Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Жанат иль нет?

Рекомендуемые сообщения

А если ты интересуешься дабы ненароком семью не разрушить, тогда честь тебе и хвала :wub:

Вот тот то и оно...


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL

А если ты интересуешься дабы ненароком семью не разрушить, тогда честь тебе и хвала 

Семью, которую можно разрушить - не семья. Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Всему свое время! :wub: Хотя бы просто пусть приобнимет, если руки дрожат - все он - твой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм..А где мушчины? Мож они что-нибудь посоветуют? :wub:

Хотя мне чаще советовали "Забей" И на возражение "Ну ты же женат!" говорили"Ну и что!!?"(правда в нетрезвом виде слегка были..) Мож бутылку ему поставить? Разговорить легче будет! ;) Главное чтобы он ее на стал со своими сослуживцами распивать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Ну ты как в поговорке и рыбку хочешь съесть и .... так не бывает.

Ты уж определись чаво тебе надобно..

Ну полежишь в бальничке пару дней мож и лубофь вся сразу пройдет.... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pyramid

Завалю падарками т ))) итак уж одарила... эх... нада чо-та делать.. во вторник он дежурит..саатветствинн буит там да утра сриды...так-тааак... :wub:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Поцелуй его, ну мол, спасибо Вам за прекрасное лечение, то да се..

Жаль с Вами расставаться, он ведь может подумать , что ты шутишь, а может подумать , что и правду говоришь. Пусть в непонятках побудет. Шарахнется в сторону, почувствуешь.. Женщины всегда чувствуют интерес!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семью, которую можно разрушить - не семья. Мое мнение.

Недавно прочла такое выражение "Хочешь отбить мужа(жену) - дерзай! Если отношения крепкие, то трудности толькоукрепят их, если же нет, то чем быстрее такой союз развалится, тем лучше для всех!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Розовая пантЭра

Поцелуй его, ну мол, спасибо Вам за прекрасное лечение, то да се..

Жаль с Вами расставаться, он ведь может подумать , что ты шутишь, а может подумать , что и правду говоришь. Пусть в непонятках побудет. Шарахнется в сторону, почувствуешь.. Женщины всегда чувствуют интерес!!!!

Над ентим я тож думала... Ток я ж разривус нафик.. ну да и хрен с ним.. пусь утишает в канце-канцоф...


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Оставляем этот вариант. Если он не бесчувственный какой-нибудь, все будет тип- топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Розовая пантЭра

Поцелуй его, ну мол, спасибо Вам за прекрасное лечение, то да се..

Жаль с Вами расставаться, он ведь может подумать , что ты шутишь, а может подумать , что и правду говоришь. Пусть в непонятках побудет. Шарахнется в сторону, почувствуешь.. Женщины всегда чувствуют интерес!!!!

Хммм.. представила себе, как целуюсь с начальником отделения милиции на глазах у его подчиненных )));) Спасибо Вам за все! :wub::PB) Мда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×