Перейти к содержанию
Авторизация  
fktirby

Жестоко обращаются с ребенком

Рекомендуемые сообщения

 

 

гистаповец

а мне вот антиресно стало вдруг (простите за оффтоп, как говориццо) все ли современные, молодые мамочки вообще имеют представление о том, что такое гестапо?  


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя ,ты большая молодец ! Многие считают , чужая семья , свои методы воспитания , нас не касается . Понятно , что растить детей не так просто , но  кроме пинков ногой нет  других методов ? Да , может девочка непослушная и много чего ..... , но получается дома родители пьют , хорошего мало , тетя с дядей ногами воспитывают , тоже не сладко . Кому поплакаться и поделиться ребенку ?! Вы вот   МАМА АРТЕМА  своего наказали , а потом на ночь сказку почитаете , погладите по голове , поцелуете . Отведете в музей и кино , покажите много интересного и хорошего  , и потом  тоже будете гордится медалями и грамотами ребенка . А другие , такие забитые и одинокие дети потом потом с крыш прыгают .

И кто дает право взрослому мужику махать ногами и руками !!!

Катя , у нас есть в школе детский психолог , может с ней проконсультироваться , как лучше сделать ?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@oXcoom,

Т.е. вы за что? Детский дом или родители пьющие? Очень сомневаюсь, что дядя поймет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень сомневаюсь, что дядя поймет...

вы тут просто сомневаетесь... а девочке, что из-за сомнений получается светит попасть в детский дом, скорее всего "получать" от одногруппников (т.к. девочка судя по всему тихая), скатиться в оценках... и прочее....

 

прежде всего НАДО попробовать поговорить с дядей и тетей. "Избавить" семейку от ребенка вы всегда успеете.

Я была волонтером в детском доме - приходила туда помогать с детками и видела ЧТО  там твориться....  и это я была в московских дет.домах...

Поверьте, это не лучшая альтернатива!   Туда только если уже соовсем некуда...

Изменено пользователем nadiam
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут просто сомневаетесь... а девочке, что из-за сомнений получается светит попасть в детский дом, скорее всего "получать" от одногруппников (т.к. девочка судя по всему тихая), скатиться в оценках... и прочее....

 

прежде всего НАДО попробовать поговорить с дядей и тетей. "Избавить" семейку от ребенка вы всегда успеете.

Я была волонтером в детском доме - приходила туда помогать с детками и видела ЧТО  там твориться....  и это я была в московских дет.домах...

Поверьте, это не лучшая альтернатива!   Туда только если уже соовсем некуда...

А никто не подумал, что этот самый дядя, может отказаться от нее далее. и куда? Насколько я поняла у нее даже опеки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже наслышана о детдомах. Последний ужас из Челябинского...знакомая там работала. Насилие 13-летнего мальчика на 6-7 летними мальчиками и девочками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stasya147,

ЗДесь ВСЕ со слов кого-то, нет никакой информации, подтверждающей или опровергающей. Соседи, знакомые..пока ничего не известно, насколько я  поняла.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слухайте...чойта уже смешно, право слово! ))) Никто не знает, как там на самом деле обстоят дела. Может дядя-мужлан любит свою племяшку больше жизни, а она души в нем не чает! вот Паганини папаша дубасил, он и стал скрипачом, а по другому бы не стал. Ну вы развили тут уже гору всяческих теорий. Советов кучу надавали. Спорят! Забавные )))

Говорю же, блин! Не наше это дело - совать нос в чужую семью. Переживаете - пусть участковый ситуевину там выяснит. Если там нормально всё, никто девчушку ни в какой детдом не станет отправлять - на хрена им этот геморрой?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
   я тоже наслышана..

Ну, прекратите, а! Сейчас договоримся вообще черт знает о чем! Избиение ребенка, знаете, ТОЖЕ не айс. 

Знакомая Ваша Вам не рассказывала, чем дело кончилось? Или только наблюдала? САМА она где была? Ужасы рассказывают все, кто угодно, только никто и пальцем не пошевельнет, похоже. Только охи-вздохи.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что  все сводится к теории- не делай, если не просят, не высказывайся, если не спрашивают, не показывай, если..нечего показать.. )))

Короче,после всех прений, мое имхоооо, автор, поговорите с психологом в школе, пусть с девочкой побеседует.  

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поговорите с психологом в школе, пусть с девочкой побеседует.  

вы прямо из Америки к нам? )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, прекратите, а! Сейчас договоримся вообще черт знает о чем! Избиение ребенка, знаете, ТОЖЕ не айс. 

Знакомая Ваша Вам не рассказывала, чем дело кончилось? Или только наблюдала? САМА она где была? Ужасы рассказывают все, кто угодно, только никто и пальцем не пошевельнет, похоже. Только охи-вздохи.

ну как это не рассказывала. Дети не говорили до последнего... 

а вы прям видели, что избили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было не было..... Вы еще скажите топикстартер наговорила на хорошего человека и это 12 -летняя девочка пнула дядю!!!

Не нормально это !!!! Вы понимаете ??? Не нормально, это!!! Не нормально....когда взрослый мужик бьет ребенка!!!

Сильно, слабо.... рукой, ногой.

Вы неужели не видите разницу между наказанием и насилием/избиением в воспитательных целях?

Для начала ....мужчина, муж, отец- это защитник! А он поднимает руку на девчонку.

 

ИМХО

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю же, блин! Не наше это дело - совать нос в чужую семью.

 

Альтер ну что значит не наше? К ним домой никто не ломился и всё что там происходило, ( к примеру) оры/ крики/ плач .... это можно расценить как сплетни меж соседями.... но тут дело было на детской площадке

Зря канеш дядюшке замечание сразу не сделали, даже если бы все были посланы.... статья между прочим есть, дословно не помню, но она гласит так, если вы становитесь свидетелем насилия, вы обязаны сообщить в правоохранительные органы.

Там были другие дети, как им объяснить к примеру , такую меру " наказания "? Сказать не наше дело?

пусть участковый ситуевину там выяснит

Вот здесь согласна.
  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×