Перейти к содержанию
Авторизация  
anika

питомники и садовые рынки Пушкино и окрестностей - 2014

Рекомендуемые сообщения

Побывала я в Аэлите, не знаю насколько правильно название написала, ценообразование мне совсем не понравилось........

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где можно купить рассаду брокколи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ездили за рассадой.Побывали и в Садко и еще там немного ближе в Ярославке(буквально на расстоянии метров 50) на противоположной стороне Боткинской улицы есть большие теплицы.Надо проехать вглубь территории.Мама дорогая, сколько ж там цветов.Я вчера как зашла туда  и пропала. Но мне показалось что немного дороже,чем в Садко,но выбор именно цветов там огромный


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в этом сезоне, и не один раз, в Садко. Справа и( если ехать по Клязьме, на Боткинской) и чуть дальше,слева и на горочку- в теплицах, про которые пишет Симпапуля.

В основном расположении,( там где саженцы), купила парочку блю альпс( можжевел)- дешево, вот такие, уже достаточно взрослые, по 350 ре.

Два рябиннолистника Сэм взяла- отличные, по 150 ре.  

Из саженцев ничего не выбрала,т.к. искала сливу домашнюю, а сорта не понравились, По сравнению с теплицами, на площадке для саженцев, виолы дешевле .В теплицах по 20 ре, А там где саженцы- по 16 р. Да, в теплицах искала калибрахоа, в итоге взяла, но не гуманно, получилось по  70 ры кустик,

Поняла, что теплицы каждая принадлежит своему хозяину...То есть, как бы- САДКО, а как бы и нет.. B)  Походила побродила, выбор большой, но цены- рынок.  :)

Да, в Ивантеевке- не понравилось. По сравнению с Садко- ужас. Правда, взяла яблоню, тот сорт, что был нужен.

И ездили в садовый центр Елки зеленые..в Ельдигино, с.Семеновское. Там цены на саженцы- отличные. На хвойники- выше, чем в Садко..

Земля садовая в больших пакетах- дешевле, чем в других местах, да, есть кора, кому актуально.

post-3560-0-35345200-1399968236_thumb.jpg

post-3560-0-63319800-1399968289_thumb.jpg

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывала на западе у нас питомничке...... мдяяя без бутылки не разбиресси.....))), хотела урвать у них клопогончику....., не отдали...))), из всего мне больше понравились улыбчивые делульки, такие затяжно так по советски втягивающие папироски и напрявляющие меня куда нужно......выбралась от тудава, а тут все гремит да сверкает....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

А что там хорошего еще есть? Только цветуечки? Почем? :)

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., мы там для озеленения двора нашего закупали туи и можжевельник, вполне себе ничего. Сегодня была, уже многолетники подросли, есть что выбрать.

 

Однолетники покупали тут, это не доезжая Садко, как я поняла, там несколько теплиц, и столооолько цветов!! http://vip-usadba.ru/index.php

 

После теплицы №3 если пройти дальше, теплица с пеларгониями, не знаю какой номер, №5 наверно, я там чуть с ума не сошла)) Хотелось купить все, там целые плантации ее, любых расцветок)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, а где ваще берут георгины для клумбы? красивые, но не как ромашка, а шариком.  типо вот

post-3297-0-95370500-1401095612_thumb.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,в любом садовом центре или на рынках (что стремно из-за того,что подсунут) они продаются в упаковках

 

Вот сорта

 

Анемоновидные:

 

Анемоновидные георгины – цветы этих георгин похожи на анемоны только махровые, у них как правило соцветия состоят из двух – трех рядов плоских лепестков, серединка состоит большого количества ярко-желтых трубчатых цветочков. Цветы в диаметре – 5-10 см, высота кустов – 30-50 см.

Популярные сорта: Буги-Вуги, Polka, Геймлан, Джайв, Инка, Ламбада, Мамбо, Нью Миллениум, Пасо Добле, Полька, Пурпинка, Семен Дуренбош, Тейк Офф, Тото, Хани, Комет.

 

5243675_m.jpg

 

Шаровидные георгины внешне похожи на шарики, цветы махровые круглые, окраска очень разнообразная. Цветы в диаметре – 7-20 см, высота кустов – 40-150 см

Популярные сорта: Kenora Fireball, Генова, Голден Торч, Джескот Линголд, Джипси Найт, Еллоу Джилл, Маарн, Питер, Сандра, Уайт Астер, Эвелин, Баядерка, Ротбаль .

 

5243689_m.jpg

 

Помпонные георгины имеют шаровидные соцветия, но слегка сплюснутые, как помпончики. Цветы в диаметре – 3-9 см, высота кустов – 50-120 см

Популярные сорта: Бантлинг, Little Robert, Викинг, Amber Queen, Franz Kafka, Глоу, Голден Цептре, Дипест Еллоу , Липома, Литл Вильям, Несцио, Рокко, Сноуфлейк, Столз вон Берлин

 

5243714_m.jpg

 

5243718_m.jpg

 

5243721_m.jpg

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в ивантеевском купили туи на живую изгородь по 600 р ростом 1-1,2, в лесном такие по 800 продавали в начале мая. В садко 550 стоят 0,5-0,8.

 

И может кто-нибудь видел тис стелющийся где-нибудь в продаже?


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, сортовые сейчас уже не найти. Если уж клумба пустует  могу отдать 3 неизвестного типа сиротинки, которые у меня проклюнулись в компостной куче из выбракованного. У меня они не жильцы- сажать некуда, а яма в тенм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила 2 груши по 500 рублей, говорят это дешево

 

В Оби такие же цены на деревья. Так что, наверное, действительно дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×