Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Жанат иль нет?

Рекомендуемые сообщения

Розовая пантЭра

Ента хуже.. шанс есть тока в том случае если он тож обратил на тебя внимание, а так получается ты очередной материал в его залатых руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Ну шож таперь поделать... поскулим... пройдет... :wub: а то мош... пазванить по какой-нть ерунде... тилипон дал )))


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще есть мужчины, попадающие в определенную группу риска (в смысле влюбиться в них легко) . Это "спасители" всякого рода: врачи, мильционеры, спасатели и ,типа, учители: преподы, гуру, тренера.. Мож и не стоит того, может тебе только кажется что ты влюблена?

З.Ы. У меня щас та же беда с ментом ))) Даже с двумя ;):wub::P Ой, седня в отделение поеду, ой может узнаю женат ли он, тогда и тебе расскажу как дознаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Покопалась в поиске, случаев таких очень много. Советов, ответов, почитай истории, может поможет что. Познакомиться поближе надо ,как минимум,

просто поговорить о чем -нибудь отвлеченном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Ну какой там просто общацо? Он меня прооперировал, поперевязывал кажд день... вот я выписалас.. скатаюс еще на пар перевязок...и шо? шо делать та?

Как шо делать?! ЛОМИТЬ НА ПРОЛОМ!... :wub: Сам не проявляет инициативу? Так возьми пример с флейты-позвоночника...))) Очень инициативная девушка... ПАсмилее....пасмилеее.... ;)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

:wub: я в таких случаях тЭряюс... мне главна знать жанат иль нет... а уж тада либ буим отступать, либо готовить широкую артиллерию..


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра ,

как я тебя понимаю! ;) Кста, мне тоже телефончик оставил,уже звонила по делу, а дальше дела не идет :wub: Мне уже хочется ловить преступников, чтоб только был повод позвонить, увидеть.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Идея: у тя больничый есть??

почитай в нете какие могут быть аслажнения, организуй их себе скажи , что тебе хуже стало... встречи продлятся уверяю тебя.. главное не переиграй :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Забей! Знаешь, на блюдечке это только в сказках. Так что надо поговорить, пусть он думает, что тебе грустно. Вообрази, что тебя что-то расстроило, пусть он это заметит, промокни глаза от несуществующих слез( например) , пусть он заметит!! И если он совсем не..., он спросит, что с тобой? А дальше, уж придумаешь чего-нибудь.. Твоя жизнь, тебе и строить. А под лежачий камень-вода не течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

ДЫк я итак ель выбралас с больницы... всё спрашваю ну када? када уж отпустити т? а он мне: что? так хочецо домой? ... терь думаю.. и чо млин? сама напросилас оттед... но дома и правда лучше.. вот во вторник поеду к ниму... нада чо-та делать.... :wub:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Эт я панимаю, шо над самой тут чо-т делать... но... но я ваще в ощим.... еще рана эта драная болит... не сосредоточишьси... :wub:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×