Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Помада. Блеск. Помада-блеск.

Рекомендуемые сообщения

 

 

А мне значит, лайк не положен, потому что моя помада не клубничная да?) И не помада? Потому что гигиеничка.. не помада.. Логично так то..
я еще так сделаю  :kiss:

 

 

 

последняя помада из ашана
и она хорошо на губах?!

 

 

Мне тоже лайкоф нету
:kiss:  и тебе ))) 

 

 

 
:kiss:  и тебя!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после того как сын вторую дорогую случайно смыл в унитаз

А что он делал с помадой в туалете? :???:

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что он делал с помадой в туалете?

ммммммм..... какой интересный вопрос-то ))))))) этож надо додуматься такое спросить ))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что он делал с помадой в туалете?

,

 

ммммммм..... какой интересный вопрос-то ) этож надо додуматься такое спросить ))))

 когда он был маленикий у нас был совмещенный туалет. а полочка с моими причиндалами была рядом с унитазом , вот он и сливая за собой умудрялся свалить половину с полочки ну и соответственно самое ценное попадало в унитаз.это были две помады и любимые духи, потом я уж на ту полочку ничего и не ставила
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный такой тон как раз под мой цвет лица прошлогодней картошки с налетом прошлого загара

Как сказала, а? Песня прям...)))

 

Ой, деффки, насмешили...))))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блески Ревлон и Эссенс оч нравятся, Эстер лаудер - не, липкие, и есть у меня две помады матовые от Нубы, не очень комфортные в носке (сушат), но цвет, ммммм!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший блеск у Линд в чемодане! Она меня им визажировала на спектаклю - это песня!

Не липнет, не растекается, не пропадает пока не уберешь. Цвет сказка, блестит без блесток. В общем то что надо женщине.

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а чего ты меня к ней пришпандорила?!

ну другим же в голову не пришло озвучить то что в голове вертелось :P ,кстати ашановская помада вполне нормальная - полдня на губах держится, потом благополучно съедаетсяя ее использую как тестер цвета. а потом и оставляю на постоянку если подошла, если не подошла - не жалко выбросить или скомпоновать. единственная помада котоую я покупаю дороже 100 рублей - красная- ее не выбрасываю
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну другим же в голову не пришло озвучить то что в голове вертелось
аа ))))

 

 

Самый лучший блеск у Линд в чемодане!
что-то мне подсказывает, что это либо Армани, либо Шанелька )))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

Ты даже не представляешь этого богачества. Это надо видеть! Огромный чемоданище на колесах как в аэропорту, а в нееееммм..... Эх, дааааа.....

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты даже не представляешь этого богачества. Это надо видеть! Огромный чемоданище на колесах как в аэропорту, а в нееееммм..... Эх, дааааа.....

Как там Линд обычно говорит?

Ах... :lady:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты даже не представляешь этого богачества. Это надо видеть! Огромный чемоданище на колесах как в аэропорту, а в нееееммм..... Эх, дааааа.....

Линд!!! Я хочу срочно встретиться с Линд!!! И ваще, я готова к более продолжительной встрече!!! Лииииииииииииинд, ты меня слышишь? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любая гигиеническая или вазелин обыкновенный. И то только в зимнее время )


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А летом от солнышка?

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×