Перейти к содержанию
Авторизация  
RomanChi

Наши встречи..

Рекомендуемые сообщения

Да, только за зонтами потом сбегали, а вот когда самый сильный и первый дождь застал, было оч весело. Отсутствие укрытий очень сближает ))))) Спасибо всем за помощь!!! Девочкам, Ирине и Агнии. И Лехе, за то что бегал под дождем и всем все подавал, а мы такие хитрые под покрывалом прятались.

А как же я? Кто тебя грел с левого бока?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все замечательные :)  Мы очень рады знакомству!

Сумочка нашлась! Эпопея была еще та.. возвратились в лесок, искали в сумерках..

порадовало девственно чистое место нашей стоянки)

В итоге сия драгоценность была обнаружена ДОМА, висящей  на дверной ручке с внутренней стороны открытой двери комнаты.

Лучше не спрятать :)

 

Просим прощения за переполох!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же я? Кто тебя грел с левого бока?)

Прости Тема, как же про тебя не написала))) И тебе спасибо. И за вкусный шашлык!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя могу добавить: спасибо, Артём, что довёз до самого дома ) Иначе я бы не донесла эти пакеты, где-нибудь тихонько выбросила бы ) А сейчас вот позавтракала (тире пообедала) вчерашним шашлыком, а еще пожарила в духовке чьи-то крылышки (бе-бе-бе!). 

Всё было замечательно, спасибо всем! Отдельное спасибо ОльХе и Алексею - что забирали из Москвы и закупались вместе со мной. Очень рада, что сумка нашлась! )

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя могу добавить: спасибо, Артём, что довёз до самого дома ) Иначе я бы не донесла эти пакеты, где-нибудь тихонько выбросила бы ) А сейчас вот позавтракала (тире пообедала) вчерашним шашлыком, а еще пожарила в духовке чьи-то крылышки (бе-бе-бе!). 

Всё было замечательно, спасибо всем! Отдельное спасибо ОльХе и Алексею - что забирали из Москвы и закупались вместе со мной. Очень рада, что сумка нашлась! )

@fuybz, видишь как здорово, и в магазин не пришлось идти.))) Также хочу добавить, что был рад знакомству с соседями. Уверен скучать не придется!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя могу добавить: спасибо, Артём, что довёз до самого дома ) Иначе я бы не донесла эти пакеты, где-нибудь тихонько выбросила бы ) А сейчас вот позавтракала (тире пообедала) вчерашним шашлыком, а еще пожарила в духовке чьи-то крылышки (бе-бе-бе!). 

Всё было замечательно, спасибо всем! Отдельное спасибо ОльХе и Алексею - что забирали из Москвы и закупались вместе со мной. Очень рада, что сумка нашлась! )

 я бы ща в гости то зашла на крылышки из духовки )))

Агнюшик, сегодня весь день тебя вспоминаем с Анюткой, улыбка с лица не сходит )) в пакетиках сидишь такая хорошая )) :)

  • Нравится 1

Говорят, Бог создал каждой твари по паре...

"Мою тварь никто не видел?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Гале и  Диме (так по моему...) что подвезли нас )) мы бы в том состоянии не дошли бы )))

  • Нравится 1

Говорят, Бог создал каждой твари по паре...

"Мою тварь никто не видел?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fuybz, видишь как здорово, и в магазин не пришлось идти. ))) Также хочу добавить, что был рад знакомству с соседями. Уверен скучать не придется!!!

 

на самом деле! Соседи замечательные!!! )) Спасибо всем!!! Люблю, целую!!! :rolleyes::kiss:

  • Нравится 2

Говорят, Бог создал каждой твари по паре...

"Мою тварь никто не видел?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Гале и  Диме (так по моему...) что подвезли нас )) мы бы в том состоянии не дошли бы )))

Привет-привет!!! Незачто))) Кстати состояние у вас было более чем приличное (в прямом смысле). Автобус как быстро пошёл? До дома, надеемся, быстро добрались?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет-привет!!! Незачто ))) Кстати состояние у вас было более чем приличное (в прямом смысле). Автобус как быстро пошёл? До дома, надеемся, быстро добрались?

 

приличное ))) ага, язык заплетался и ноги )))

 автобус то быстро приехал )) но мы не сразу домой поехали, ещё и в гости заехали к друзьям и там ещё продолжили ))

домой попали к 2 часам ночи ))


Говорят, Бог создал каждой твари по паре...

"Мою тварь никто не видел?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле! Соседи замечательные!!! )) Спасибо всем!!! Люблю, целую!!! :rolleyes::kiss:

Подписываемся под каждым словом!!! 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я бы ща в гости то зашла на крылышки из духовки )))

Агнюшик, сегодня весь день тебя вспоминаем с Анюткой, улыбка с лица не сходит )) в пакетиках сидишь такая хорошая )) :)

А я подзабыла даже, что в пакеты пряталась. И на фото себя в пакетах со второго раза обнаружила))) Вообще, честно говоря, я, благодаря щедрости Алексея, то и дело добавляющего мне коньяку, сильно вчера больше своей нормы выпила... Из-за этого и про сумку только в 4 утра написала - т.к. пришла и сразу уснула)

Кстати, Таня, скинь фотки в ВК, плиз - а то здесь почему-то не могу скопировать.

Помнится, еще Наташа фоткала всех. Эти фотки тоже хотелось бы увидеть)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подзабыла даже, что в пакеты пряталась. И на фото себя в пакетах со второго раза обнаружила ))) Вообще, честно говоря, я, благодаря щедрости Алексея, то и дело добавляющего мне коньяку, сильно вчера больше своей нормы выпила... Из-за этого и про сумку только в 4 утра написала - т.к. пришла и сразу уснула)

Кстати, Таня, скинь фотки в ВК, плиз - а то здесь почему-то не могу скопировать.

Помнится, еще Наташа фоткала всех. Эти фотки тоже хотелось бы увидеть)

 

Солнце! лови фоточки в ВК )) скинула

  • Нравится 1

Говорят, Бог создал каждой твари по паре...

"Мою тварь никто не видел?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, еще Наташа фоткала всех. Эти фотки тоже хотелось бы увидеть)

 

точно-точно! Наташенька, ждём фоток ))


Говорят, Бог создал каждой твари по паре...

"Мою тварь никто не видел?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

здесь почему-то не могу скопировать.
Это делается просто - клик по фото, потом справа внизу иконка "save".
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×