Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Дежавю или необъяснимые совпадения

Рекомендуемые сообщения

 

 

Или еще...вот сидишь с человеком разговариваешь и знаешь, что он скажет в следующую минуту...

Частенько такое... Но это, в общем-то, объяснимо :)

 

 

 

о...об этом не надо...не надо о таком думать

А тут не получается - мысль как-то вдруг сама появляется... Меня, честно говоря, такие мысли пугают. Потому что я вроде о другом думала, а оно - бац! - и вдруг откуда-то взялось... :(

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня много раз было другое. Иду по улице, вдруг в голову приходит воспоминание о человеке, с которым давно не виделись, или просто о малознакомом человеке, с которым редко встречались, или о ком-то, кто учился в параллельном классе и последний раз на выпускном виделись.... и тут через пару минут опа! и он идет на встречу

у меня такое с песнями происходит. Просыпаешься. идешь барбоса гулять и в мозгу откуда ни возьмись какая-нибудь мелодия. Идешь, напеваешь. Потом в течение дня где-то ее и услышишь.

А то,что слова или действия собеседника предугадываешь, так это очень даже просто. Особенно если человека ни один год знаешь


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,да...как говорится...как тесен мир и интернет в том числе :)

Сестра мужа встречалась с мужчиной, он был женат, развелся, и как потом оказалось, моя мама ему свадьбу делала, а я знаю его маму через общую знакомую.

Но это ладно....

Сайт, куда я фотографии свои загружаю...ну, комментируешь кому-то, потом тебе комментируют, вот так прокомментировали мне фотографию, я ответила, потом этот дядечка, пожилой написал мне в личку, мы разговорили, оказывается он врач и работает в одной организации с мужем и более того, знает его и читал у них курсы повышения квалификации.

Вот такие иногда и такие совпадения бывают...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...такое странное ощущение...Встретила как-то девушку, вроде как и кажется знакомой, а вроде и не знакомы мы вовсе.

А она мне говорит - Маш, ты меня не помнишь?

Я удивленно - нет.

И она мне начинает рассказывать, как мы в детстве, ну не в совсем маленьком возрасте, а в школьном возрасте познакомились...какие-то интересные подробности, а я удивляюсь еще больше. Я говорю - может вы меня с кем то путаете, а она говорит, да нет же...и говорит такие вещи, ну которые незнакомый человек знать не может. И я думаю...это что вообще, мне снилось или правда было такое. Вроде че то помню, а вроде и не было такого.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, это просто память плохая ))) Ну она же помнит вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, это просто память плохая ))) Ну она же помнит вас.

нет...это точно не плохая память...Я очень многое помню в деталях...помню, например, одну девушку, с которой в детстве дружила, а потом просто будто она исчезла из моей жизни...то ли они переехали куда-то, не знаю, а эту помню смутно, что видела ее несколько раз, но может она просто видоизменилась :), что я ее не помню, то ли не знаю чего :)

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От mashaag
      А теперь по порядку. Сегодня не день, а п........ц просто.
      Утром автобус вместо 20 минут ехал 40, в связи с чем муж опоздал на работу и его за это лишили премии. Он стал звонить в автоколонну, там девушка послала его и бросила трубку.
      Потом я туда звоню, сначала они хамили,а  потом она просто положила трубку, типа какого хрена я вас слушать буду, говорите в пустоту, так как на мои вопросы - Алло, вы ваще тут? В качестве ответа были разговоры где-то вдалеке между собой.
      Блин, меня это так выбесило, что я сегодня успела позвонить везде где только можно по этому поводу.
      Потом я поехала по делам, и доехав до станции, хорошо, что еще никуда на электричке не уехала, я вспомнила, что забыла дома ключи. Поехала обратно. 
      ну в итоге потом, когда я подходила к дому, начался ливень, но не суть...в итоге, я добралась до места назначения.
      Пошла в магазин за хлебом, шлепнулась на ступеньках.
      Потом приехали две тетки из Администрации, сказали, что мы...короче штраф всем, хотя нет, думаю обойдемся предписанием.
      Поехала за ребенком в сад. Автобуса опять нет. Звоню опять в автоколонну, там опять это хамло, недовольным голосом говорит, что ломается третий автобус, скажите спасибо, что хоть какой-то дали на замену.
      Блин, это уже край....позвонила в министерство транспорта, там очень сочувствующий мужчина тяжело вздохнул и сказал, а вы по поводу этого рейса, ну вы уже не первая кто нам сегодня на него жалуется.
      Встречалась сейчас со знакомой и ее активным соседом против застройки нашей площадки, пошла копаться в этих всех нормах и законов. блин...там столько всего интересного всплывает. Это жуть. существующих домов еще не снесенных уже нет на карте росреестра, котельная, которая в действительности стоит вдоль, на ген плане стоит поперек
      Просто ни дня без приключений!
    • От mashaag
      Продолжаем разговор 
      Начало вот тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100879-a-realno-vse-podorozhalo/page-9
    • От mashaag
      Думала, куда отнести эту тему, в раздел недвижимости или в болталку? И решила, что все-таки ей место здесь.
      Значит дело такое. Сестра сдает квартиру во Фрязино.
      Вот приехала забирать ключи у уезжающих жильцов и офигела. Кухню сломали, занавеску прожгли, стекло выбили на балконе, кресло сломали, стул железный и тот сломали. Короче сломали все, что было. Она естественно в расстройстве. ну как так можно? Получается, что не мое и можно ломать что ли?
      И ведь жили не мужики какие-то пьяные, а женщины - бабушка, мама и дочка, а последствия после них такие, будто Мамай прошел. Всю квартиру нужно ремонтировать.
      И еще при выезде говорят - а вы нам залог вернете?
      Вот и хочется порассуждать, как так можно относиться, даже к чужим вещам и как быть, чтобы оградить себя от таких последствий?
    • От mashaag
      Дорогие однофорумчане, товарищи флудеры и все остальные, не могли бы вы проголосовать за мое фото - пейзаж вечернего Пушкино.
      Вот ссылка на фото 
      http://community.sony.ru/t5/low-light-photography-competition/vecherniy-gorod/cns-p/1836712
      Я так понимаю, что проголосовать можно, войдя через соцсети, указанные рядом с фото
      Заранее спасибо
    • От mashaag
      У каждого своя неповторимая логика, от которой иногда хоть стой, хоть падай.
      От увиденного и услышанного, иногда возникает удивление и улыбка.
      Наверное, можно было бы это отнести к продолжению темы о странных покупателях, но все же решила вынести отдельно. Там все-таки про покупателей, а здесь обо всем.
       
      Стоим в Глобусе. Спрашиваем:
      - Бифштекс есть?
      - Сколько надо?
      - Один
      - Нету
       
       
      Мужчина в кафе разговаривает по телефону:
      - Я сейчас нахожусь между Пушкино и Мытищами. Ну то есть в Ивантеевке.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×