Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Выборы в Совет депутатов города Пушкино, 14-09-2014

Рекомендуемые сообщения

Статья с параллельного форума

Странная статья.

Во-первых, получается, избиратели второго (моего) округа в выборах могут не участвовать.

Во-вторых, автор пишет: "А вот среди группы самовыдвиженцев я поищу достойных кандидатов..." далее красивые тезисы и... и при этом в его списке самовыдвиженцы - пять из четырнадцати.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Странная статья.

Вы не обратили внимание на одну немаловажную вещь! Вверху написано "Мнение избирателя". 

У этого человека такое мнение, у Вас другое, разве это плохо, когда все никак в Северной Корее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не обратили внимание на одну немаловажную вещь! Вверху написано "Мнение избирателя".

У этого человека такое мнение, у Вас другое, разве это плохо, когда все никак в Северной Корее?

Так я и не поняла это "мнение избирателя". Всё-таки на самовыдвиженцев смотрим? Или на представителей партий тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не знаю на кого смотреть и за кого голосовать,т.к. не знаю я этих "самовыдвиженцев",да и партийных по нашему (4 округу).А на вопросы мне ответить никто не может.

Все кандидаты, как один, отвоевывали сквер у АТАКА (какая однако дружная толпа то была),все обещают "город-сад".

Вопросы по каждому кандидату (агитки не считаются,т.к. нет там реальной информации)

Апарин Тимур Ильдарович -кто это и что сделал? 
Зарудко Николай Евгеньевич - кто это и то сделал?
Жизневская Елена Дмитриевна-кто это?
Исаков Игорь Константинович -кто это?
Латышева Юлия Викторовна -кто это?
Лесничук Дмитрий Владимирович -кто это?
Малышев Вячеслав Евгеньевич -кто это?
Милованова Марина Юрьевна-кто это?
Новиков Алексей Алексеевич -кто это?
Нохрин Дмитрий Владимирович  -читала и много плохого не буду голосовать
Потехин Дмитрий Викторович-читала и много плохого не буду голосовать
Серажетдинова Алсу Мударрисовна -кто это?
Слышев Дмитрий Олегович-кто это?
Соломатин Вячеслав Алексеевич  -точно нет,ничего хорошего
Титов Владимир Константинович -кто это?
Филиппов Арсентий Дмитриевич -кто это? генеральный директор ООО "ВАЛАРС" (торговля),чем полезен данный персонаж?
Филиппов Дмитрий Иванович -кто это?Директор ООО "УРАН" (торговля металлом,хим веществами и т.д.),директор ЗАО  ГК "Русит" (торговля тектилем,алмазами,торговля,грузоперевозки и т.д.)и чего,чем он так полезен?
Чижик Александр Дмитриевич -кто это?проектировщик домов в Арманде?
Шляпин Дмитрий Евгеньевич -кто это?
Щукина Ольга Ивановна -точно нет,образованием детей надо заниматься,а не по собраниям депутатов разъезжать
Янков Кирилл Вадимович -кто это?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, округ у нас один, будем разбираться вместе :)

 

Нохрин Дмитрий Владимирович  -читала и много плохого не буду голосовать

Тогда плюсуйте к нему (то есть вычеркивайте) Новикова, Титова и Филиппова Арсентия: они фигурируют вчетвером в одной агитке, а значит, придерживаются одинаковых взгялдов и методов.

 

 

Зарудко Николай - судя по агитке опять же, депутатом уже был или сейчас есть (плохо запомнила), обещает наставлять молодых в депутатском органе)) Из инета: Зарудко Николай Евгеньевич, 1952 г.р., Московская область, Пушкинский р-н, г. Пушкино, образование среднее профессиональное, гендиректор ООО "ИСКОЖ",  "Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО".

 

Потехин, Соломатин - раз слышали, к Вам и просьба расшировать "точно нет,ничего хорошего".

 

Щукина - оно, может, Вы и правы, но вот помню я, что именно в третьей школе на парламентских, кажется, выборах, результат был не такой, как ждала "Единая Россия", а приближенный к реальному :) Получается, человек тогда не прогнулся, сохранил хоть в какой-то степени самостоятельность - чем не качество для политика?

 

Общие сведения обо всех есть вот тут, в принципе. По крайне мере, можно узнать партийную принадлежность и место работы. Хм, ссылка почему-то не работает, видимо, надо поисковиком - Территориальная избирательная комиссия Пушкинского района.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ссылка почему-то не работает

@Bas`ka, ссылка на сайт Избиркома действительно не работает. Поэтому, чтобы пользователи не искали, он выложен в первом сообщении данной темы. 

 

А в 106м сообщении - список в удобном формате, где отмечены депутаты текущего созыва и кандидаты, которым отказали в регистрации.

 

П.С. И почистили бы свои дубликаты за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарудко-одного поля ягода с Гулиным.....из одной организации ООО "ИСКОЖ",этим всё сказано,развалив огромное предприятие,не прислушиваясь к мнению рабочего коллектива,нельзя наверное быть депутатом и решать проблемы населения округа-одно с другим не вяжется.

Соломатин-работал при Башкирцеве,ничего для города хорошего не сделал,проблемы людей не решал,за город не ратовал

Потехин - Работает генеральным директором ООО "Память»,основной вид деятельности организация похорон и связанных с этим услуг -что-то как-то меня сей факт не впечатляет,а наоборот угнетает-зарабатывать деньги на горе людей и на деньги убитых горем людей строить памятники и поддерживать церкви.

Очень хочу,чтоб вернули графу "против всех"....

По поводу Щукиной-дело не в том прогнулась-не прогнулась,а в том,что образовательный процесс отнимает много времени и сил,образование детей превыше всего.Поэтому надо выбирать между депутатством и основной работой...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, например, по нашему округу Щукина Ольга Ивановна-директор Пушкинской средней школы № 3.Я вот понять прям не могу, а что в школе дел не хватает, что надо директору в депутаты идти?Там не надо контролировать процесс обучения, там не надо решать вопросы с учебными пособиями, там не надо проводить педсоветы, решать текущие вопросы школы?Цель выдвижения на выборы какая у директора школы?

=Все украдено до вас...=(Операция =Ы=) ...)))  наверное  нужен  срочно депутатский иммунитет ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, кошмар, откуда дубликат-то взялся? :blink: Пардон, лишнее убрала:)

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в 106м сообщении - список в удобном формате, где отмечены депутаты текущего созыва и кандидаты, которым отказали в регистрации.

Не читается у меня этот формат:(

 

 

 

А в 106м сообщении - список в удобном формате, где отмечены депутаты текущего созыва и кандидаты, которым отказали в регистрации.

Спасибо большое за дополнения, хотя выводы у меня по ним и свои...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По-моему кроме Кузьмина и отчасти Баталина (если не ошибаюсь, то он по крайней мере на митинге выступал против АТАКа, может и что-то ещё на сей счёт предпринимал) никто себе в заслугу этого ставить права не имеет! 

Кузьмин возглавляет правозащитное движение "Наши города", участники которого провели  более 30 пикетов по проблеме размещения "АТАКАа", не считая других писем, жалоб и мероприятий, а Вы говорите что кроме 2-х вышеназванных человек, "никто себе в заслугу этого ставить права не имеет". Может еще кто-то действовал в одиночку, сейчас уже сложно выяснить, самое главное что отстояли, можно сказать, "всем миром". Сегодня нельзя останавливаться на достигнутом. Сейчас Кузьмин, и его коллеги в 5 округе занимаются опросом жителей  о том, каким бы люди хотели видеть сквер, который будет разбит на месте несостоявшегося "АТАКа"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а Вы говорите что кроме 2-х вышеназванных человек, "никто себе в заслугу этого ставить права не имеет"
Я имел в виду кандидатов в депутаты, которые себе в заслугу ставят запрет на строительство АТАКа, а так конечно - много людей против той стройки боролись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что было много против - это хорошо. Но не все, к сожалению, принимали участие в протестах. Иначе победили бы быстрее. О кандидатах в 4-м округе этого сказать не могу. :) С некоторыми провели много совместных пикетов, сочиняли письма и т.д., поэтому они вправе заявлять, причём тактично, не выпячиваясь как Нек... -рые :D , что совместно отстояли рощу от вырубки.

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что  обещают кандидаты в депутаты то  ...кто нибудь озвучьте пожалуйста   лозунги  и  транспоранты ...плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С некоторыми провели много совместных пикетов, сочиняли письма и т.д., поэтому они вправе заявлять, причём тактично....................... , что совместно отстояли рощу от вырубки.
Ну так озвучьте здесь их имена, ибо народ должен знать тех, кто не словом, а делом стоял за интересы города и его жителей!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От YOUrAl
      Видимо, назрела всё же эта тема. Обыватель, к сожалению, ничего не знает и не хочет знать о своих правах и обязанностях. А местное самоуправление (МСУ) - это основные права и обязанности КАЖДОГО из нас. Начну с самого главного документа МСУ - БЮДЖЕТА. Бюджет поселения - это основа как будет развиваться муниципальное образование в течении года. Поэтому ежегодное принятие бюджета и предшествующие публичные слушания, на которых каждый житель может высказаться по бюджету, - это наиважнейшее и значимое действо. Но... в силу своих стереотипов, непонимания и незнания, обыватели просто игнорируют этот вопрос. Чем успешно и пользуются чиновники. К сожалению.
      Чиновники уже давно научились "пилить" бюджет так, что придраться очень сложно. Особенно, когда нет знаний и желания интересоваться и заниматься общественной жизнью.
      Парадокс!!! 
      Человек - существо социальное, в одиночестве не выживает. Но сегодня каждый из нас делает всё, чтобы быть в этом одиночестве. Так что пора бы задуматься, если мы ещё не утеряли инстинкт самосохранения.
      Давайте думать и не быть равнодушными к своей судьбе!  
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×