Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

ИКЕА и Мега в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Дурость несусветная! Осташка до Мытищ и так в вечной оппе при том, что на Ярославке с торговыми площадями просто стыдоба :(

 

На Ярославке тоже планируется достаточное количество торговых площадей. Хоть этот раздел почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, все читала, знаю. И тем не менее, сравните уже существующую торговлю в Мытищах и у нас да приплюсуйте планируемую - небо и земля:( Да что Мытищи, в окрУге ни у кого такого плачевного состояния нет.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да что Мытищи, в окрУге ни у кого такого плачевного состояния нет.
Не знаю, как вас, но меня, в принципе, устраивает, что у нас не Химки, не Мытищи и уж тем более не Люберцы. Я в Пушкино отдыхаю. А до любого магазине не проблема и доехать.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом сайте  http://www.yarea.ru/index.php/topic,4426.405.html  размещена презентация Меги

 

МЕГА Мытищи станет новейшим торговым центром в нашем портфолио.
Открывшись в 2018 году, он будет одним из крупнейших торговым центром в Европе, а также нашим флагманским проектом. МЕГА Мытищи расположится за МКАДом на северо-востоке города в районе с самым стремительным ростом населения.
Как и во всех других наших торговых центрах, якорным арендатором станет магазин ИКЕА, обеспечивающий стабильный поток посетителей. Этот проект будет также обладать рядом уникальных качеств. Одним из составляющих компонентов МЕГИ Мытищи станет парковка на 12 000 мест, а также экологичный дизайн, задающий новые стандарты в
России.  Мы уверены, что предложение товаров и услуг и приятная атмосфера в нашем центре обеспечат большой поток посетителей – мы ожидаем 25-30 миллионов посетителей в год.  Центр будет отличаться самой большой арендуемой площадью в зоне охвата, которая составит 215 000 квадратных метров. При строительстве мезонина площадь увеличится до 231 000 квадратных метров, делая МЕГУ Мытищи крупнейшим торговым центров в Европе. 40% площади  будет отдано якорным арендаторам, в то время как оставшиеся 60% займут ритейлеры различных категорий,
операторы ресторанов и услуг. В нашем центре мы стремимся к идеальному составу арендаторов, состоящему из магазинов модной одежды,мебели,развлечений,спорта и детских товаров.

http://megamall.ru/r/_content/221a6a5f5ebc836302ce8afd29ff0e3a/MEGA_Mytischi_RUS.pdf

Изменено пользователем TimurT
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этих "самых больших" торговых центров в европе уже открывается по штуке в месяц, вот буквально на неделе открывается Авиапарк в Москве. Скоро здесь будет всё "самое большое" в европе. А я ещё ни разу даже Золотой Вавилон от начала и до конца не осилил :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с кем бороться? Все как всегда неоднозначно: кто-то  за, кто-то против. Я, например, в Золотом Вавилоне вообще еще ни разу не была.

  • Нравится 1

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство новой "МЕГА Мытищи" может начаться в следующем году, открыть торговый центр планируется в 2018 году. Инвестиции в проект оцениваются в 20 млрд рублей (с учетом прилегающей инфраструктуры).

Микаэли также сообщил, что IKEA готова инвестировать в строительство станции метро в Мытищах около 1 млрд рублей при оценочной общей стоимости станции в 3-4 млрд рублей.

http://www.interfax.ru/business/438043

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Buttercup, ну все, ждите sng, сейчас придет рассказывать, что этого не может быть, потому что не может быть никогда )))

 

Получается, протесты мытищенцам не помогли, раз стройка по-прежнему анонсируется...

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 млрд рублей - этого много или мало для такого проекта? Цифра впечатляет :o

Изменено пользователем TimurT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Buttercup, ну все, ждите sng, сейчас придет рассказывать, что этого не может быть, потому что не может быть никогда )))

 

Получается, протесты мытищенцам не помогли, раз стройка по-прежнему анонсируется...

Я почитываю, почитываю, всё зависит от соотношения государственных и частных денег. Икея серьёзная контора.  Но пока скепсиса больше ибо Икею разводят на каждом шагу. Сколько она в Химках натерпелась...


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почитываю, почитываю, всё зависит от соотношения государственных и частных денег. Икея серьёзная контора.  Но пока скепсиса больше ибо Икею разводят на каждом шагу. Сколько она в Химках натерпелась...

учитывая сколько жилья вокруг Химкинской Меги понастроили за 2000-е и какой там постоянно "пассажиропоток", редкому гиперу так повезло, чтоб он плакал от этого ))) ну если только слезами счастья

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая сколько жилья вокруг Химкинской Меги понастроили за 2000-е и какой там постоянно "пассажиропоток", редкому гиперу так повезло, чтоб он плакал от этого ))) ну если только слезами счастья

Это да, только вот отношения с местной химкинской администрацией для Икеи всегда были мягко говоря сложными.

 

Кому интересно погуглите про книжку некоего Дальгрена

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×