Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Любовь нечаянно нагрянет

Рекомендуемые сообщения

@mashaag, не в данном случае ) ладно. проехали. 

я ж тебе не про данный случай говорю, а вообще.

 

ну, вот представь, мужчина женат, женщина тоже, и вот встретились они случайно, хотя, в нашей жизни ничего не бывает случайного и поняли, что не сиюминутное это увлечение, не какая-то страсть по новым ощущениям, а истинные чувства, которые они ждали всю жизнь. И вот что делать?

Живем ведь один раз...

Продолжать жить с не любимым человеком и понимать, что если сейчас все не изменить, то жизнь не будет иметь смысла, или каждому отодвинуть свою половинку и дать волю чувствам?

 

Давай порассуждаем...Ты бы что выбрала?

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Захотелось душу побередить?

У Талькова есть замечательная песня - как раз об этом. Название точно не скажу - вроде "Скажи откуда ты взялась". Ссыль не могу дать - пишу с телефона.

Найди и послушай...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и рассуждения с утреца та. Чот как представила, шо милый мой так вдруг любит другую.... чуть не вырвало....

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Епт... С утра эта бредятина. Машааг, о чем ты рассуждать собралась? Миллиард подводных камней существует! Откуда кто знает, как он поступит? По фактам надо говорить, а не если бы да кабы! Как говорится "куйня это, ваша любовь! Лучше кота голодного покормите, польза хоть будет".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и поняли, что не сиюминутное это увлечение, не какая-то страсть по новым ощущениям, а истинные чувства, которые они ждали всю жизнь. И вот что делать?

думать, хотя у тех кто за секунду понимает что это не сиюминутное увлечение мозгов особо нет-одна интуиция
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Миллиард подводных камней существует! Откуда кто знает, как он поступит?

Вот тут я, пожалуй, соглашусь. За себя-то в такой ситуации не все с уверенностью скажут, что и как будет, а уж за другого...

 

 

 

и поняли, что не сиюминутное это увлечение, не какая-то страсть по новым ощущениям, а истинные чувства, которые они ждали всю жизнь.

Каким образом поняли, что это именно это? А раз такие понятливые (всем до 3х лет нужно, а они сразу поняли, ух ты!), то почему тогда не поняли, что живут с нелюбимыми и не ушли от них раньше (это ведь нечестно)? Старые-то отношения уже проверены временем, а новые еще нет... И если прошлые отношения еще держатся - значит фундамент у них какой-то неплохой есть, а вот, что с новыми станет, неизвестно - об истинности чувств говорить рано, а влюбляться можно хоть каждый день...

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, эти рассуждения начались еще вчера вечером :)

 

@я и ., ну, я ж не пишу, что они за секунду это поняли. Хотя любовь с первого взгляда, а почему бы и нет.

 

 

Епт... С утра эта бредятина. Машааг, о чем ты рассуждать собралась? Миллиард подводных камней существует! Откуда кто знает, как он поступит? По фактам надо говорить, а не если бы да кабы! Как говорится "куйня это, ваша любовь! Лучше кота голодного покормите, польза хоть будет".

Да, можно совместить приятное с полезным, и кота покормить и самим любовь построить :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, ну понятно, что предусмотреть ничего не возможно и жизнь и любовь по шаблону не развиваются. Но все же...

 

 

 

Каким образом поняли, что это именно это? А раз такие понятливые (всем до 3х лет нужно, а они сразу поняли, ух ты!), то почему тогда не поняли, что живут с нелюбимыми и не ушли от них раньше (это ведь нечестно)? Старые-то отношения уже проверены временем, а новые еще нет... И если прошлые отношения еще держатся - значит фундамент у них какой-то неплохой есть, а вот, что с новыми станет, неизвестно - об истинности чувств говорить рано, а влюбляться можно хоть каждый день...

 

А может старые отношения были не любовью, а привычкой, ну вот так привыкли друг к другу, и просто не представляли, что друг без друга не могут, а если вглубь заглянуть, то любви то и не было, ну просто привязанность.

Ну, как поняли, тут можно миллион всяких вариантов придумать. А вот все же...если смотреть не глазами разума на все это, а чувствовать сердцем...что тогда?

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема "Раздражает", вот эти разговоры и раздражают.  :angry:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут можно миллион всяких вариантов придумать

Прям хоть новую игру открывай )))

 

 

 

А вот все же...если смотреть не глазами разума на все это, а чувствовать сердцем...что тогда?

ИМХО - фигня получится. Дров наломать в порыве много можно, а решения стоит принимать все-таки с холодной головой.

 

 

 

вот эти разговоры и раздражают. :angry:

Почему? :???:

 

Меня вот раздражает, когда барышни ведутся на стандартные всякие наборы "лапши", при том, если лапши им не довесили, то они ее сами допридумают (чего там - стандартно же все). Зато, блин, сердце у них...

  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прям хоть новую игру открывай

какую? Найди вторую половинку? :)

 

 

 

ИМХО - фигня получится. Дров наломать в порыве много можно, а решения стоит принимать все-таки с холодной головой.

а вдруг нет...вдруг в этот раз получится по-другому.

 

 

 

Меня вот раздражает, когда барышни ведутся на стандартные всякие наборы "лапши", при том, если лапши им не довесили, то они ее сами допридумают (чего там - стандартно же все). Зато, блин, сердце у них...

Стандартно в чем? Лапша с курицей, говядиной, овощами, а другого не дано.

А можешь ты хоть на миг представить, что все эти стандарты, выдуманы и создают границы, за пределы которых мы просто боимся перешагнуть.

А кто знает, может за теми границами и есть наше счастье?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, почему тебя все раздражает?

Что такого в таких разговорах? Я предлагаю просто порассуждать.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стандартно в чем? Лапша с курицей

Ага.... Лапша для курицы...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.... Лапша для курицы...

Я всякая я ли курица будет есть такую лапшу?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×