Перейти к содержанию
Авторизация  
Дим@H

Убили Леонида Сафьянникова

Рекомендуемые сообщения

Только что в город заехало 8 или 10 больших машин с солдатами под сопроваждением 5 - 6 машин милиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Хотьково их убрали, как?А у нас рассадник весь рынок-магазины и т.д. и тп

Народ митинговал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Хотьково их убрали, как?А у нас рассадник весь рынок-магазины и т.д. и тп

Да ниче там не убрал... вон их как грязи уже по городу шманается.. и на вокзале их палатке и нелегалы - гастеры.. типа железнодорожники..

На время их убрали, а щас опять... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас 3 больших машины с ОМОНом с сопровождением полицейских проехали по ул. Горького к станции.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако пушкинская районная полиция усилила меры безопасности в городе.

«В 19.00 будет некий митинг, мы опасаемся драк и погромов, — говорят сотрудники местной полиции. — Приняты все необходимые меры, чтобы избежать «второго Бирюлева».


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятен вброс в СМИ, про то, что убитый - футбольный болельщик. Трагедия не имеет ничего общего  с футболом, как я понимаю. А ведь сегодня последний тур чемпионата России.

вижу два варианта, как ни странно прямо противоположных: первый- связь с футболом нагнетается для привлечения чисто провокационных представителей из соответствующих организаций. Считаю это совсем не выгодно родным и близким погибшего в данной ситуации, в случае реальных беспорядков только разовьют шумиху о хулиганах фанатах, в конце концов пресса сможет и доболтаться, что Леонид, царствие ему небесное, сам во всем виноват, вон типа из какой он компании, а то и что похуже наплетут. Исход с беспорядками выгоден в данном конкретном случае лишь определенным оппозиционным деятелям. Второй вариант противоположный- напоминаниями и футболе и последнем туре совпадающем по времени хотят подуменьшить число участников. Знать бы кто кукловод, ясен станет и замысел
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в конце концов пресса сможет и доболтаться, что Леонид, царствие ему небесное, сам во всем виноват, вон типа из какой он компании, а то и что похуже наплетут
вот-вот.... осторожными надо быть!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ниче там не убрал... вон их как грязи уже по городу шманается.. и на вокзале их палатке и нелегалы - гастеры.. типа железнодорожники..

На время их убрали, а щас опять... 

+1 

 

http://www.kp.ru/daily/26113.1/3008161

 

Их стало еще вдвое больше. Как я говорил выше, эти меры не надолго. Нужно решать на другом уровне проблему. Срезать корень сорняка, а не верхушку. Вот только не торопятся... скорее наоборот, еще лучше условия создают...

  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 

 

http://www.kp.ru/daily/26113.1/3008161

 

Их стало еще вдвое больше. Как я говорил выше, эти меры не надолго. Нужно решать на другом уровне проблему. Срезать корень сорняка, а не верхушку. Вот только не торопятся... скорее наоборот, еще лучше условия создают...

Надежда, что при событиях на Украине вектор в целом был установлен и нужно было его развивать, что не только вовне, но и внутри страны неплохо бы о русских подумать. К сожалению националисты поддержкой бендеровцев идею дискредитируют, а не усиливают волну. Впрочем об этом уже говорил в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, правильно.

Сейчас всякие околофутбольные товарищи и провокаторы попытаются второе Бирюлёво устроить. Нам этого не надо.

Конечно не надо. Но сидеть и ждать, сложа руки, тоже не выход... Ну не впервые уже ведь... сколько ещё должно людей погибнуть?


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Островского 22 к стати раньше общага их была, те кто дома новые строил, кусок первого этажа им отдан был, может и сейчас живут, легально или не легально, кто ж их спрашивал, но по русски они явно не понимали и не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рынок надо чистить в первую очередь .Местный житель даже не может на рынок сходить.Закрыли.Прикрыли.

Кто им квартиры сдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×