Перейти к содержанию
Авторизация  
RomanChi

Наши встречи..

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие соседи!!!!!!!!!Во сколько и где собираемся ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет сходить на вас посмотреть. Заодно, пока вы там не перезнакомились друг с другом, шашлыка на халяву пожрать )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, пофографируете)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет сходить на вас посмотреть. Заодно, пока вы там не перезнакомились друг с другом, шашлыка на халяву пожрать )))

Приходите :)

Думаю, новеньких будет немного, разговоров больше. Но шашлыком поделиться не жалко, в прошлый раз много лишнего осталось.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте соседи!!! мы тоже будем))где и во сколько?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте соседи!

я бы тоже хотела поприсутствовать, но к сожалению не получается. так что выкладывайте фотки со встречи, с удовольствием посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте соседи!!! мы тоже будем))где и во сколько?

 

этот вопрос и мне покоя не даёт ))


Говорят, Бог создал каждой твари по паре...

"Мою тварь никто не видел?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место было где-то в теме. Она не такая большая. Время - я не помню, во сколько собирались в прошлый раз. И в прошлой теме не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там поле )) )))


Говорят, Бог создал каждой твари по паре...

"Мою тварь никто не видел?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место было где-то в теме. Она не такая большая. Время - я не помню, во сколько собирались в прошлый раз. И в прошлой теме не нашла.

 

меня к сожалению в прошлый раз не было, не заходила на форум давно и не знала, что народ собирается... :n27:


Говорят, Бог создал каждой твари по паре...

"Мою тварь никто не видел?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Чем ближе дата сбора, тем больше у меня мыслей о том, как организоваться на шашлыки. Возникающие вопросы:

1. Кто-нибудь поедет на машине из Москвы и сможет ли подхватить ещё человека (т.е. меня) где-нибудь у метро?  Поеду одна (т.к. я снова девушка свободная ))) общительная, кстати, когда надо ))) )

2. Каждый маринует мясо из расчета на себя, да? То есть, если я замариную 1 кг мяса, возьму по полкило овощей (огурцы, помидоры), бутылку вина и каких-то фруктов - можно будет считать, что я взяла (из еды) всё, что надо?

3. Мангалов-шампуров у меня нет (а если бы и были, я бы их вряд ли потащила... т.к. машины у меня пока нет) - примете меня без них на тусу? :) Одноразовую посуду + салфетки захвачу.

Изменено пользователем fuybz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поедем из Мск, захватить сможем у метро Бабушкинская..

но обратно отвезти фифти-фифти..

 

Вчера в Пушкино забрела в магазин Мираторг у станции, там маринованные свиные шашлычные части в фасовке по 2 кг, визуально прекрасносочные ребра для гриля и прочие колбаски с грибами..

никто не пользовал?
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вчера в Пушкино забрела в магазин Мираторг у станции, там маринованные свиные шашлычные части в фасовке по 2 кг, визуально прекрасносочные ребра для гриля и прочие колбаски с грибами.. никто не пользовал?

Вот здесь отзывы про Мираторг:

Нормальные: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/91961-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3/page-7

Еще нормальные: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/91357-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE/?do=findComment&comment=2756528

И еще нормальные: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/68740-td-pushkinskij/page-14?do=findComment&comment=3487186

Не очень (для баланса :) ): http://forum.pushkino.org/index.php/topic/299-chernyj-spisok-uchrezhdenij-magazinov-i-tp-goroda/page-80?do=findComment&comment=3347037

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поедем из Мск, захватить сможем у метро Бабушкинская..

но обратно отвезти фифти-фифти..

 

Вчера в Пушкино забрела в магазин Мираторг у станции, там маринованные свиные шашлычные части в фасовке по 2 кг, визуально прекрасносочные ребра для гриля и прочие колбаски с грибами..

никто не пользовал?

 

ОльХа, это было бы замечательно!.. Кстати, и я бы тоже купила уже маринованное мясо, если оно хорошее. Наверно, в таком случае, вообще всё можно уже на месте купить, чтоб не тащить? Что-то мне подсказывает, что в среду вечером работы будет столько, что не до мяса мне будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×