Перейти к содержанию
Авторизация  
Kompas_zemnoy

Скинали для кухни

Рекомендуемые сообщения

ну плитка уже поднадоела многим с ее швами , которые у плиты ох как хорошо уделываются, хотя зная это я в этот раз нашла безшовную плитку , правда , это не рисунок, но я -ля советская клеенка  с нежными розочками.

это я подкидываю идею тем, кому нравится стекло на кухне, но  что там должно быть не определились , кстати стоимость такой плитки 1600 за м кв , по мне вполне по деньгам( для кухонного фартука) ,

 

О,  я про бесшовную плитку не слышала, поделитесь фотографиями, пож-та.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,фотографиями не поделюсь - у меня допотопный телефон, а фотоаппарат мне таскать лень- такой фартук у родителей, но она есть в Тракт терминале на Ярославке - это китайская плитка размер 30х60- для фартука  ну идеально, на вертикальной стене швы, если не присматриваться , не видны, на горизонтальной- чуть видны и то из-за того что дерево непостоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где заказать стеклянный фартук, а то мне в марии что то много насчитали

я стеклянный фартук видела в леруа, там же и столешницу из искуственного камня , мне по камню насчитали 25 000, смотрится супер , нигде нет швов... класс , а доставка кухни со столешницей к нам в о пушкино мне вышло в 2000 рублей , с доставкой до квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень красиво, а где брали фото под стекло?или это плитка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень красиво, а где брали фото под стекло?или это плитка?

я заказывала на фартук ру, у них и картинку выбирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень красиво, а где брали фото под стекло?или это плитка?

 

Сейчас можно делать стекло с любым изображением. Мы брали, например в http://foto-panno.ru/, я очень довольна. Это не реклама, если что, вот кухня (правда на ней уже есть вытяжка и телевизор на пустой стене):

post-31869-0-66017600-1409836200_thumb.jpg

Изменено пользователем Nasy13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас можно делать стекло с любым изображением. Мы брали, например в http://foto-panno.ru/, я очень довольна. Это не реклама, если что, вот кухня (правда на ней уже есть вытяжка и телевизор на пустой стене):

 

А как моется такой фартук? И пятна видны - не видны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверно в этом отношении приверженец классики - вот плитка больше нравится. Хотя для кухни модер или что-то такого конечнг лучше стеклянный фартук делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится идея с бесшовной плиткой, как разбогатею, нужно будет что-то делать с обычной плиткой на кух фартуке, тем более этот материал не практичен и не моден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не отговариваю. Но сегодня прочла про тех, кто может жить за скинали:

http://nemihail.livejournal.com/261821.html


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

о! с возвращением на форум :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не отговариваю. Но сегодня прочла про тех, кто может жить за скинали:

http://nemihail.livejournal.com/261821.html

Не факт, что за плиткой кто-нибудь не поселится. У меня парвлда все тихо, тьфу-тьфу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мне нравится идея с бесшовной плиткой, как разбогатею, нужно будет что-то делать с обычной плиткой на кух фартуке, тем более этот материал не практичен и не моден.
ну да ,обычная плитка -это скучно, а вот необычная -это не каждый рискнет- у меня фартук из декора напольной плитки( уже не выпускают такую красоту ) , у родителей бесшовная , но швы все равно есть , чуточку в пол мм
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не факт, что за плиткой кто-нибудь не поселится.

:???: В каком смысле? Как кто-то может поселиться за плиткой?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×