Перейти к содержанию
Авторизация  
Anies

Фигурное катание

Рекомендуемые сообщения

 Общее определение Ягудина относительно случившегося: спектакль.

 

Ягудин это отдельный разговоор. Ладно мы тут как бабки старые сплетничием, осуждаем, защищаем. Но Ягудин ведь тоже бывший фигурист и знает как это тяжело тем более для Плющенко, Ягудин тоже ведь из-за травмы покинул спорт. Понятно что друзьями их назвать нельзя. Но надо как-то быть сдержанее и засунуть свой язык подальше. Мерзко читать его комментарии с подковырками

Изменено пользователем vlad13
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плющенко герой и легенда! 

для меня герой вот этот человек, но каждому своё. :) Нужно уметь вовремя уйти, не всем это дано, к сожалению...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но надо как-то быть сдержанее и засунуть свой язык подальше. Мерзко читать его комментарии с подковырками

Ягудин как раз очень сдержан. 

 

Отдельные люди в  ЖЖ прямо говорят, что результат отбора на ОИ был куплен Рудковской. 

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но Ягудин ведь тоже бывший фигурист и знает как это тяжело тем более для Плющенко, Ягудин тоже ведь из-за травмы покинул спорт. Понятно что друзьями их назвать нельзя. Но надо как-то быть сдержанее и засунуть свой язык подальше.

Именно бывший фигурист, а потому доверия его словам немало. И он как раз очень сдержан в комментариях. 

Вообще, послушав сегодня Мишина и бывших чемпионов, больше слушать ничего уже не хочу, все уже понятно... Один мямлит и не отвечает на прямые вопросы, другие единодушны в своих "сдержанных комментариях", различаясь лишь в нюансах. 

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/yagudinofficial 

Ну да, конечно, открытом текстом он не сказал ничего плохого.  Но понятно же, что он ....... Плющенко

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, на следующей олимпиаде у нас будут ,как минимум, два одиночника, способные вести борьбу за медали. А пока  получаем  удовольствие от выступления девочек.Ждать осталось совсем недолго. )

Вот знаете, после всей этой клоунады, устроенной федерацией фк, я наверное даже не удивлюсь, если один из этих фигуристов завоюет медаль на следующей олимпиаде, но только уже не для нашей страны. Грустно все это.

  • Нравится 2

Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он открытым текстом сказал ровно то же, что и Лидия Скобликова: молодым надо давать дорогу! Никакой ............ как раз.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если не злиться, то надо признать, что так, как сделала Российская федерация фигурного катания, выгодно для фигурного катания России и России в целом :)

 

История с Ковтуном - олимпийским чемпионом в командном (и ~10-м был бы в личном зачёте) - намного менее красочная, чем с Плющенко - олимпийским чемпионом-типа-Маресьева :)

 

Ну а на постановочные моменты (они их официально никогда не признают) надо закрыть глаза.

 

И ещё. Есть такой фильм - "чисто английское убийство". Детектив, расследуется убийство, и под занавес говорят, что это история могла произойти только в Англии, где наследуется пэрство.

 

Так и эта история с Плющенко произошла только потому, что в программу ОИ ввели командные соревнования фигуристов.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он открытым текстом сказал ровно то же, что и Лидия Скобликова: молодым надо давать дорогу! Никакой ............. как раз.

Никакой ........... - это когда открытом текстом говорить как Скобликова, что думала, то и сказала. А вот то, что написал Ягудин - как раз таки и является .............., думают они со Скобликовой одинаково, но выражаются совсем по разному. ИМХО

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это он Вам сказал, про свой ужас?
Да на лицо его посмотрела, в особенности на ЧЕ.

 

Какая нафиг федерация? Какие к черту результаты Ковтуна и Воронова на ЧЕ? Какие выборы? Уже тогда все было ясно кто едет на ОИ.

 

нарушен спортивный принцип отбора. Ехать должен был победитель первенства страны.
Откуда Вы это все берете? По правилам тренерский совет сборной России рекомендовал федерации фигурного катания отправить на Олимпиаду не Ковтуна, а  Плющенко, как более опытного спортсмена. В январе 2014 года Плющенко выступил перед специальной комиссией  Федерации фигурного катания . После чего исполком федерации подал заявку на участие фигуриста в индивидуальных и командных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи в 2014 году.Если бы это противоречило правилам,МОК отклонил бы эту заявку.

 

Мерзко читать его комментарии с подковырками
Абсолютно согласна с Вами. Наконец-то, он получил возможность отыграться за все прошлые "обиды", и ,увы, воспользовался этим шансом.

 

Отдельные люди в ЖЖ прямо говорят, что результат отбора на ОИ был куплен Рудковской.
Они,безусловно, лично присутствовали при данном событии.)))

Честно сказать,испытываю чувство легкой грусти, что не удалось увидеть выступление Плющенко в индивидуальном первенстве, но ,вместе с тем, отдаю должное его мужеству, с которым он вышел помогать сборной. Кроме чувства восхищения данным поступком и результатом выступления, ничего не испытываю. Вопросы его коммерческих выступлений даже не рассматриваю. Если сможет, дай бог, чужие деньги не считаю. По поводу замены... Имхо,все вопросы недовольным надо обращать к федерации, а не к спортсмену, поскольку не он принимает решение об участии или неучастии. А в общем и целом, противно все это. Не умеем мы быть благодарными.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Сограждане, я понимаю ваши эмоции и переживания, сам такой :), но давайте держать себя в руках и воздерживаться от использования ненормативной лексики при написании постов, ибо она правилами форума запрещена в любой форме (даже "запиликанной"), да и просто не слишком красит беседу.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Откуда Вы это все берете? По правилам тренерский совет сборной России рекомендовал федерации фигурного катания отправить на Олимпиаду не Ковтуна, а  Плющенко, как более опытного спортсмена. В январе 2014 года Плющенко выступил перед специальной комиссией  Федерации фигурного катания . После чего исполком федерации подал заявку на участие фигуриста в индивидуальных и командных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи в 2014 году.Если бы это противоречило правилам,МОК отклонил бы эту заявку.

То то и оно, что решения у нас принимаются не на основе единого, всем понятного правила (закона), а на основе закрытых просмотров. В результате все эти созывы специальных комиссий, рекомендации и тому подобные телодвижения напоминают откровенный фарс с заранее предрешённым итогом. А чего, казалось бы, проще. Занял первое место на чемпионате России, - езжай на олимпиаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чего, казалось бы, проще. Занял первое место на чемпионате России, - езжай на олимпиаду.

Да пусть даже и последний контрольный просмотр. 

Ну типа результаты ЧР и ЧЕ неоднозначны.

Но почему этот просмотр тогда не для троих - Ковтуна, Воронова и Плющенко, а тольк одля одного?

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но почему этот просмотр тогда не для троих - Ковтуна, Воронова и Плющенко, а тольк одля одного?

Риторический вопрос:)

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да на лицо его посмотрела, в особенности на ЧЕ.

Вы физиогномист? :)

 

 

Никакой ........... - это когда открытом текстом говорить как Скобликова, что думала, то и сказала. А вот то, что написал Ягудин - как раз таки и является .............., думают они со Скобликовой одинаково, но выражаются совсем по разному. ИМХО

Вся разница аналогична нашему с Вами диалогу: мат намеком и мат запиканный )))

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×