Перейти к содержанию
Авторизация  
Kompas_zemnoy

Скинали для кухни

Рекомендуемые сообщения

:???: В каком смысле? Как кто-то может поселиться за плиткой?

У некоторых и в голове тараканы селятся...


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???: В каком смысле? Как кто-то может поселиться за плиткой?

Как кто. Мурашки, таракашки. Я понмню, как много лет родители перехали в квартиру и делали ремонт. Кто только там не выбегал из под плитки. Бр-р-р. Давно было, но запомнилось. Сейчас-то, скорее всего при современных материалах такого быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у друзей стекло, розетки в него не врезаются, нужно делать подрозетник выкатной в столешнице, думаю и релинги там всякие значит тоже не повесишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё врезается и всё вешается, просто не все это делают. Например "Стильные кухни" делают только фартук-стекло, но без всяких врезок. Поэтому скинали я заказывала у другой фирмы, которая на этом специализируется. Посмотрите фото в теме и увидите на скинали и розетки и релинги.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГЛЮК,

 

да я не спорю, просто предупредила, у них действительно "Стильные кухни"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в выходной ходили по магазинам мебельным.Присматривали кухни.Понравился фарктук из стекла с красивым рисунком.Можно подобрать любой рисунок.Никто не хочет вместо фартука из плитки-сделать такой фартук?.Смотрится оч красиво.Там мужчина один рассматривал такой фартук-я спросила из чего он-стекло обклеенное с изнанки пленкой.Крепится такое стекло к стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в выходной ходили по магазинам мебельным.Присматривали кухни.Понравился фарктук из стекла с красивым рисунком.Можно подобрать любой рисунок.Никто не хочет вместо фартука из плитки-сделать такой фартук?.Смотрится оч красиво.Там мужчина один рассматривал такой фартук-я спросила из чего он-стекло обклеенное с изнанки пленкой.Крепится такое стекло к стене.

http://www.mir-zerkala.ru/fartuk_dlya_kuhni_iz_stekla/    Вот на сайт зашла.Посмотрите.

Стеклянный фартук для кухни - это часть стены между столешницей и навесными кухонными шкафчиками, которая особенно подвержена загрязнениям. Фартук для кухни из стекла - практичное и недорогое решение, ведь он не требует специального ухода, легко очищается, стойкий к перепадам температуры, не портится со временем, сохраняя первоначальный вид.

Производственная Компания ООО "Мир Зеркала" предлагает вам стильный, красивый, прочный фартук для кухни из стекла. Наши специалисты готовы продемонстрировать огромный ассортимент художественных решений, которые идеально подойдут именно для вашей кухни. Если у вас есть свой эскиз, мы с радостью создадим стеклянный фартук для кухни по вашему проекту, осуществим доставку и монтаж.

Фартук для кухни из стекла: изготовление и декорирование.

Стеклянный фартук для кухни в зависимости от ваших желаний может быть выполнен из разного стекла: обычного толщиной 6-8 мм, безопасного стекла триплекс толщиной 9 мм и закаленного стекла толщиной 6-10 мм, которое благодаря термической обработке в 7 раза прочнее обычного.

Изменено пользователем Ираида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если сковородой зацепить?

Думаю ничего не будет.Вот счас на сайте почитала-Закаленное стекло...У меня такая подставка для горячего есть...Стоит уже лет 5-ничего не делается ей.И брякнешь бывает на нее что то с размаху,ничего...Правда она шершавая,а тут гладкое.На сайте посмотрите,там еще какое то супер прочное стекло и еще какое то...и для розеток если надо вырезают отверстия....Устанавливают несколько часов.То есть все быстро.Счас вот посмотрела мельком-оч много разнообразных вариантов в каталоге...Мне оч понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в выходной ходили по магазинам мебельным.Присматривали кухни.Понравился фарктук из стекла с красивым рисунком.Можно подобрать любой рисунок.Никто не хочет вместо фартука из плитки-сделать такой фартук?.Смотрится оч красиво.Там мужчина один рассматривал такой фартук-я спросила из чего он-стекло обклеенное с изнанки пленкой.Крепится такое стекло к стене.

 

Я такой думала сделать, даже фотку присмотрела))) правда, потом заморочилась, что от плиты капли жира будут сильно видны на стекле... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой думала сделать, даже фотку присмотрела ))) правда, потом заморочилась, что от плиты капли жира будут сильно видны на стекле... 

а на плитке не видны думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой думала сделать, даже фотку присмотрела ))) правда, потом заморочилась, что от плиты капли жира будут сильно видны на стекле... 

Читала отзыв о стекле на фартуке после года использования - говорят лучше , чем плитка.

post-27524-0-45696800-1437556053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про фартуки из стекла у какого-то блогера прочитала, что после некоторого периода эксплуатации под ним завелась живность. При чем фартук был прозрачный (квартира была отделана при участии дизайнера) и букашек-таракашек было хорошо видно. Возможно это единичный случай или есть какая-то разница в креплении на стену, когда не остается свободного пространства.

Просто как информация к размышлению.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×