Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Перекрыли улицы

Рекомендуемые сообщения

Не ну что за организация движения у нас в городе блин? С утра выхожу бегом на электричку у меня до нее 15 минут.. каждый шаг расчитан.. подхожу к остановке и вижу что дорогу перекрыли какими то оранжевыми фигнями и стоит радостный инспектор ДПС.... я офигеваю и понимаю что автобусы видимо у нас по 50 лет комсомола не ходют... в панике бегу вперед в сторону ул. Чехова... но тут на мое щастье подъезжает 20 маршрутка.. впехиваюсь в нее и она начинает ползти... реальная пробка до станции млин... тут от подруги приходит смс что их 22 маршрутка ваще крадется окольными путями тоже мимо стадиона и далее в сторону станции... т.е. Московский проспект тоже перекрыт...

Кароче о чем я собственно??? Народ кто-нить слышал хоть одно предупреждение от наших властей и ГИБДД о том что сегодня городские маршруты автобусов будут изменены и улицы такие то - перекрыты?

Я спрашиваю кто возместит мне последствия опоздания на работу? И думаю не только мне.... Почему нельзя было заранее на остановках повесить объявления и сообщить в СМИ? .... что за беспредел вообще? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik , не уверена, но, по-моему, это из-за визита Башкирцева на улицы города...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не уверена, но, по-моему, это из-за визита Башкирцева на улицы города...

А он что пуп земли что ли, улицы перекрывать для его проезда, или под Президента Всея Руси косит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaLLik , не уверена, но, по-моему, это из-за визита Башкирцева на улицы города...

глупости.. ))) Башкирцев ето наш мэр чтоли? Ну так он на работу каждый день ходить должен, чтож теперь каждый день улицы перекрывать будут? гыыыыыыы :lol: да дело не в том изза чего перекрыли, а втом что нас - горожан т.е. не предупредили заранее и много народу опоздало на работу... печально то что ни думают о нас нифига....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перкрывали ток из-за того, что асфальт кладут. Башкирцев тута не причём.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Ну вот наконец то увидел хорошии пробки в Пушкино, и это я в два часа дня там проезжал!! Ну ладно временные меры, хоть месяцок потом по нормальным дорогам ездить! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень то распыляйтесь.... при любом ремонте какие о неудобства.

Потерпим малость, хуже то не будет


не жизнь, а малина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вроде дороги-то обновили, а лежачих бугорков, друзей водителей, ещё не положили. Всенепременно жду их, ибо гонять под 150 будут, у нас медленней не ездят! Неясно, почему их сразу при асфальтировании не кладут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления об изменении маршрутов висят в самих автобусах. Написано, что это будет с 21 по 25 августа, с 8 до 20 часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik это её нечего, я сегодня пока от узла сязи до Ивановских домов добирался, нарушил все правила которые только мог, и всё равно, в дороге провёл 23 минуты, я пешком быстрей бы дошёл.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объявления об изменении маршрутов висят в самих автобусах. Написано, что это будет с 21 по 25 августа, с 8 до 20 часов...

в автобусах? :o а я на маршрутках ежжу не видела там объяв... кароче понятно отписались в автобусах и долг выполнен ::D

ну ок действительно главное что наконец то у нас в городе будут нормальные дороги, правда с дико высокими бордюрами... но хоть подвеска у моего авто бится перестанет :D правда начнет бится бампер об бордюры гы :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже вчера так и не поняла как у нас едет общественный транспорт. Приехала я вчера в 19 00 в пушкино села в 22К маршрутку, водила ее забил под завязку и поехали мы в объезд... он даже не предупредил....Каким маршрутом, как что. В общем кто знает, я схожу на повороте, но вчера слезла около стадиона, в общем идти не близко... лучше бы пешком пошла.

Подхожу к повороту едит маршрутка №1 и спокойно останавливается. Некоторые 22 ехали по Надсоновской в общем дурдом. И водила молодец денег срубил и доволен, кто бы в его дурацкой маршкрутке поехал, зная что пешком идти еще 15 мин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже сегодня в 22 автобус села , он поворачивает у типографии, хотя еще когда я шла в сторону центра Московский был открыт для движения. И никто не предупреждает! Еще меня сегодня чуть катком не задавили ))) Когда этот перекресток переходила! Жуть короче - эта стройка. Я понимаю. что это временные неудобства, но вообще кошмар - Московский проспект - главная улица города уже неделю без света. ))) Неужели для того, чтобы провода провести нужно обязательно асфальт положить? Вчера в 11 вечера от типографии к Серпу шла по этим перерытым дорогам, с лужами, кучами песка , земли и кирпичей по обочинам, в кромешной тьме. Картина из фильмов про войну.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×