Перейти к содержанию
cobra

Женские сумочки, рюкзаки, чемоданы, спортивные сумки... Всё о них...

Рекомендуемые сообщения

Насчет рюкзаков. Есть один фоторюкзак и один туристический.

Думаю насчет городского дамского рюкзака для прогулок, но пока в сомнениях насчет того, подойдет ли мне этот стиль, хотя один подобный рюкзак на примете у меня есть, хожу и любуюсь им в магазине :)

 

Кошельков много, последний покупала в марте, но уже чувствую, что начинаю засматриваться на новые.

 

Это лечится? )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю насчет городского дамского рюкзака для прогулок, но пока в сомнениях насчет того, подойдет ли мне этот стиль, хотя один подобный рюкзак на примете у меня есть, хожу и любуюсь им в магазине  

Вот, кстати, всегда думала, что рюкзак-это не для города. Максимум для спорта. Обычно за город если выбраться....

А какие рюкзаки повседневно носят-что-то я в них дремучая....


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотя один подобный рюкзак на примете у меня есть, хожу и любуюсь им в магазине :)

Покажь!

Давно пытаюсь выбрать новый рюкзачок себе - пока в поиске :(

 

 

 

Это лечится? )))

Вряд ли. Но это нормально ;)

 

 

 

Вот, кстати, всегда думала, что рюкзак-это не для города.

Не, бывают оченно симпатичные рюкзачки из кожи. Кэжуал, канеш, не "хламур", но это ж кто что носит - для города оченно даже.

Да и потом... Када-нить могут появиться и "гламурные" :lol:

 

P.S. А я ненавижу кошельки ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие рюкзаки повседневно носят-что-то я в них дремучая....

 

 

 

Что-то вроде таких

post-7859-0-51144600-1402249665_thumb.jpg

post-7859-0-47185100-1402249712_thumb.png

post-7859-0-04717300-1402249724_thumb.jpg

  • Нравится 4

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MARGA, Чорт, предпоследний - эта что-то. Понятия не имею, к чему его пристроить, но в руки цапнуть очень хочется и "подержаться" за него. Прям вот очень-очень :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сумки - светла и темная, соответственно на лето и зиму. 2 клатча - покупала т.к. надо было (ща валяются просто так). На днях приобрела сумку по вместительней. Но рюкзак это мое всё! Там столько всего нужного и необходимого, столько раз он спасал...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сумки - светла и темная, соответственно на лето и зиму. 2 клатча - покупала т.к. надо было (ща валяются просто так). На днях приобрела сумку по вместительней. Но рюкзак это мое всё! Там столько всего нужного и необходимого, столько раз он спасал...

Угу, основная проблема - как вынуть все из рюкзака и впихнуть в сумку?

Правильно, никак :plach:

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня...вроде не так уж и много сумок то получается - Черная с клепками, синяя, коричневая, пляжная голубая с паетками, пляжная с полосками, клатч зеленый с клепками, клатч черный с клепками, клатч черный лакированный, а еще есть черная сумка, маме отдала и коричневую другую тоже ей дала погонять.

И это я в прошлом году еще от 3-4 сумок избавилась.

А еще есть сумки для фотика...- ну тоже же сумки. Одна прям такая милая и не скажешь, что для фотоаппарата сумка, светлая, прикольная, другая фиолетовая, надоела мне, и еще есть черная, но она уж очень большая.

А еще есть простенький рюкзак, но я его не ношу.

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Угу, основная проблема - как вынуть все из рюкзака и впихнуть в сумку? Правильно, никак

согласна. Как впихнуть невпихуемое.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,

 

Все реально, стоит только захотеть! Кстати, хорошая вещь - вставные органайзеры для сумок.

 

 

post-7859-0-27892900-1402254542_thumb.jpg

  • Нравится 1

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну я манИачка))) ))) )))

Фотосессия для сумочек, вот такого я еще не устраивала.... и вообще никогда их не видела вместе )))

post-9051-0-04698000-1402257292_thumb.jpg кошелечки

post-9051-0-76695900-1402257279_thumb.jpg с этим я на тренировку езжу))

post-9051-0-17331500-1402257256_thumb.jpgpost-9051-0-26644300-1402257263_thumb.jpgpost-9051-0-58768400-1402257271_thumb.jpg

Остальное уехало с ребенком, чемодан и рюкзак. Уфффф, кажется всем похвасталась)))

жду!

 

на))) Изменено пользователем Sombra
  • Нравится 5

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Sombra,а что за кошелек сверху крайний справа? Цвет потрясающий! Хоть я и люблю красный, но этот великолепен!

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,колекция впечатяющая, у меня только вопрос: какой размер шкафа где это все хранится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×