Перейти к содержанию
Авторизация  
Дим@H

Убили Леонида Сафьянникова

Рекомендуемые сообщения

А я вот думаю ничего не будет, уж "массового митинга" точно  :) кстати, за такой митинг можно очень не хилый штраф заработать, а то и хуже. А все призывы "диванных патриотов" так и останутся в топике Яндекса, пусть даже  сейчас на первом месте. А знаете почему? Потому что у нас не осталось "мужиков с яйцами" власть их нам просто "отрезала" законом о митингах... Так что народ привыкайте быть "никем" в своей стране :) Кстати рынок на западной стороне уж точно больше 15 лет существует, и народу на нём и из за него поубивали....и НИЧЕГО, все снова продолжается  )))

не, ну никто не спорит, вы можете продолжать сидеть без яиц на диване! так же опасаться за штрафы, митинги и т.п.

Я сегодня после работы просто зайду почтить память молодого парня.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приезжаю как раз в 18-45... тоже присоединюсь.... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень большое горе!

Только вопрос, а разве не "мрази" те кто снимал на телефон???? А не вмешался (((ведь это случилось не поздно ночью и где -то за гаражами.Что ни одного мужика рядом не проходило?

Больно еще и оттого что людям вокруг плевать что происходит с другими.

Парнишку жалко до слез.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если удасться сбежать с работы-буду.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтоб не было беспорядков!  :(

 

А я вот никогда не задумывалась в каком магазине, у кого/где что покупать, сделала свои выводы.... принципиально... :(

Изменено пользователем Anasteisha
  • Нравится 2

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам думаю как бы с работы отпрасится - приехать.

 

насчет беспорядков. никто ничего не обещает.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже придти боятся сегодня,что уж говорить вмешаться когда убивают.Сегодня в школу ходила и говорят об этом мол вечером никуда погром будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтоб не было беспорядков! :(

Не будет. Приедут ребята с аргументами, и убедят всех не шалить...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не митинг вовсе если..почтить память придут люди.ну а вообще в дальнейшем  санкционировать митинг можно при желании.на разрешение не так много времени нужно

Вот когда увижу черный дым в западной части Пушкино у станции....Буду знать, люди помянули парня ПРАВИЛЬНО  :)

  • Нравится 5

Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лотерейные автоматы на каждом шагу, грязь и срач и антисанитария повсеместно. 

Еще бы в Арманде навели порядок (и вообще во всей стране), а то тоже, скоро будет как будто в "Таджикистан" приезжаешь... хотя уже сейчас ходят толпами...

Ко мне с Москвы приезжал спец замки менять, и спросил с удивлением "Неужели у Вас всё еще эти автоматы стоят??". Ох, хорошая "метла" нужна в нашем городе, много очень грязи собралось...

 

Кстати, вгляделся в его фото, тоже кажись его видел пару раз на западной стороне в районе кафе.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Так что народ привыкайте быть "никем" в своей стране :) Кстати рынок на западной стороне уж точно больше 15 лет существует, и народу на нём и из за него поубивали....и НИЧЕГО, все снова продолжается  )))

 

Хорош призыв,Да с таким настроем только в петлю.Да и чот не припомню я чтоб на нашем рынке  много народу полегло.Есть данные сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ох, хорошая "метла" нужна в нашем городе, много очень грязи собралось...

К метле бы еще и дворника хорошего! И желательно не приезжего )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже придти боятся сегодня,что уж говорить вмешаться когда убивают.Сегодня в школу ходила и говорят об этом мол вечером никуда погром будет.

 вот именно школьникам и НИКУДА! ещё детей-недоумков там не хватало, если что с ними случится, кто отвечать будет? взрослые мужики должны там быть...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет. Приедут ребята с аргументами, и убедят всех не шалить...

полиция уже с обеда на вокзале, в том числе и в штатском. Сам видел, когда цветы приносил.

Соболезнования родным и близким! Когда уже власть начнет порядок наводить с рынками иммигрантами или ждут, чтобы как в Турции?

Давно не берем ничего на рынке.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че когда где сборы? не вижу нигде информации?? кто в курсе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×