Перейти к содержанию
Авторизация  
Anies

Фигурное катание

Рекомендуемые сообщения

 

 

резануло как-то, может, конечно, журналисты переиначили, но звучит цинично.

Нет, не переиначили, я смотрела ссылку. Знала, что Рудковская - дама недалекая, но все-таки была о ней лучшего мнения.

Особенно цинично звучит "для этой страны"

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Плющенко выбирали как самого стабильного. и всем чиновникам по-любэ пофиг на амбиции конкретных спортсменов они же не взятки дают, чтобы выступать, а вот медальки чиновники считать любят.

 

потому Плющенко был своего рода гарантией за командные, которые нам ну НИКАК нельзя было проиграть. а вот новые мальчики последнее время всегда"подают надежду на... " и всё. нету мальчика. то перепсихует, то травмируется. так что жаль, но... ни слова упрёка! если бы мог Плющенко - выступил бы, ибо не тот он человек, чтобы играться в игрульки, мы же знаем, что он борец, слабаки не возвращаются и не становятся чемпионами(это я глобально)

 

 к тому же никто не в курсе, в каком сейчас состоянии Ковтун... так что случилось как случилось.  В любом случае, пусть победит сильнейший, я за красивое и сильное(сложное) катание! по новому судейству это кажется стало залогом успеха  :)

Изменено пользователем anika
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суровый Жириновский http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/684774

"Не читайте с утра советских газет"(с), а Жириновского не читайте вообще, где бы не опубликовали его... рассуждения ))). Этот сапиенс, начиная свою речь, никогда не представляет, чем её закончит )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,Сапиенс? По мне, так он просто гомо, на чисто русском.

  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЁНА, выключай психолога и всех остальных :) , наслаждайся олимпиадой и переживай вместе со всеми!!! :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жириновский - тот ещё клоун. Но в этот раз я с ним согласен. Нельзя было человека с больной спиной выставлять на олимпийские игры. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек со спиной золотую обеспечил, а насчет завтра, так это врач решит, а не он.... и Жириновский не клоун!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин прокомментировал главную сенсацию в турнире одиночного катания фигуристов на Олимпиаде в Сочи, где Евгений Плющенко снялся с соревнований из-за травмы.

- Насколько реально, зная проблемы Плющенко, было снять его и заявить на личный турнир Максима Ковтуна, который бы мог получить определенный опыт?

- Я, наверное, не буду из соображений корректности комментировать ситуацию. Но читайте сами комментарий Жени после чемпионата России. Там все предельно понятно. Дальше не буду комментировать, иначе меня потом сотрут в порошок.

- Я правильно понимаю мысль – изначально хотели участвовать в командном турнире, а потом сняться по травме. Но что-то произошло – эмоциональный ли выплеск, хорошее ли самочувствие.

- Без комментариев. Вы сами все додумаете.

http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/684806

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резануло как-то, может, конечно, журналисты переиначили, но звучит цинично.

простой  русский болельщик уже всё сказал ;)   http://www.sports.ru/others/figure-skating/157768048.html  ухи и глазы вянут...но сколько правды...

  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×