Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Тест: в какую группу Вас возьмут?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Грек.

Вот, кстати, по-мойму, тебе подходит, честно-честно ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще...во

 

Какой вы персонаж мультфильма?
Тест пройден. Ваш результат:
Ваш персонаж - Симба (король Лев) Симба – наследник короля Льва Муфасы, которому предстоят великие свершения и победы, если он поверит в себя.

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец...

все, больше никаких тестов

 

В какую эпоху тебе следовало родиться?
Тест пройден. Ваш результат:
Э-э, да вам нужно отправляться на машине времени в самую древность, куда-нибудь во времена греческих философов, героических свершений, обильных пиров. Доставайте сандалии и посох, и готовьтесь к битве с варварами!!!

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, по-мойму, тебе подходит, честно-честно ;)

Хочешь салата греческого? Угощаю...а потом станцуем сиртаки :)

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про грека я согласна...описание в принципе подходит, а остальное - фигня полнейшая...все остальное не про меня


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какую эпоху тебе следовало родиться?

Тест пройден. Ваш результат:

Эй, да вы же стиляга из 50-х, нигилист-ниспровергатель, которому дороже всего на свете его брюки-дудочки и синие замшевые туфли. Покрасоваться перед чувихой, станцевать рок-н-ролл и шейк с риском попасть в разгромный фельетон в вечерней газете, - вот это жизнь!

 

 

Какой вы персонаж мультфильма?

Тест пройден. Ваш результат:

Ваш персонаж - Кот Матроскин Хозяйственный, умный, работящий- именно так можно охарактеризовать слегка занудного кота Матроскина из мультика Простоквашино, который вечно оказывается чем-то недоволен. Но стоит задуматься, а может быть он прав?

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немец. Ты – педант, строгий и временами занудный. Склонный к философии и бюрократии. Ты любишь скрупулезно выполнять все предписания и правила, даже если они "высосаны из пальца". Ты не любишь неожиданных, непредвиденных ситуаций, и стараешься продумать все заранее, если же что-то идет не по плану, ты испытываешь беспокойство и неуверенность. Чуть больше веселого хаоса в жизни тебе не помешают!

 

Эй, да вы же стиляга из 50-х, нигилист-ниспровергатель, которому дороже всего на свете его брюки-дудочки и синие замшевые туфли. Покрасоваться перед чувихой, станцевать рок-н-ролл и шейк с риском попасть в разгромный фельетон в вечерней газете, - вот это жизнь!

 

Какая же я противоречивая, однако )))

 

Ваше психическое расстройство: Алкогольная зависимость

- «А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!»...

Ну, тут все понятно.

С вами Петр Первый, Сергей Есенин, Алан По, Эрнест Хэмингуэй, Ван Гог, Эдит Пиаф, Владимир Высоцкий и, из живых – Михаил Ефремов.

Непьющих гениев гораздо меньше: Толстой, Гагарин и Натали Портман.

Конечно, алкогольный делирий - неприятная штука, и всегда есть шанс по пьяному делу воткнуть нож в печень товарища, но, в целом, вы симпатичный общительный человек, к тому же, у алкоголиков бывают такие увлекательные спецэффекты, как галлюцинации.

В общем, за диагноз!

 

Вы - опытный пользователь Интернета., но при этом используете его как средство для достижения своих целей, и умеете ограничивать свое пребываение в "виртуале". Интернет не имеет над вами власти – он лишь обустраивает вашу жизнь согласно вашим требованиям.

 

Ваш персонаж - Грю (Гадкий Я) Ваши планы амбициозны, а способы их достижения могут быть коварны. Но при этом все симпатии окружающих обязательно будут на вашей стороне, потому что, во-первых, вы чертовски обаятельны, а во-вторых, с вами по-настоящему интересно!

 

В каждой шутке есть доля шутки )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше психическое расстройство: Психопатия (Диссоциальное расстройство личности)

Кто это у нас тут такой импульсивненький? Кто это такой агрессивненький?

Это же вы, дорогой наш психопат! ))) ))) )))

 

А еще я Шрек... ))) ))) ))) "Это мое болото!!!" ))) ))) )))

 

Как я люблю такие тесты ))) Сказочная галиматья )))

 

 

 

Девочки, а знает кто реально хорошие серьезные тесты, не ради прикола? Так чтоб познать себя )))

Только не в интернете... Все бы с ними хорошо, но от результатов можно себе какое-нибудь психическое расстройство случайно (или нет) заработать :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мило, я шизофреник)))не, не так..французский Шрек шизофреник из хипповых 60 -х)))

  • Нравится 3

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не в интернете... Все бы с ними хорошо, но от результатов можно себе какое-нибудь психическое расстройство случайно (или нет) заработать :)

Да не, я ко всему с юмором отношусь, а уж к тестам тем более


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неожиданно.....)))

Ваше психическое расстройство: Мания величия

Думаете, вы самый умный? Правильно думаете!

И еще вы самый важный, известный, богатый, влиятельный, гениальный и всемогущий. У вас мегаломания, известная также как бред величия.

Вы страшно себя переоцениваете, не останавливайтесь, кто-то же должен. Не всем же быть жалкими людишками, кто-то должен поражать масштабом самоуверенности.

Вот, знаете, все будут просто гореть в аду, а вы прямо – пылать ацетиленовым, красивым и величественным факелом!

Впрочем, мания величия редко встречается в чистом виде, скорее всего, у вас есть еще немножечко паранойи, чуточка психопатии и самая капелька маниакально–депрессивного синдрома. На то вы и великий человек.


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот :) 

Ваше психическое расстройство: Шизофрения

Неадекват – это звучит гордо!

У вас фундаментальное расстройство мышления и восприятия, вы многранны и основательны в своих заблуждениях, противоречиях и фантазиях.

Если вы мужчина – это с вами давно, если женщина – недавно.

Если вы мышь, утюг или звуковая волна – то это ваше право.

Вы – хитренький, вы многослойный. Вы не то, чем кажетесь с первого взгляда. Вы как лук, вы как Шрек. У вас мрачное обаяние Достоевского и своеобразный юмор. От вас всегда можно ждать сюрпризов, вы рвете любые шаблоны, вас бросает по эмоциям, вы человек-праздник. Секс вас интересует мало. Выпивка чуть больше.

Продолжительность жизни у шизофреников в силу суицидальных наклонностей не очень-то, поэтому, пожалуйста, по возможности избегайте убивать себя. В любой непонятной ситуации вмажтесь галоперидолом и ложитесь спать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

французский Шрек

Жаль, что мы французские Шреки из разных времен! Я из древности )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, Зато, вы, возможно, из одного рода ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зато, вы, возможно, из одного рода

И обе Фионы))))

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×