Перейти к содержанию
Авторизация  
Pavel1976

Противопожарное состояние детских садиков

Рекомендуемые сообщения

 

 

У нас проверки чуть не каждый месяц приходят, посмотреть аварийный выход.
да что Вы.... 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

из них 108 детей и 23 взрослых
108 детей это 4 группы  малышни, куда интересно их эвакуировали и сколько они прогуляли на вчерашнем ветру?Хорошо если догадались в соседнюю школу отвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
список таких садов- в студию ))))

 

 

список таких садов- в студию ))))

а что думать? много ли тех, кому не по фиг на чужих детей?! мгного тех, кто в первую очередь думает не о том, как нажиться?

и Вы что так нервничаете? никто не говорит что частный сад- это плохо.

 

 

Откройте официальный список доу по городу району, выберите те, которые до нулевых годов строились - и вперед, даже при простом объезде, не заходя на территорию сада вы увидите, что со второго этажа нет отдельных лестниц.

 

 

Я не нрвничаю, просто наши люди любят отыграться на детях. В доме, где сидим мы, во всех проблемах виноват именно наш сад. Алкаши в подъезде - из -за сада, накуренно - так садик же, аварийную лестницу разврисовали - вот если бы не было сада...

 

И тут также - квартира сгорела на втором этаже. Так садик же на первом. Вот ипричину нашли. А когда на 15 этаже пожар был - тоже, наверное из-за сада.

 

 

А кому на чужих детей не наплевать - легко проверить, официальных садов в городе всего 4.

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И тут также - квартира сгорела на втором этаже. Так садик же на первом. Вот ипричину нашли. А когда на 15 этаже пожар был - тоже, наверное из-за сада.
никто это не говорил. если у Вас проблемы с Вашими соседями, то не фик тут на простых людей наезжать. 

и еще. прежде, чем писать о недостатках других садов, задумайтесь, чтоб вас за клевету не привлекли. Хватит говорить о других. Говорите о себе. У вас все круто? ну и расскажите в спец теме об этом! Причем тут другие? за себя в первую очередь отвечайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто это не говорил. если у Вас проблемы с Вашими соседями, то не фик тут на простых людей наезжать. 

и еще. прежде, чем писать о недостатках других садов, задумайтесь, чтоб вас за клевету не привлекли. Хватит говорить о других. Говорите о себе. У вас все круто? ну и расскажите в спец теме об этом! Причем тут другие? за себя в первую очередь отвечайте!!!

Я ни на кого не наезжаю, и мои сообщения по выделенной фразе о носились не к вам, а ктому, кто это написал. В данном вопросе мне интересно, почем утакое отноешние простых людяей к детям. Я,, между прочим, не себя нахыааливаю, мне непонятно, чем вам бедный Филиппок не угодил? За коллег обидно. А так как не привыкла говорить голословно, пишу только о том, в чем уверенно. Я ни однь конкретное учреждение не обвинила в чем - либо.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почем утакое отноешние простых людяей к детям
да какое отношение-то?! 

 

 

чем вам бедный Филиппок не угодил?
да кому он не угодил?! Уж извините, но есть такое мнение у людей, которе расходится с вашим! Ну не нравится человеку, что д/с в обычном жилом доме, что теперь? застрелиться ему?! вот бывает так: вот просто тупо не нравится... Вам-то что?! Что ж Вы прицепились-то к этой фразе? Он никого ни в чем не обвинял! 

 

 

А так как не привыкла говорить голословно, пишу только о том, в чем уверенно
в ы уверены в этом:

 

Откройте официальный список доу по городу району, выберите те, которые до нулевых годов строились - и вперед, даже при простом объезде, не заходя на территорию сада вы увидите, что со второго этажа нет отдельных лестниц.
а вот у меня другая информация! 

И вообще, хватит уже. Ну правда, бредятину развели уже. Нравится- не нравится... Так или не так. Есть надзорные органы,которые лучше знают, где, что и как. 

Процветания Вашему садику. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надзорные органы сейчас очень сильно "сексуально" выносят мозг и они бегают как ужаленные ....  ПО причине выноса мозга им с верху. Закономерность ...  Успокойтесь с Детским Садом!

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Успокойтесь с Детским Садом!
есть! разрешите исполнять?! :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а ещё год назад сведения о количестве были другие:

В настоящее время на территории района функционирует 39 муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (35 детских садов и 4 начальных школы — детских сада) с общим контингентом воспитанников 5092 человека (по состоянию на 01.01.2013 г.).

 


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... А за муниципалов платит муниципалитет, ...

А вы это с чего взяли??? Сейчас все заведующие платят штраф из своего кармана. И ни кого не волнует какая у нее зарплата. Так что не плачьтесь, у вас доход явно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel1976, Конечно.. самое идеальное там было бы сделать очередную "Пятерочку" или Салон красоты)) За чем детишкам садики?)) А я как мама, у которой ребенок ходит в Филлипок, правда на Островского, благодарна что хоть так сделали возможность получить место в саду, пусть и не совсем муниципальном. 


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для жителей дома, конечно, лучше тот же магазин. Особенно, учитывая, что на западной стороне вообще никакой инфраструктуры. А сады надо делать НОРМАЛЬНЫЕ, а не абы где. Во благо детей, с хорошей игровой площадкой. А не с полем с 2-мя беседками, да еще через дорогу.

  • Нравится 1

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для жителей дома, конечно, лучше тот же магазин. Особенно, учитывая, что на западной стороне вообще никакой инфраструктуры. А сады надо делать НОРМАЛЬНЫЕ, а не абы где. Во благо детей, с хорошей игровой площадкой. А не с полем с 2-мя беседками, да еще через дорогу.

А вот Вы про НОРМАЛЬНЫЕ сады администрации скажите, а не форуме возмущайтесь. Вы когда квартиру покупали на Западной стороне, про инфраструктуру не интересовались?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×