Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Биатлон на ОИ 2014 в Сочи

Рекомендуемые сообщения

"от Лэссера зависит наше настроение" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бронзой всех. Эх Женя если бы не промах на второй стрельбе

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, бронза! Медалька! Пошли в фигурное:)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему? может хоть бронза

Это я чтоб сглазить :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, везучие, а у меня только один канал показывает...


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,Женя.Женя Гараничев!!!Молодец,конечно,но вот цена всего лишь одного промаха... :( Спокойно мог бы взять золото! А это значит,что ЕСТЬ ЕЩЁ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ!!! ;(


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...еще не так давно за серебро расстраивались сильнее, чем вы сейчас радуетесь бронзе...
Я стараюсь сейчас об этом не думать. После Игр настанет время для таких мыслей, разговоров... А сейчас буду радоваться любой нашей медали, пусть хоть и с горьковатым привкусом...
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, РУПОЛЬДИНГ!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, РУПОЛЬДИНГ!

Поганой метлой!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нашей женской биатлонной сборной тоже объявить о том, что они снимаются с соревнований?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаётся, что его нам немцы спецом пдослали, чтоб развалить женский биатлон и убрать одного из основных конкурентов...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нашей женской биатлонной сборной тоже объявить о том, что они снимаются с соревнований?

Вилухину то за что? у нее есть шанс на медаль в масс-старте. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаётся, что его нам немцы спецом пдослали, чтоб развалить женский биатлон и убрать одного из основных конкурентов...

скорее прохорова нам прислали, чтобы перекупил у шведов  пыхлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всей души поздравляю Дарью Домрачеву (Беларусь) с Золотом в гонке преследования на 10 км.!!

Молодец! Заслуженно! Она многое для этого сделала!  :appl:  :appl:  :appl:

От всей души поздравляю Дарью Домрачеву (Беларусь) со Вторым Золотом в индивидуальной гонке на 15 км.!!

Вот это спортсменка и тренерский штаб, я понимаю!!  :appl:  :appl:  :appl:

Да и Батька то не промах, а? ;)  ;)  ;)

Изменено пользователем LittlePrince
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Сочинский курорт "мирового" уровня с печальной стабильностью доказывает российский подход к безопасности.
      Уже не первый случай безобразной работы спасательных служб в Сочи.
      Я помню, что аналогичные случаи плохой и не скоординированной работы службы спасения в Сочи были и раньше.
      И это перечеркивает все прелести и радости. Мы в очередной раз ждем когда рак на горе свистнет или ждем очередной "Зимней вишни", что бы президент взял под личный контроль...бла-бла-бла 
      Поэтому, если вы решили ехать в Сочи на горнолыжные склоны и чувства патриотизма затмили инстинкт самосохранения, знайте о высоких рисках и что в критической ситуации в горах, вы с большой вероятностью не получите должной помощи от местной службы спасения. 
       
      Подробное описание ЧП в ФБ
       
      Сюжет про эту ситуацию показал только "Дождь"
      На открытой трассе в Сочи сошла лавина. Произошло это в середине января, но об этом стало известно из соцсетей от гостей курорта, семейная пара из Саратова. Они рассказывают, что в начале февраля съехали по одной из трасс курорта «Газпрома» «Альпика сервис», где их накрыла лавина. Лыжникам удалось самостоятельно откопаться. 
      https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/lyzhnik-480263/?fbclid=IwAR2jre7J4CEDLkW3ilMpqdLsqNRxNA1bwrkP55xJ8CwmipipnxPhnu2Czmg
       
    • От Ане4ка
      Как так то? Родную республику представляла Алина....
      http://www.ntv.ru/sport/1327837/

    • От mirror
      Раздел создан для обсуждения событий XI Паралимпийских зимних игр. Желающие могут создавать темы по конкретным видам спорта.
    • От Rash
      Керлинг начался. Сейчас наша мужская сборная играет с Великобританией. Правда с  мужчинами не очень интересно. Женский керлинг интереснее 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×