Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

XXII Олимпийские зимние игры

Рекомендуемые сообщения

это когда такое показывали?

 

В новостях по вестям.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши любимые талисманы.

Талисманы, к сожалению, вообще не впечатлили, невнятные и бездушные какие-то.

За время Олимпиады особо нигде они и не мелькали, что в общем-то намекает...

Мишка 80х лучше в 10 раз. Даже задумался над покупкой в раритетах того самого Мишки! 

 

Погундосю. Показывали поздравления в каком то зале в Сочи, все спортсмены, презик наш ВВ и все такое. И вот Путин стоит с Юлей и Аделиной, обнимает, поздравляет. У Юли каменное лицо, в отличие от светящейся Аделины, и когда Аделину начинают спрашивать - а помнишь, как ты победила в 13 лет на спартакиаде и т.д., она начинает отвечать, Юля поворачивается и уходит. Для нее эта победа как ножом по яйцам. Мне кажется, надо быть уважительнее к своим соперникам, тем более, что вы из одной команды. Не понравилось это. Уже звездность свербит.

Тоже уже заметили, что у Юли проблемы начинаются с отношением к чужим успехам. За других радоваться тоже надо уметь. На мой взгляд слишком звездят наших чемпионов. Да и выплаты надо бы поскромнее сделать, а то выиграл медаль и все потом, только в пол кланяйся!

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в новостях слышала, что губернатор М.О. в качестве поощрения подмосковных чемпионов принял решение выдать им ключи от квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд слишком звездят наших чемпионов. Да и выплаты надо бы поскромнее сделать, а то выиграл медаль и все потом, только в пол кланяйся!

 

Не, насчет размера выплат не соглашусь. Сколько заработали, столько получили. Как они ломаются на этих соревнованиях и тренировках - на фиг-на фиг. Сколько лет Виктору Ану? Я не гуглила, по лицу лет 22, и его уже спрашивают не заканчивает ли он свою карьеру.

 

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талисманы, к сожалению, вообще не впечатлили, невнятные и бездушные какие-то.

За время Олимпиады особо нигде они и не мелькали

Мишка 80х лучше в 10 раз. Даже задумался над покупкой в раритетах того самого Мишки! 

 

 

!

А вы смотрели олимпиаду то? Талисманы появлялись. Мишка на хоккее точно был и леопард. Камеры их показывали.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талисманы, к сожалению, вообще не впечатлили, невнятные и бездушные какие-то.

За время Олимпиады особо нигде они и не мелькали, что в общем-то намекает...

Мишка 80х лучше в 10 раз. Даже задумался над покупкой в раритетах того самого Мишки! 

 

Как нигде не появлялись, в Сочи на каждом шагу продавались, причем маленькие игрушки рублей по 600-800, а че туристы под шумок все раскупят.

В Макдаке тоже продавались.

А того Мишку маленького я бы тоже прикупила...

 

 

Тоже уже заметили, что у Юли проблемы начинаются с отношением к чужим успехам. За других радоваться тоже надо уметь. На мой взгляд слишком звездят наших чемпионов. Да и выплаты надо бы поскромнее сделать, а то выиграл медаль и все потом, только в пол кланяйся!

Ну, что поделать...Проигрывать тоже надо уметь.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктору Ану 28 лет... Вполне приемлемый возраст для окончания карьеры с его травмой.

 

Не, насчет размера выплат не соглашусь. Сколько заработали, столько получили. Как они ломаются на этих соревнованиях и тренировках - на фиг-на фиг. Сколько лет Виктору Ану? Я не гуглила, по лицу лет 22, и его уже спрашивают не заканчивает ли он свою карьеру.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой классный! Конечно детские воспоминания, но он и сейчас мне очень нравится.  Прямо вот так :kiss:.

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талисманы нормальные и все кто был на играх привезли с собой на память. Через 30 лет они станут такими же родными как мишка 80-х.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За время Олимпиады особо нигде они и не мелькали, что в общем-то намекает...

 че ты тут гонишь- их как было достаточно, дите с Мишкой даже на хокее сфотилось

 

маленькие игрушки рублей по 600-800

300-400 и Мишки в макдачной по цене хэпимила :D 

 

Вот воистину народ чудной! И олимпиаду выиграли, и медалей больше всего, и праздник сделали феерический, и сделали самую лучшую олимпиаду во все времена...... Что надо то еще?

Головой с розбегу апстену приложиццо, глядишь опилки перетрахнуццо в голове и жисть засияет новыми, радосными красками.

Вот просто супер все было устроено и сделано, жаль клюшкари вылетели- не срослось слетать на финал :(

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Головой с розбегу апстену приложиццо, глядишь опилки перетрахнуццо в голове и жисть засияет новыми, радосными красками.

Не поможет)))

 

Я до начала, прочитала в ютубе коммент одного парня.... так он писал: я сам смотреть не буду и своей семье запрещу!

Вот чем он руководствовался? Я была в шоке .

А вообще вы посмотрите на олимпийцев? Многие из них ,кстати наши... и они золотые медалисты на этой олимпиаде, к сожалению выступавшие не за Россию. Но всё равно приятно что они наши!

С некоторым злорадством я слушала комменты иностранцев))) когда им всё таки пришлось признать что мы были :ой как на уровне и волков с медведями в коридорах не было.

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заветный
      Игра. Ведущий загадывает слово и с этих пор до отгадки разговаривает словами только на букву "П".
      Т.е. даёт ассоциации, подсказки и.т.п 
      Пример: загадал "Самолёт"
      Ассоциации: Полетели, Посадка, Прибытие.
      В ходе игры так же можно подбрасывать ассоциации и давать подсказки.
      Подсказки по ходу игры: почти правильно, промах и т.п.
      Если игрок угадывает слово - ведущий говорит СТОП.
      Угадавший игрок ведёт дальше.
    • От Заветный
      Игра
      Ведущий выбирает слово. На каждую букву указанного слова нужно придумать часть телеграммы — первая буква ста­нет началом первого слова, вторая — второго и т.д. Например, выбрано слово «Волга».
      Вариант телеграммы: «Верблюд ожил. Лечу гипопотама. Айболит».
      Можно усложнить задание, указав тему телеграммы - поздравительная, романтическая, деловая, уведомление и т.п.
      Первый написавший телеграмму загадывает следующее слово.
    • От Заветный
      Игру придумал писатель и математик Льюис Кэрролл, автор «Алисы». Другое название игры - «Цепочка». В игре используются слова-метаграммы, различающиеся лишь одной буквой. Игроки должны превратить одно слово в другое с наименьшим количеством промежуточных шагов. 
      Используются существительные в именительном падеже, без имён собственных.
      У кого получается составить цепочку тот загадывает следующую пару слов.
      Если ответивших несколько, ведёт тот, кто справился с задачей за меньшее количество слов.
      Желательно чтобы пара была решаемой. Т.е. загадывающему  неплохо бы проверить пару самому. 
      Пример: МУХА - СЛОН:
       
      МУХА — МУРА — ТУРА — ТАРА — КАРА — КАРЕ — КАФЕ — КАФР — КАЮР — КАЮК — КРЮК — УРЮК — УРОК — СРОК — СТОК — СТОН — СЛОН
    • От Тортила
      Ну что, поиграем? 
      Москва соплям не верит
      Иван Васильевич разносит инфекцию
      Место самоизоляции изменить нельзя...
      Утомлённые короновирусом.
      Всадник без респиратора
       Фантомаска
       Соплярис
      .... продолжайте

    • От Новый Витязь
      Сочинский курорт "мирового" уровня с печальной стабильностью доказывает российский подход к безопасности.
      Уже не первый случай безобразной работы спасательных служб в Сочи.
      Я помню, что аналогичные случаи плохой и не скоординированной работы службы спасения в Сочи были и раньше.
      И это перечеркивает все прелести и радости. Мы в очередной раз ждем когда рак на горе свистнет или ждем очередной "Зимней вишни", что бы президент взял под личный контроль...бла-бла-бла 
      Поэтому, если вы решили ехать в Сочи на горнолыжные склоны и чувства патриотизма затмили инстинкт самосохранения, знайте о высоких рисках и что в критической ситуации в горах, вы с большой вероятностью не получите должной помощи от местной службы спасения. 
       
      Подробное описание ЧП в ФБ
       
      Сюжет про эту ситуацию показал только "Дождь"
      На открытой трассе в Сочи сошла лавина. Произошло это в середине января, но об этом стало известно из соцсетей от гостей курорта, семейная пара из Саратова. Они рассказывают, что в начале февраля съехали по одной из трасс курорта «Газпрома» «Альпика сервис», где их накрыла лавина. Лыжникам удалось самостоятельно откопаться. 
      https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/lyzhnik-480263/?fbclid=IwAR2jre7J4CEDLkW3ilMpqdLsqNRxNA1bwrkP55xJ8CwmipipnxPhnu2Czmg
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×