Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана80

Модные парки без рядов - в ритме стиля!

Рекомендуемые сообщения

Светлана все подошло!!! Спасибо куртка-пальто клевая, еще че нибудь хочется по ярче)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень хочется поблагодарить Светлану. Курточка супер и как раз на сейчас))) Да и выкуп сегодня попал на шестнадцатилетние совместной жизни. Спасибо огромнейшее!!!!!

  • Нравится 1

Поможем ВМЕСТЕ http://vikihelp.ru/deti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света,спасибо за курточку :n10: ,ребёнок доволен как слон)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AleksL,@maryha72, девочки носите с удовольствием, я в своем пухе прошлой зимой отходила очень довольна (стирается хорошо, пух не "скомкавается", цвет остался в порядке - стирала часто) тепло, легко и комфортно :rolleyes:

Изменено пользователем Светлана80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо! Мне и дочке пуховик очень понравился!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Светлана,вопрос по арт.1618 надо решать,картинка не соответствует тому,что было получено...в выкупе их было 4....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lutic, доброго дня! выставляейте в теме фото полученного пуховика - будем искать отличия, что конкретно не соответствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер,вот фото полупальто, на ярлыкаХ и этикетках нигде не указан артикул и мех далеко не чернобурка... post-59684-0-58081800-1448044981_thumb.jpgpost-59684-0-50694500-1448045001_thumb.jpgpost-59684-0-01829500-1448045035_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутри пуха очень мало,почти пустая куртка,а это фото,то что я заказывалаpost-59684-0-96251800-1448045561_thumb.jpgpost-59684-0-55399800-1448045602_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,добрый день!на сайте поставщика,в разделе пуховики-куртки есть куртка арт. 1620,вот она больше подходит под то, что я получила

post-59684-0-06579700-1448269099_thumb.png

post-59684-0-44948200-1448269124_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,добрый день! На мои сообщения в теме Вы не отвечаете, на звонки на мобильный телефон тоже…Я заказывала зимний пуховик-полупальто арт 1618 длина 80 см., мех натуральный чернобурка.Вы мне привезли пуховик-куртку похожую на модель 1620 длина 69 см, пуха внутри почти нет!!!мех не соответствует заявленной чернобурке. На основании ПРАВ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ п.10.1.6, а именно В случае, если Участник получил заказ , характеристика которого- артикул, размер, цвет (при том, что указания на то, что цвет не гарантирован, в условиях закупки не было) и другие параметры не совпадают с заказанными, он имеет право отказаться от заказа и в течение 2-х недель вернуть его Организатору для обмена, если он возможен, либо получить оплаченные за него деньги в полном объеме (с учетом орг%)

 

ПРОШУ ОФОРМИТЬ ВОЗВРАТ И ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА в размере 6670 руб. Куртка была мною получена 19.11.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lutic, доброго дня!

"кричать" не нужно, и шрифт нормального размера я вполне могу прочесть

т.к. возникла спорная ситуация, ваша претензия была направлена мною модератору раздела для выснения 

 

 

на звонки на мобильный телефон тоже…

к счастью я работаю и на звонки ежесекундно ответечать не имею возможности

 

ваш заказ был:

вот модель с сайта поставщика

IMG__4630.jpg

  • Пальто MF Артикул: 1618
  • информация:  http://vg-lady.ru/sh...oduct/175544011
  • Пальто с капюшоном, наполнитель пух, мех чернобурка (отстегивается), накладные карманы. Застегивается на молнию и кнопки.

 

характеристика которого- артикул, размер, цвет

вы получили

арт 1618 подтверждает накладная поставщика

размер 42(S)

цвет черный

ваша форма заказа: 19.10.2015 16:04:05 Lutic пальто MF 1618 черный 42-44 (носит 42)

 

далее:

 

характиристики товара с сайта поставщика:

  • Пальто с капюшоном, наполнитель пух, мех чернобурка (отстегивается), накладные карманы. Застегивается на молнию и кнопки.

давайте разбираться по пунктам:

1. Пальто с капюшоном - вы получили товар без капюшона?

2. наполнитель пух - у вас наполнитель не пух?

3. мех чернобурка (отстегивается) - у вас другой мех: лиса, енот, бобер? не отстегивается?

4.  накладные карманы - карманы вшивные?

5.Застегивается на молнию и кнопки. - у вас на крючки или другие крепления?

 

 

.Вы мне привезли пуховик-куртку похожую на модель 1620 длина 69 см

информация поставщика с сайта

арт1620

Куртка пуховик с капюшоном, мех - чернобурка (отстегивается), длина 62 см, рукав 60 см.

 

ваша длина я так понимаю 69см, не 62

 

далее жду решения модератора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, соглашусь со всем , что вам написали, у меня такая же ситуация с арт. 1618! Изначально картинка пуховика была другая совсем, вам её выставили, а эта картинку с китайского сайта выставили после того как вы вернули закупку и уже был стоп по закупке ! И я очень извиняюсь но это сайт поставщика с рынка. Прошу Вас так же вернуть деньги за эту куртку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×