Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Pushkino Racing Club

Рекомендуемые сообщения

 

 

Очень неожиданно для самих организаторов

Ну, вооот.... :( А мы в себя верили :P

  • Нравится 3

http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, вооот....

Им всегда неожиданно )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывих головного моска. Врачи сделали все возможное. Жить будут )))

@Charli, господин ведущий! Команда требует озвучить правильный ответ! )))
  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все местные и спокойно смогут заехать домой и все эти наряды соорудить.

не вопроц, кабы знать, что надо сооружать костюм, а не искать изображение персонажей, или гоняцо за  ряженными. всё-таки скидку надо делать на неопытность :n17:  и как-то более многословно рассказывать правила. а то "Всё читайте в легенде"...

Вы просто не играли у нас в лучшие годы )))

вот именно! . понятно, что бывалые игроки с полуслова поняли. так же как они поняли, зачем орги дают мобильный (оказывается, чтобы можно было брать подсказки, но слова "подсказка" на брифинге даже не прозвучало - типо, все же и так всё поняли/знали), а я как новенький, поняла, что телефон дан для того, что в случае схода предупредить оргов, чтобы не ждали. ну или на случай форс-мажора. про подсказку даже не пришла идея в голову :(

я не ворчу, мне всё равно всё понра :D , но из врожденной вредности не могла не отметить  несправедливую недосказанность  по отношению к новичкам. :lady:

 

куда соваццо не рекомендовалось - санаторий ЦК?

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

молодой экипаж из Ивантеевки второй раз в жизни игравший в челендж ( до этого лишь поучавствова в Ивантеевском, который нечета нашему ) заняли 3 место. Догадались ж...
фсё! врачи, боровшиеся за порушенную самооценку, сказали, что случай безнадежен )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

куда соваццо не рекомендовалось - санаторий ЦК?
Кинотеатр "Пушкино" ;)
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, На брифинге было неоднократно сказано - "Звоните! нока ждый звонок - штрафной в 1 балл"

 

:) рад, что вам понравилось! мы старались!

 

 

 

з.ы. ОЧЕНЬ жаль, что никто так и не добрался до самой главной (!) и большой локации - там вас тыквы поджидали ( ну как тыквы, кто что увидел - то "ж..па", то "апельсин" )  ))) вот где вы бы поплутали)

Изменено пользователем Charli
  • Нравится 3

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинотеатр "Пушкино" ;)

 

post-3297-0-83939700-1416822050_thumb.jpg

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На брифинге было неоднократно сказано - "Звоните! но каждый звонок - штрафной в 1 балл"

и где тут слова "если нужна подсказка"? :???: я же тебе толкую с позиции новичка,  который априори не может знать, что в игре оказывается есть подсказки :(

мы поняли так: орги сказали коротко и ясно "всё читайте в легенде" и

- звоните, если не успеваете к месту финиша, чтобы вас дождались

- звоните, если не можете отгадать место финиша

- звоните, если хотите посередине игры слиццо, но на всякий случай решили передать свои найденные фотки огам в надежде, что другим и стока не найти.

но в этом случае, у вас снимут бал...

 

а что искала "мертвая невеста",где у нее всё началось и закончилось? церковь (венчание - невеста; поминки - мертвая)? больничку (роддом и морг)? кладбище? место старта игры?

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з.ы. при написании легенды автор ничего не упортеблял.

ну это ты следователю будешь заливать, который расследует дело о безвременной кончине моего моска в результате насильственных действий третьих лиц ))). ужо цельный консилиум изучает легенду.... чую, в Абрамцево запахло премиальными )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,Глаш, да, мы давно не рассчитываем на новичков. НО! Всегда  в таком случае говорим: ежели становится трудно и невыносимо - покатайтесь в Москве - и наши игры вам покажутся сказкой) Хотя ( это не хвастовство ) в былые годы орги других московских клубов оценивали наши легенды на "5" баллов! :rolleyes:

 

А вообще для этого номера и давались, что вы смогли позвонить и спросить/узнать все, что вам необходимо.

 

"Мертвая невеста" начала свой путь в ЗАГСе. ( 2 штуки )  :) а искала она тоже самое, что и водяной с русалкой - черные тыквы.

 

 

 

 

ну это ты следователю будешь заливать, который расследует дело о безвременной кончине моего моска в результате насильственных действий третьих лиц . ужо цельный консилиум изучает легенду.... чую, в Абрамцево запахло премиальными

из года в год меня спрашивают, что за сорт бамбука я употребляю)))

  • Нравится 6

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, гляньте-ка: ЮлькаГем, как большая лайкает, кабуто чё понимает! ))) Юлька, ты уже отгадала,чё за кабак надо  было в загадке найти? ;) добей уже бабушко, напиши, что по первым буквам было ясно )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×