инструкция, как это прекратить на своем доме.

Мне кажется я сам могу прекратить это, на своём уж  подъезде точно, хотя хочется чтобы во всём доме. Вот только кто восстановит изуродованные от дырок кирпичные стены. Не думаю, что сверлили "как для себя".

Изменено пользователем Sergei1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется я сам могу прекратить это, на своём уж  подъезде точно, хотя хочется чтобы во всём доме. Вот только кто восстановит изуродованные от дырок кирпичные стены. Не думаю, что сверлили "как для себя".

 

Управляющая компания обязана. В рамках платы за содержание и ремонт жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется я сам могу прекратить это, на своём уж  подъезде точно, хотя хочется чтобы во всём доме. Вот только кто восстановит изуродованные от дырок кирпичные стены. Не думаю, что сверлили "как для себя".

 

Дырок не осталось. Теперь только объявления приходится самому обрывать) Но это я могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе с нелегальной рекламой все хорошо. Все заметили картонки прилепленные к каждому дереву во дворах? А на заборе парка баннеры развешаны? Или на мосту через Серебрянку по пути к ЖК Победитель.

 

О какой законности идет речь, если эти стенды сняли по первому требованию?

 

Потратьте 7 минут своего времени с пользой.

 

http://www.youtube.com/watch?v=RxF63VvcJdw

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×