Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

и вы тоже!

В Ялте на набережной и в Партените у Крыма.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдыхать и в Турции и в Крыму можно по-разному))

да, согласна! И отдыхать можно по-разному да и динамика у всех разная...Но у меня главное правило: не буду жить на отдыхе в условиях хуже, чем у меня дома...(исключение-это поездки с палатками, но это что там на 3-4 дня раз в год).

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в этом году Крым вышел недешево,но это было 5 недель,два хороших отеля,ни разу не готовила,детям ни в чем не отказывала,фруктами крымскими закормила,передвигались чаще на такси или пешком,много поездили на экскурсии.

С Турцией не сравниваю,у нас всего 3 отеля куда мы ездим и по цене на этот период в разы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Elenka2, да уж, Крым недешев в этом году)), но всё равно любим нами как и раньше)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и ., на ЮБК весь июнь были медузы))), где-то больше, где-то меньше... Вот низовок с конца мая до конца июня в этом году не было.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а медузы то были? :D

А куда ж без них-то?))

Но справедливости ради скажу,что в этом году из в разы меньше,чем в прошлом.в Гаспре на некоторых картах пляжа иногда был медузный суп,при этом на соседней карте былр чисто .

В Ялте из 3 недель в общей сложности дней 5 были медузные,мы тогда сидели в бассейне.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на низовки мы попали по приезду,в конце июня.повезло,что море быстро стало теплым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки . спасибо , значит я правильно изменила черному морю , т. е крым буду планировать не как летний отдых

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Крым очень хорош в мае,летний отдых там специфичен и хорош либо для любителей и ценителей Крыма,либо как второй/третий выезд на море.Потому что пляжный отдых там не всегда предсказуем.

А в мае такой кайф на юбк,народу немного,воздух офигенный,все цветет и благоухает)если к этому грамотно выбрать отель и составить экскурсионку,то отдых будет идеальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как второй/третий выезд на море

вот тут полностью согласна! не обидно так сказать

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в мае такой кайф на юбк,народу немного,воздух офигенный,все цветет и благоухает)если к этому грамотно выбрать отель и составить экскурсионку,то отдых будет идеальным.

вот уж действительно для ценителей: на море, но без моря.....своеобразно.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

крым буду планировать не как летний отдых

я так понимаю, что Крым - это санаторный отдых, если надо подлечиться, очиститься.....в этом случае май скорее всего будет идеальным.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,да я в крыму по молодости наотдыхалась , наше черноморье уже замужем будучи - раньше медузы были предсазуемыми - езжай в июне -и до половины июля - и будет счастье , а года три уже вакханалия . да и у нас - в июне не могу я . в июле не отпускают мужа , и август получается с медузами . хотя в прошлом году было ну очень даже ничего- медуз не было

 

я так понимаю, что Крым - это санаторный отдых, если надо подлечиться, очиститься.
- не, это Пятигорск - тут приоритеты не меняются , на крайняк Самара .

да и май -это не ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×