Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@3дочки,Я так понимаю вы не коренной житель,если вас впечатляет понапиханные по всему городу 20ти этажные уроды.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышу звон пустоты голова твоя издает
Возраст пришел один, оставим мудрость в пути
Не для тебя построен дом,
Утопающий в зелени на берегу реки
Участь твоя - вечные пробки в пути
И вонючий мусоропровод у двери входной
На этаже у небес в бетонной клетке твоей
...

  • Нравится 1

Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://esquire.ru/potd/25022015

860a2193.crop3444x2333x56x0-fitcrop886x6

Изменено пользователем alexeynr

Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство сидящих на форуме - активные молодые люди. И живут они не с мамами и бабушками четырьмя поколениями в одной квартире, а в новых и современных домах, на которые сами заработали. Вы хотите, чтобы город остался в 80х годах, в хрущобах и типовых 9этажках? Так панели тоже на месте чего-то строили, и такие как вы были недовольны. Да возьмите хоть Ивановские дома. Пол-пушкино уже и не помнит, что там было. Или как надо? Ничего не строить? А насчет продажи встали.. Так чему вы радуетесь? Что будет замороженная стройка под боком? И обманутые дольщики митинги устраивать? У меня вот взрослая дочь, ее надо отделять, я тоже буду к каком нибудь строительстве участвовать, потому что это единственный доступный способ решить квартирный вопрос. И в хрущебу я ее отселять не желаю. А по поводу отсутствия власти - так идите и сделайте что-нибудь! Вы же хотите, чтобы кто-то пришел добренький дядя и сделал все за вас, а вы бы с печки покритиковали. мол, опять все плохо... 

Да, я считаю что строить уже давно ничего не надо в Пушкино...Разве Вам это не понятно - или Вы не из Пушкино? Вода в большинстве домов течет ржавая, инфраструктура изношена, школы учатся в 2 смены, в садиках группы по 35 человек, одна музыкальная школа на весь район, в спорт комплекс родителям записать детей на секцию нереально если они этого не сделали в день открытых дверей, зато много застройщиков, которые строят свои дома без обременений. Куча городов в Европе, где получить разрешение на новое строительство невозможно при гораздо менее тесной плотности застройки красивыми домами а не 25 этажными уродцами по принципу "окна в окна"...Жителей покупающих квартиры в 31 квартале жалко, т.к. они очень рискуют, тем более что сейчас предложения на рынке уже сданных новостроек более чем достаточно и небольшая разница в цене (объясняющаяся просто стоимостью денег во времени = т.е. ваша "экономия" на покупке новостройке - это не экономия - это просто процент который Вы не заработаете разместив свои сбережения в банке, чтобы затем купить квартиру в готовом доме) не оправыдвает уже давно риска покупки в новостройке и тем более в Пушкино, где власть - это строительная мафия, которая давно кладет на "моратории" Воробьева, а дольщики 47 дома Серебрянки выходят на пикеты каждую субботу уже несколько месяцев при том что их проблема не решается с 2007 года в то время как выдано разрешений и введено в Пушкино с того времени миллионы квадратных метров бетонных колов...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и отселяйтесь в чистое поле Мытищи лайт, с выездом на одноколейную осташовку, там будет еще хуже, чем на учинке. Ваш пост ниочем. Не рожаем, квартиры не покупаем, ничего не строим, а вдруг хуже будет. Построят у нас малоэтажное жилье, купим в малоэтажном. А пока другого нет. По поводу обманутых дольщиков. От тюрьмы и от сумы зарекаться не надо.

В сданных домах квартиры не продаются...Другого жилья не много а очень-очень много. Зачем строить еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я считаю что строить уже давно ничего не надо в Пушкино...Разве Вам это не понятно - или Вы не из Пушкино? Вода в большинстве домов течет ржавая, инфраструктура изношена, школы учатся в 2 смены, в садиках группы по 35 человек, одна музыкальная школа на весь район, в спорт комплекс родителям записать детей на секцию нереально если они этого не сделали в день открытых дверей, зато много застройщиков, которые строят свои дома без обременений. Куча городов в Европе, где получить разрешение на новое строительство невозможно при гораздо менее тесной плотности застройки красивыми домами а не 25 этажными уродцами по принципу "окна в окна"...Жителей покупающих квартиры в 31 квартале жалко, т.к. они очень рискуют, тем более что сейчас предложения на рынке уже сданных новостроек более чем достаточно и небольшая разница в цене (объясняющаяся просто стоимостью денег во времени = т.е. ваша "экономия" на покупке новостройке - это не экономия - это просто процент который Вы не заработаете разместив свои сбережения в банке, чтобы затем купить квартиру в готовом доме) не оправыдвает уже давно риска покупки в новостройке и тем более в Пушкино, где власть - это строительная мафия, которая давно кладет на "моратории" Воробьева, а дольщики 47 дома Серебрянки выходят на пикеты каждую субботу уже несколько месяцев при том что их проблема не решается с 2007 года в то время как выдано разрешений и введено в Пушкино с того времени миллионы квадратных метров бетонных колов...

У Вас какая-то странная причинно-следственная связь. Вода ржавая из-за новостроек? А школы в две смены? Тоже из-за них? А может просто стало больше детей?  У меня старшая пошла в 3ю школу в 1999 году и училась в 2 смены. Может, в середине 80х и учились в одну. Власти нашей, к сожалению, наш город всегда был до звезды. Я живу в Пушкино 22 года, простите, но в 1994 году это был убогий провинциальный городок. И ржавая вода еще тогда лилась из крана.  

Речь-то о том, что в новостройках покупают квартиры активные молодые люди, у которых есть запрос к власти на изменение жизни вокруг них в лучшую сторону. Я знаю, о чем говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышу звон пустоты голова твоя издает

Возраст пришел один, оставим мудрость в пути

Не для тебя построен дом,

Утопающий в зелени на берегу реки

Участь твоя - вечные пробки в пути

И вонючий мусоропровод у двери входной

На этаже у небес в бетонной клетке твоей

...

У меня дом на берегу реки, утопающий в зелени. В моем доме нет мусоропровода, он закрыт. И ничего не воняет. И квартира у меня, по которой дети катаются на велосипеде. В отличие от Вашей доставшейся по наследству от троюродной бабушки хрущобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дом на берегу реки, утопающий в зелени. В моем доме нет мусоропровода, он закрыт. И ничего не воняет. И квартира у меня, по которой дети катаются на велосипеде. В отличие от Вашей доставшейся по наследству от троюродной бабушки хрущобы.

Вообще ВСЁ мимо кассы!  ))):appl: И про площадь, и про наследство, и про "хрущобу".  Вообще, судя по описанию, меня терзают смутные сомнения, что мы соседи!!!

Только вот ещё одна "незадача" : в реку нашу с зелеными берегами как минимум в трёх местах тайно сливают не очищая. Гуляли на днях от стройки и до пешеходного моста. Так всё "невооруженным" носом "просматривается". А новые "прыщи" походу будут по такому же принципу работать. Так? Я что-то монументальной прокладки канализационного коллектора не видел. Или может все таки он будет? Или космические СОВРЕМЕННЫЕ технологии рециркуляции?

А население-то сегодня уже в "стоковую" водичку-то полезло.... Эх прошлись бы они чуть подальше, думаю, что передумали бы.... :???:


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь-то о том, что в новостройках покупают квартиры активные молодые люди, у которых есть запрос к власти на изменение жизни вокруг них в лучшую сторону. Я знаю, о чем говорю. 

Здесь верно, но тоже не совсем.

У меня КУЧА запросов и к власти и к "управдому". Только вот сидеть в приемных нам особо не получается, потому что приходится мотаться в Москву на работу (да и сейчас я на форум залез после окончания работы удаленной) чтобы платить по счетам и не сидеть на макаронах.

Я был на слушаниях (отпрашивался с работы, потому что же "всё для нас", не в выходной, а по тихому хотели в рабочий день провести), видел этот строй таджикских рабочих, которые были "за", у меня на компе до сих пор лежат видеозаписи слушаний. Только вот попытки организовать остальных горожан остались без ответа. Максимум 15-20 человек что-то выразили, но быстро угасли, потому что большинство из этих реально активных людей так же заняты работой. Нет работы в Пушкино на нормальные деньги, если ты не владелец бизнеса с историей да ещё и имеешь финансовые обязательства.

  Надежда на то, что дома заселят "молодые и активные" у меня крайне невелика. Будет большинство "отселенных мамой" халявщиков плюс "инвестиционные" квартиры на сдачу с вечно меняющимися не очень порядочными жильцами (это я и сейчас в наших домах вижу).

Активные - шевелят извилинами и строят свои дома. А у молодых денег особо нет, а у тех, у которых есть, мысли тоже смотрят в сторону коттеджных поселков, а не 23-го этажа в непонятном месте.

  • Нравится 3

Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас какая-то странная причинно-следственная связь. Вода ржавая из-за новостроек? А школы в две смены? Тоже из-за них? А может просто стало больше детей?  У меня старшая пошла в 3ю школу в 1999 году и училась в 2 смены. Может, в середине 80х и учились в одну. Власти нашей, к сожалению, наш город всегда был до звезды. Я живу в Пушкино 22 года, простите, но в 1994 году это был убогий провинциальный городок. И ржавая вода еще тогда лилась из крана.  

Речь-то о том, что в новостройках покупают квартиры активные молодые люди, у которых есть запрос к власти на изменение жизни вокруг них в лучшую сторону. Я знаю, о чем говорю. 

Какой запрос к какой власти? Она есть в Пушкино? На слушаниях по 31 кварталу все были против этих уродцев "окна в окна" - публикуют постановление "большинство "за" (голосуют таджики), на слушаниях по Тургенева 13 - все против стройки тем более там оттяпали кусок территории у школы, публикуют результаты слушаний - "большинство за" (голосует прораб Максим застройщика который прямо прописался в кабинете администрации Пушкино занося стопками сфальсифицированные "мнения жителей"), по Серебрянке слушания - все против упллотнительной застройки ЕССС когда "дом для обманутых" разворачивается со своего фундамента и ставится между двумя жилыми домами "окна в окна", а в перенаселенном районе строится в 2 раза больше новостроек чем по раннему проекту "Славян" при том что даже пристройку к школе №6 которую Славяне планировали строить, Арефьевы строить не планируют т.е. одни квартиры в домах "окна в окна"...Публикуют результаты слушаний - большинство "за". О каком запросе можно говорить, когда мнение жителей фальсифицируется администрацией. Юдин Н.Н. возглавляет все комиссии по публичным слушаниям  - несменяемым при любых главах города и района....Как фальсифицировали результаты слушаний по Тургенева 13 я тут выкладывал уже...Это задокументировано, но что-то прокуратура города и области не хочет замечать очевидного....Больше желания нет об одном и том же талдонить...Само по себе многоэтажное строительство - не вред. Просто в наших реалиях так получилось что застройщику проще занести 10 млн в администрацию (с 2014 года - теперь и в Московскую область надо заносить которая теперь разрешения выдает ну и Градостроительный Совет подмазать который согласовывает самые тупые проекты) и не строить школу или садик чем включать это дорогостоящее обременение в инвестконтракт. Поэтому и получается, что "компелексное освоение территории" в наших реалиях - это безбожная застройка коммерческим жильем без инфраструктуры да еще в водоохранной зоне или в лесу да без придомовой территории и без дорог которые нельзя расширить...да с нарушением норм по инсоляции и плотности застройки и придомовой территории...штраф за нуршение которых - три копейки...да с экспертизой коммерческим проектным институтом который и несколько Га "поможет" застройщику накинуть "облагораживаемой" территории в виде дороги или набережной на которую у него нет права аренды, чтоб по нормам плотности застройки уложиться как в случае в Серебрянке, поэтому, да - многоэтажное строительство - очень вредная штука...Америка вон до сих пор "одноэтажная" в пригородах и ничего...как-то выживают без 25 этажных уродцев...

Изменено пользователем jobo
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я не агитирую никого покупать или нет - каждый решает сам. Умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих. Только в "благополучной" Москве уже 140 проблемных объектов...И этот процесс будет продолжать набирать обороты следующие 2-3 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в Америке в уродце на 64м. этаже. Одноэтажная Сибирь у нас тоже есть. И одноэтажная Владимирщина. И Вологодчина. Сколько хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По состоянию на 20.06.2016 выполняются следующие работы:
корпус №1:
-Монолитные конструкции 22 этажа
-наружные ограждающие конструкции на 1-15 этажах
-внутренние перегородки на 1-10 этажах
-выполнены металлические конструкции балконов на 1-11 этажах
-ПВХ остекление на 1-7 этажах
-Ведутся работы по устройству вентилируемого фасада на 1-6 жилых этажах (со стороны ДС «Пушкино» — 90%, ст.Ярославского шоссе — 90%, жилая застройка — 85%, р.Серебрянка — 75%)

 

Корпус №2:
-Монолитные конструкции 21 этажа
-наружные ограждающие конструкции на 1-13 этажах
-внутренние перегородки на 1-15 этажах
-выполнены металлические конструкции балконов на 1-7 этажах
-ПВХ остекление на 1-7 этажах
Ведутся работы по устройству вентилируемого фасада на 1-6 жилых этажах (со стороны ДС «Пушкино» — 70%, ст.Ярославского шоссе — 50%, жилая застройка — 75%, р.Серебрянка — 70%)

 

Корпус №3
-Монолитные конструкции крышной котельной
-наружные ограждающие конструкции на 1-16 этажах
-внутренние перегородки на 1-10 этажах
-выполнены металлические конструкции балконов на 1-15 этажах
-ПВХ остекление на 1-15 этажах
-Ведутся работы по устройству вентилируемого фасада на 1-7 жилых этажах (со стороны ст.Ярославского шоссе — 90%, жилой застройки — 90%, ДС Пушкино — 85%, р.Серебрянка — 75%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в Америке в уродце на 64м. этаже. Одноэтажная Сибирь у нас тоже есть. И одноэтажная Владимирщина. И Вологодчина. Сколько хочешь!

http://varlamov.ru/1810009.html каждому своё...

  • Нравится 1

Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×