Перейти к содержанию
Авторизация  
Boriz

Беседка

Рекомендуемые сообщения

Ну так пусть зашьёт стены и сделает закрытую беседку

Поделиться сообщением

Муж у меня сам беседку открытую построил. Ну не абы что, но шедевром не назовёшь. Но проблема в том, что место выбрали неудачно и там как на Розе ветров. Вообще некомфортно сидеть(@Margules,@KaRol,@Margules,

Ну так пусть зашьёт стены и сделает закрытую беседку

@Margules, он же @KaRol, ещё раз попробуете здесь что-нибудь прорекламировать мимо Правил форума, уйдёте в спамеры.

Поделиться сообщением

Вобще никогда не задумывалась что покупка беседки настолько сложное занятие, перерыла весь интернет, в итоге нашли изготовление беседок случайно, почти под самым носом.....

И мы уже в процессе сборки...., потом выложу уже установленую на участке, а пока мы выглядем вот так...:)

post-13747-0-28989600-1465373541_thumb.jpg

post-13747-0-37136500-1465373552_thumb.jpg

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Вобще никогда не задумывалась что покупка беседки настолько сложное занятие, перерыла весь интернет, в итоге нашли изготовление беседок случайно, почти под самым носом.....

И мы уже в процессе сборки...., потом выложу уже установленую на участке, а пока мы выглядем вот так...:)

Где же это? Можно в личку ссылочку...

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Сориентируйте по цене, пожалуйста! Я так понимаю, что установкой заниматься надо самостоятельно? Или есть специально нанятые люди? Нашёл за 40 тир и хочу прикинуть как будет дешевле и сколько стоит непосредственно монтаж. 

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением

Вобще никогда не задумывалась что покупка беседки настолько сложное занятие, перерыла весь интернет, в итоге нашли изготовление беседок случайно, почти под самым носом..... И мы уже в процессе сборки...., потом выложу уже установленую на участке

хотелось бы тоже получить контакты фирмы в л/с 

и увидеть уже поставленную на участке готовую беседку

Поделиться сообщением

Фото предоставить не могу, так как не знала что буду участвовать в такой теме, а вот адрес и фото с сайта компании покажу. В 2015 году мы заказывали беседку с барбекюшницей. Проект увидели на сайте компании "Очаги мира" Созвонились, в итоге они и выполняли работу. Вот здесь можно посмотреть проекты http://kb-om.ru/dop-uslugi/besedki-s-barbekyu/, а вот фото беседки которуая у нас.

Поделиться сообщением

Не обязательно иметь проект беседки. Нужно только знать примерно размеры и уже отталкиваться от этого. Я строил себе на даче беседку без единого чертежа и до сих пор всё стоит. 

Поделиться сообщением

1.thumb.jpg.f487db39053dcb4c11ec32a58686a5a7.jpg2.thumb.jpg.dbc10ae1375d1ff599120c57d67ffd33.jpg

заказали в одной фирме вот такую беседку

качество и материала и сборки устроило, размер 3х3

собрали часов за 7

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу